Часть 7
10 января 2021 г., 01:59
Короче, тут такой вопрос возник:
Мне продолжать писать фанфики или нет?
Если да, то на какую тему?
В принципе у меня есть 2 идеи:
1) это написать фф про поподанца в мир «Наруто»
2) это написать, как уже взрослый Наруто, попал в прошлое
Ну, будет хотябы один голос, решу что делать ;-;)