Из несчастья, в счастье)

PG-13
Завершён
23
автор
Размер:
15 страниц, 6 661 слово, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 18 Отзывы 10 В сборник

Семья Саске и Карин

Настройки
Ну, как все знают, Карин и Саске познакомились в одном из логов Орочимару. Саске собирал команду для мести Итачи. Карин сразу же начала чувствовать к брюнету что-то. Но она не была скромной и не боялась говорить о своих чувствах, ведьеё взрывной узумаковский характер позволял открытот это говорить и даже делать. Но Саске был неприступен, и ушёл в Коноху к розоволосой Сакуре. Карин ночевала, но не долго. Ведь Саске потом собрал их снова, и они вчетвером пошли путешествовать. Но со временем их четвёрка опять распалась. Но... но Саске приходил к ней. И очень даже часто. Минимум раз в неделю. Тут то и Карин поняла, что к чему и решилась на первый шаг. Это было, когда Саске вернулся с Конохи(когда он уходил через 3 года путешествия.) Он тогда пришёл к ней. И как всегда, пошёл в душ, умылся, вышел, как всегда полуголый, только полотенце прикрывало его достоинство. Но Карин и бровью не повела. Всп таки привыкла за 3 года таких приходов. Но в этот раз, она решила сделать шаг. Она подошла к Саске сзади, и робко обняла его стала целовать ему плечи. Она поняла все, Саске даже бровью не повёл и не был против. Значит он этого и ждал. В голове Карин промелькнула мысль "а как же сакура". Но она сразу же пропала после того, как Саске повернулся и поцеловал уже в губы. Было грубо, требовательно и больно, но девушка(да девушка, у нее не было ничего и ни с кем, то есть, да... она была девственницей в свои 24. Примечание автора:даа уж, как такое в голову пришло ;-;"") Ну, а после этого поцелуя последаволо то, что должно было. И как бы это не было стремно говорить, Саске не успел... не успел... вытащить;-;(а про презервативы забыли, так же как и про остоновление чакрой путь к матке( я где-то это читал)) Ну, и суждено было Карин носить ребёнка от Учихи. Через 8месяцев и 27дней родилась девочка, с ярко коричневыми волосами, с чертами лица от учихи, так же как и глаза. Не было ничего необычного. Обычный младенец. Прошло уже 6 лет, и девочке уже 6 лет, те же ярко коричневые волосы, те же глаза, цвета чёрной ночи, невысокое тело. А стиль одежды унаследовала от матери, довольно открытая и подчёркивающее еще совсем детскую фигуру. По характеру пошла в основном в маму, но если захочет, может стать и холодной до мозга костей Учихой. Не была избалованной, знала, что у нее есть сестра по отцовской линии и хотела с ней увидеться. Была довольно способной, хоть и не уседливой. Училась хорошо. Кстати жили они на окраине страны Огня, все таки, дочка одного из сильнейших шиноби мира, а дочь единственное, чем можно на него надавить. И их местоположение никто не знал. Училась она на дому, так как Карин была довольно умелой куноичи. Но папа обещал идти в Коноху к восьми летию дочери. А Саске же каждый день ходил на разведку клана Ооцуцуки, потом возвращался к дочери и уже любимой жене. Карин до сих пор боялась Сакуры, все таки, отжала мужа, а она ведь из легендарной троицы, которая победила богиню. Но сегодня вечером Саске написал письмо и документ о разводе. И ответ был незамедлителен, Сакура очень легко согласилась, и Карин это радовало.
Примечания:
23 Нравится 18 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (1)