Смешно
20 января 2021 г., 05:20
Перед Мальбонте стояли на коленях Люцифер, Мими, Ости и Лилу.
- Пожалуйста отпустите меня, я ни чего не скажу, умоляю!
Затораторила Лилу. Она боялась.
- Хах, какие же вы ни к чёмные, хах...
Смех был на столько дьявольски, что Вики даже съёжилась.
- Хорошо, ты можешь лететь и предупредить Реббеку, что вы все у меня.
- Спасибо, спасибо!
Лилу освободили и два ангела улетели с ней.
- Ну, а вы? Что мне скажет король ада?
- А что ты хочешь?
- Хаха, я много хочу...
Мальбонте посмотрел на Вики и увидел в её глазах песчинки страха. Улыбнувшись этому он проговорил...
- А знаешь... мне бы твою подружку на ночь.
Указал он на Ости.
- Ладно, только ты и пальцем меня не тронешь.
- Договорились.
Подойдя к Ости, он нагнулся, посмотрел на Вики и поцеловал Ости...
В сердце, что-то закололо... очень больно... Она хотела расплакаться, но собрав весь свой гнев не стала. В её глазах метнул огонь. Маль это заметел. Теперь он точно знал, что Вики ревнует.
- Ну, что ж Ости, пойдём?
- А я не против.
Ости обрадовалась... но напрасно...
- Поместите всех в темницу.
- Да господин.
Повернув за угол, Маль и Ости ушли.
Вики собралась правда идти в камеру, но тот демон повёл её в другом направлении.
- Куда мы?
- В покои господина.
- Что?
- Ты глухая?!
- А куда пошёл господин?
- В свой кабинет.
Запехнув Вики в спальню, демон собрался уходить.
- Стой!
- Что тебе?
- Как тебя зовут?
-... Ади...
- Меня Вики.
- Я знаю.
Оставшись Вики одна в комнате, плюхнулась на кровать. Но через не сколько минут послышалось шаги приблежавшие к двери спальни.
- Что?! Что ты тут делаешь?!
Распахнув дверь Ости накричала на Вики.
- Живу, а что не видно?
- Ах, ты! А ну брысь от сюда!
- Это ты брысь...из комнаты... из лагеря... и из моей жизни!
- Ты, что влюбилась в господина?! Азаха, он мой, и не мечтай о нём!
- Ты думаешь если он тебя снял на одну ночь, то он твой? Ахахахх...
- Да я тебя...
Ости набросились на Вики, но она не стала здаваться. Перевернула Ости и кинув на пол, она села на неё и стала душыть.
- Ещё раз возле него увижу УБЪЮ! Поняла!?
- Кхм...кхм.
Ещё чучуть и Вики бы её убила, но в комнату зашёл Мальбонте. Спокойный.
- Что ты тут делаешь?!
Вики думала он ей и быстро слезла с подкладки. Но он обращался к Ости. Схватив её за волосы он её выгнал со спальни.
- Я сказал потом, значит потом!
Ости убежала.
- Ты её чуть не убила!
- И что? Жалко?
Выпрямившись Вики гордо встала перед Малем.
- Из-за чего?
- Захотела.
- Да?А может из-за меня?
- Смешно!
- Ну да, я видел, как ты ревновала меня, когда я её поцеловал.
- Нет!
- Да...
Подлетев к девушке он притянул её к себе. Осторожно схватив за волосы и оттянув назад, он оголил шею, и стал целовать. Не сдержавшишь, Вики застонала. Запрыгнув на дьявола, она провалила его на кровать. Содрав вещи, он медленно вошёл в неё. От неожиданности она схватила его за волосы и потянула к себе, что бы поцеловать. Ускоряшись с каждым толчком, их стоны перемешивались. От его грубости она умирала от удовольствия. Втрахивая её в кровать он не мог остановиться. Но пик настал. И они упали на кровать ловя воздух.
Примечания:
Автору ОЧЕНЬ стыдно 👉🏻👈🏻, я не умею писать сцены 🔞