Из несчастья, в счастье)

PG-13
Завершён
23
автор
Размер:
15 страниц, 6 661 слово, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 18 Отзывы 10 В сборник

Не знаю как назвать, у меня голова болит. И думается плохо ;-;''''

Настройки
А в это время в семье Узумаки все было по другому. Никто никому не изменял, никто никого не заставлял развестись, ни у кого не было детей в стороне. Наруто уже подал документы на развод, и сегодня вечером они уже должны придти. Все таки, дело порученное самим хокаге в посольстве выполняли быстро и чётко. Хината сидела дома и как всегда читала книжку, так как дела по дому уже закончила. Кстати Наруто просил её собрать вещи. Она собрала, но когда спросила где они будут жить, была удивлена. Все таки он собирался жить в резиденции каге ;-;. Но все таки, она не стала ничего говорить. Боруто был в академии. Химавари тоже, ведь она в этом году уже поступила туда(я забыл со скольки лет в академию, у меня будет с 8) Кстати, Наруто получил письмо от Саске о том, что они с Сакурой разводятся. И знаете, он был удивлён, но еще больше был счастлив. Ведь он любит ее довно, с детства прям. И не может разлюбить, а тут такой шанс и он станет вечером свободным (в какой то степени), да и его любимая Сакура-чан тоже. Наруто решил не упускать такой шанс, и воспользоваться им этим же вечером, когда заберёт вещи из дома. *** Рабочий день кончился, 6о документов все не было. Наруто хотел уже идти сам за ними, но вдруг послышался стук а за ним последаволо его фраза: –Войдите–сухо и безэмоцианально. Как и подобает каге. Дверь скрипнула и открылась. В кабинет вошла девушкащ в классической чёрной одежде. –Здравствуйте, хокаге-сама, вот два документа, которые вы просили–и протягивает два конверта, одинаковой толщрррины. –Привет, да, спасибо большое–и улыбка, широкая улыбка. Девушка аж засмущалась, но решила покинуть кабинет. А наруто ушёл через час после нее, у него появились неотложные дела, и ему пришлось с ними разобраться. Было уже 21:39. Он шёл по улицам конохи смотрел на небо. Было тихо, прохладно, но и не холодно. Звёздное небо, луна и серые очертания облаков. Он решил забрать вещи и закинуть в резиденцию, а потом и к его Сакуре-чан можно сходить отдать документы, ну и заодно повод для встречи, а может и свиданка будет. От таких мыслей выползла улыбка, которую парень показывал несколько раз после войны и которого добивалась Хината 7 лет. А потом просто бросила это дело. Он подошёл к дому уже на автомате и позвонил в звонок. Открыл Боруто, с сумкой вещей похоже, он решил поскорее свалить. Наруто попросил его подождать 5 минут, и пошёл попрощаться с Химавари и Хинатой. Он пошёл на верх и вошёл в гостиную. Там сидели Хината и Химавари. Он посмотрел на них виновато. –Наруто, ты ни в чем не виноват. Мы оба знаем, что не любим друг друга. И чтобы мы были счастливы - мы должны развестись.–сказала Хината и с дружеским теплом. –Ну, мы то да, а дети...–он не успел договорить из-за того, что его перебила Хмавари. –Пап, не беспокойся за нас. Если вы будете жить вместе и не будете счастливы, то и мы не будем счастливы. Мы будем счастливы только рядом со счастливыми родителями. Все хорошо, папочка.–и милая улыбочка. –Хорошо, я все понял даттебаё–и улыбка в 36 зубов. Наруто через 3 минуты разговоров вышел и подошёл к Боруто. Вещи он запечатал. Как ни как, он Узумаки. –И куда сейчас?–спросил мальчик. Все таки он точно знал, что ночевать в резиденции они не будут. –Ну, это, как бы тебе сказать...–замялся Наруто –Да говори как есть. К Сакуре-сан пойдём?–ухмыльнувшивсь, спросил Боруто. –Чтооооооо? Но откуда? Но как?–начал старший из блондинов. –Да ладно тебе. Тётя Ино все-таки была права.– сказал младший блондин, и опять ухмыльнулся. –В смысле Ино? В чем была права?–не догонял Узумаки старший. –Ну, понимаешь, когда я начал думать, что вы с мамой не любите друг друга, я пошёл к тёте Ино. Все таки она лучше других знала вас с мамой, да и выудить у нее информацию легче чем из остальных. Так вот, я пошёл к ней, я ей рассказал свою теорию, а она мне свою. Она сказала, что ты был бы счастлив с Сакурой-сан, да и она не счастлива с Саске‐саном. А мама с дядей Кибой. Он маму еще с академии любит. Ну это тётя Ино так сказала. Так вот, я сложил два+два, вышло, что ты до сих пор любишь Сакуру-сан, а мама уже тебя не любит. Вот, как то так. –Ох нифига себе ;-;""" –сказал Наруто. Конечно он удивился, он думал, что хорошо скрыл свои чувства. –Да, пап, я понимаю, что ты не ожидал, что я раскрою твои чувства, но хватит их скрывать. Мы сейчас же идем к Сакуре–сан и говоришь обо всем даттебаса!