Из несчастья, в счастье)

PG-13
Завершён
23
автор
Размер:
15 страниц, 6 661 слово, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 18 Отзывы 10 В сборник

Заключительная часть (*'–'*)

Настройки
Ну, вот так вот все сложилось у главных героев. Ау Хинаты было все хорошо. После развода с Наруто к ней приходили друзья и успокаивали и утешали, хоть в этом и не было надобности. Особенно ярко среди них выделился Киба. Он так пытался развеселить Хинату, что стал вытворять непонятные вещи. Но это привело к результату, а результат следующий: Хината улыбается и еле сдерживает смех, а Шино, который был всегда спокойный, ржёт во всю глотку. Даже Куренай сенсей не сдержала смешка. **************************** Time skip 4years Прошло уже 4 года с тех событий. У всех все было хорошо. Особенно у наших гг. Наруто каждый день и уходил на работу и возвращался счастливым. Конечно. Его дома ждёт красавица жена, сын и дочь. Да, Сараду он видит именно, как дочку, а не как невестку. Аах дааа... Боруто и Сарада открыто встречаются и они счастливы. Конечно временами Сарада даёт пендюлей своему любимому, так же, как и Сакура даёт пендюлей своему, за их шуточки, но это уже как их семейная традиция. Кстати... у них скоро будет пополнение в виде близнецов. Да, Сакура беремена от Наруто. И сейчас Наруто отгребает по полной, ведь во время беременности, женщины меняются и становятся нервными, ревнивыми, чувствительными и много других странностей. Но одна странность у Сакуры выделялся среди других. Ей очень хотелось, чтобы Наруто обнимал её сутками на пролёт. Один раз такое было. Наруто обнимал её даже принимая отчёты у АНБУ в своём кабинете. В тот день все кто приходил очень сильно удивлялись. Даже вечно спокойный шестой хокаге, то есть Какаши, был удивлён, увидев Сакуру, сидящую на коленях у Наруто, и обняв его, спала. Это было слишком мило и удивительно. Не каждый день увидишь хокаге сидящего на кресле, а на нем сидит розоволосе чудо, и они обнявшись сидят так. Да еще и Наруто улыбается самой счастливой улыбкой, а не стонет о том, что разгребать кучи бумаг–это слишком гемрно. Плюс это самое чудо спит, уткнувшись в грудь мужу. А еще одна странность–Сакура стала есть рамен очень часто и ела порцию, как три Наруто... даааа уж, надо было видеть лицо Наруто когда он проиграл своей любимой жене в соревновании, по поеданию рамена, да еще и с отрывом в три раза. Кстати, в деревню вернулся Саске с Карин и дочкой. Что удивительно, так это то, что он вёл себя как ни в чём не бывало. Видел в Сакуре только сокамандницу и подругу, а не бывшую жену. Кстати он тоже получал пендюлей от Карин. Все таки это особенность клана Ущумаки что ли –бить своихмужей за мелочи. Но Саске уже привык и вёл себя мягче и эмоциональнее чем раньше. Все таки, Карин била его из-за этого. А давать сдачи своей любимой, рука не поднималась. Единственно, что он мог сделать в это время это – поцеловать ее в губы настолько нежно, насколько он мог и надеяться, что Карин успокоится. Саске стал чаще улыбаться, чаще показывать свои эмоции. А их дочка была счастлива встретиться со своей, хоть и не родной, но сестрой. А Сараде было непривычно когда её называет сестрой, совершенно не знакомая девочка. Но потом привыкла. Кстати она смогла простить Саске. Они поговорили, и Саске раскаялся и попросил прощения за то, что он назвал её позором клана. А Сарада сказала, что она Узумаки, и не имеет никакого отношения к клану Учиха, а шаринганы, это подарок от Ками-самы и что у неё только один отец, и это не Саске, а Наруто. Саске был рад, что она его простила его. Но он был расстроен, что такая куноичи не в его клане. Конечно! Ведь у Сарады уже был Мангекье шаринган. И Саске кстати согласился отдать ей свои глаза, чтобы Сарада не слегла во время использования шарингана(если кто не помнит, то у Саске сейчас глаза Итачи, а его собственные у Орочимару, так как Саске добровольно отдал их ему для хранения) Кстати у Боруто есть так же джоган, те и карма. Он все таки убил Момошики. А происходило это, как в кононе, только его обучал Наруто. Кстати Сараду обучал Какаши, все таки, у него шаринганы( я решил так сделать, все таки глаза Обито были уникальными и по-моему они должны остаться у Какаши). Кстати о Хинате. Хината вскоре узнала, что Киба любит её еще с академии, и решила дать ему шанс. А узнала она от сплетницы Ино. Уж очень сильно она любила сплетничать. Все сложилось хорошо, Киба и Хината женились. Хината хоть и не сразу, но полюбила Кибу и дала согласие на брак. Киба любил Химавари и воспитывал её, как собственную дочь. Да, в будущем будет много бед, но они справятся с ними вместе. Все таки все они стали одной большой "семьёй".
Примечания:
23 Нравится 18 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (2)