Добро пожаловать...
19 января 2021 г., 23:29
- Ну здравствуйте... господа...
Зайдя в вагон, Мальбонте обвёл глазами всех присутствующих... взгляд дошёл до Вики и остонавился. Посмотрев так ещё две секунды, он отвернулся. Щелчёк пальцев и угражающяя армия напала на ангелов и демонов. Жёсткая, золотая цепь скрутила крылья, ноги и руки. Ко мне подошёл демон и осторожно затягивал мне конечности. Он стрался так нежно, но и чтобы ни кто не догадался об этом. Так, надев мешки и бросив их в огромную корзину, они полетели в логово. Вики на руки взял демон, который её связывал. Рыжий, с веснушками и курчавым носом, одетый в чёрный костюм, только рукав был порвать, на плече этой руки была тату. Нарисованные весы. Пролёте не сколько минут, оказались в логове. Всех заключённых поставили на колени и сняли мешки.
- Добро пожаловать в подпольный лагерь.
Примечания:
Простите, что меня так долго не было.