–воскликнул Боруто. –Хорошо, только есть условие–и гадкая ухмылка. –Ну и какая же?–с неким азартом проговорил Боруто. –Ты тоже признаешься даттебаё!–и широченная улыбка. –Ээээ... и в чем же?–Боруто понял о чем его отец, но хотел не признавать, что он так глупо спалился. –Да не строй из себя дурочка. Ты же знаешь о чем я. Точнее о ком–проговорил Нарутои заговорщески подмигнул. –Эээх, ну ладно. Раз все ровно спалился, то сделаю это. –Вот круто даттебаё!!–воскликнул Наруто. Они за время этого разговора успели зайти в резиденцию, оставить вещи и пройти пол пути к семье Харуно. Да Харуно. Саске ведь отказался от семьи, значит фамилию тоже можно сделать какую хочешь, а Сакура решила вернуть свою фамилию. Естественно это было временно. Наруто заговорил, когда почти дошли до дома Харуно: –Слышь, Боруто, а нас тянет на этих Харуно даттебаё–сказал Наруто, и рассмеялся. –Нуууу, с этим и не поспоришь. Да и мы не виноваты, что они такие красивые.–Боруто чуть покраснел, когда понял что сказал. А Наруто только рассмеялся и согласно кивнул, добавил –Ээх, что есть то есть. И этот их взрывной характер. Это самое лучшее что в них есть. То есть, я имел ввиду, что у них все самое лучшее, просто их характер мне больше нравиться чем все её преимущества. Ну блин, ну ты понял короче–короче сказав это Наруто покрылся румянцем. Все таки довно не говорил, какая её Сакура-чан красивая и великолепная. –Дааа, пап, я тебя понимаю. Сарада-чан тоже такая же. И эта её милая улыбка. Видя её я чуть ли не задыхаюсь от счастья. –Оу, Боруто, ты серьезно влюбился. Это именно любовь, а не влюблённость. Так что, я не ошибся с условиями. –Ага, бать, ты крут. Через 2 минуты они дошли. Они волновались, ооооочень сильно волновались. Но Наруто решился на первый шаг. Все таки, самый непредсказуемый ниндзя конохи. И этот ниндзя решил высказать все. Он подошёл к двери, постучал, за дверью очень вкусно пахло. И Наруто мог поклястся всем, что у него есть, это был рамен. За дверью послышались шаги и прозвучал до мозга костей знакомый голос –Кто там?–голос был таким, что у Наруто будто появились крылья. –Это я, Сакура-чан, открывай. Дверь открылась, на входе показалась розоволосое чудо, такое родное и любимое для Наруто. –О, привет Наруто, проходи мы как раз...–договорить ей не дал Наруто –Сакура-чан, можно тебя на пару слов, а Боруто пока пройдёт в дом, да, Боруто?–он подмигнул сыну, а тот в свою очередь энергично покивал. Сакура сразу поняла, о чём будет разговор, а вот, зачем Боруто идти внутрь, она не понимала. –Да, Нару, конечно можно.–от ее обращения, Наруто был приятно удивлён. А Боруто вообще на месте замер. Все таки, Сарада-чан так же сокращала его имя. –Д-д-да, п-пойдём–сказал Наруто, через 30 секунд. Боруто в это время уже успел пройти в дом, так же Сакура успела ему сказать, что бы он проходил на кухню, там же и Сарада. Наруто и Сакура пошли прогуляться по ближайшим кварталам. Они шли уже 2 минуты, и в это время Наруто думал, как правильно выразиться. –Так зачем ты меня звал?–и милая улыбка Наруто аж сознание на миг потерял от этой улыбки. Но вернув себе контроль, он протянул Сакуре свою руку. Без лишних слов, женщина взяла его за руку и они исчезли в молнии(да, наруто изучил "Хирайшин но дзюцу".) Они оказались на скале с лицами хокаге, а если точнее, то на голове четвёртого. И Наруто решил действовать незамедлительно. –Сакура чан, ты помнишь?–спросил Наруто, смотря собеседница в глаза. –Что помню?–Сакура непонимающе посмотрела на Наруто, а тот в свою очередь добавил –Помнишь, как я, который был мальчишкой, говорил, что станет хокаге и защитит коноху? –Дааа, я помню. И ты это сделал. Ты добился всех своих целей. –Нет, не всех. Ты разве не помнишь? –Эээ, что? Ты же спас мир, а не деревню, стал не хокаге, а богом шиноби, конечно всех целей достиг. А вот что я не помню? Я все помню, ты говорил, что станешь хокаге и будешь защищать деревню. –А это не помнишь? он встал, сделал ручные печати, и превратился в маленькую копию себя. И даже подделав голос проговорил –Сакура-чан будет моя. Она самая красивая девушка в мире. Мы будем с ней вместе, даттебаё!!!–и улыбнувшись широкой улыбкой, показал большой палец вверх. А потом он с хлопком превратился в настоящего Наруто и добавил–Сакура-чан, я до сих пор люблю тебя, и не откажусь от своих слов которые я говорил 20 лет назад. Я хочу быть с тобой вместе. Я люблю тебя! И...–договорить ему было не суждено. Ведь Сакура впилась в его губы своими. Но она целовала неумело, и не уверенно. И тут Наруто решил помочь ей. Одной рукой он обнял любимую за талию, другой рукой взял её под щёчку и стал нежно, и со всей своей необъятной любовью к этой особе, стал отвечать на поцелуй. В поцелуе прошло минут 10. Они бы так и продолжили, если бы Сакура не перебила, и спросила: –А как же Хината? Как же ваши дети? –Мы с Хинатой уже развелись. Мы не любим друг друга. Так зачем нам терпеть это? А дети были не против этого. А кое кто даже за. Я думаю, мы узнаем почему он был за, когда вернёмся к тебе. –и широкая улыбка. –Понятно, может уже пора возвращаться? –Конечно, любимая–ответил Наруто, до сих пор обнимая ее. А сакура от такого обращения покраснела. Ей было очень приятно, но еще и очень непривычно слышать такое обращение в свой адрес. –Наруто, а можно тебя называть "милым"? Наруто сначала не понял, а потом как понял. Но вместо ответа, он её просто поцеловал, и сказал –Для тебя я кто угодно. –Что же делают дети? Может вернёмся?–спросила Сакура. –Хорошо, только делай это как можно тише. Это нужно для кое чего.–сказал Наруто и они исчезли в молнии, но без привычного грохота. Они появились у дома Сакуры. Они решили тихо подкрасться к двери кухни и посмотреть что же там. То что они увидели было очень милым. *** Сразу после ухода Наруто и Сакуры, Боруто прошёл на кухню и увидел там Сараду. К удивлению Боруто, Сарада улыбнулась такой улыбкой, которая была только у нее, и добавила: –О, Бору-кун, это ты? –Да, это я–подумать только, она встречает его на кухне, с паварёшкой в руках, в фартуке, мило улыбается. И вдруг Боруто захотелось обнять её и сказать, как же сильно её любит. Он и сделал это. Он подлетел к ней и обнял так нежно и аккуратно, будто боялся сломать фарфоровую игрушку, и прошептал на ушко –Сарада-чан, я тебя люблю, и хочу, чтобы мы всегда были вместе.–Сарада не ожидавшая такого, застыла как вкопанная. Её гордость говорило наволять этому Узумаки, но её чувства твердили, ответить на объятия и на слова взаимностью. Вспомнив, что ее мама не смогла преодолеть гордость и невидимую стену между ею и седьмым, она переболела гордость, и тихонько обняла Боруто за шею, и прижавшись к нему еще сильнее, поговорила –Бака, я тоже тебя люблю, и я тоже хочу быть с тобой рядом. И так они стояли с румянами на щеках, обнявшись, до того, как не услышали усиленные вздохи со стороны дверей кухни. Посмотрев туда, Сарада и Боруто увидели Наруто и Сакуру, которые стояли в обнимку и с нежностью и умилением смотрели на них. Осознав, что они до сих пор стоят обнявшись, они покраснели как помидорки и не смогли даже оторваться друг от друга. Но через 5 минут они взяли себя в руки, и отошли друг от друга, ну как отошли, они стояли почти держась за руки и глупо смотрели на старших. да ладно вам, мы все поняли уже. И кстати, мы с Сакурой-чан тоже теперь пара–сказав это, Наруто озарил кухню своей улыбкой. –У-угу‐только и что смогла сказать Сакура, смущённо смотря в пол. А Боруто наклонился к уху Сарады и что-то спросил. Сначала девочка покраснела, а потом кивнула. –Нуу, тогда мы Сарадой-чан тоже–глупо улыбаясь проговорил младший блондин. –У-угу–только и смогла сказать Сарада, так же, как и её мама смущённо смотря в пол. –Ну тогда, давайте за стол. Не зря же я готовила рамен. Покушаем, заодно и поговорим о том о сём. И так они сели за стол, и провели чудесное время в обществе своих любимых людей.
Примечания:
23 Нравится 18 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (2)