После уроков
— Ребята, может посидим сегодня у меня дома? — как бы невзначай, говорит Юнги. — Нет, у меня сегодня тренировка, — отвечает Хосок. — Чонгук, а ты? — спрашивает Юнги, заметно хмурясь. — Я не могу, я сегодня занят. — Мы можем посидеть вдвоём, — произносит Намджун. — Да, почему бы нет, — довольно ответил Юнги, «Пока, ребятки! — Пока, хён, — послышалось в ответ от Хосока и Гука.Дома у Юнги
— Ну что, может расскажешь что это было? — говорит Юнги. — Что именно? — отвечает Намджун. — Не строй из себя дурака! — Я искренне не понимаю, что ты хочешь от меня?! — Ты же знаешь этого Сок Джина? — Я? Нет, впервые вижу. — Намджун, я знаю тебя 10 лет, ты серьёзно надеешься слезть с этой темы? — Хорошо. Да, я знаю его… — Мне нужны подробности, Джуни. — Ладно. Это тот, из-за кого я никогда не смог завести отношения. Именно про него я вам не рассказывал. Я потерял девственность с ним. А на утро он просто исчез. Он не попрощался со мной, да даже записку блять не оставил. — Окей, я понял… Если хочешь, можешь высказаться. — Мне ужасно было обидно. Всё это время я ужасно скучал по нему, я не думал ни о ком кроме него. Я долго искал его, не смог… я просто ненавидел себя, почему?! зачем, я влюбился в этого еблана?.. — Джун, я… Может тебе стоит выпить? — Было бы неплохо… Ребята долго выпивали. Юнги жаловался на эту компанию. Говорил, что все они пидоры, особенно этот Сок Джин. Намджун хотел возразить, как бы он ненавидел Джина, он любил его, но решил промолчать, лишь бы не вызвать у хёна новую вспышку гнева. Спустя ещё час, они оба отправились спать. Джун лёг на кровати Юнги, так как тот лёг на пол и там же уснул. Намджун же долго не мог уснуть и размышлял о той встрече.Два года назад
Намджун был на вечеринке. Пошёл он туда лишь из-за своих друзей. Настроения никакого не было, поэтому Джун решил уйти. Вместо того, чтобы пойти домой, он решил зайти в бар, посидеть там, выпить чего-нибудь безалкогольного, да пойти домой. Сев за свой любимый столик, он решил осмотреть людей, находящихся в этот момент в баре. И тут он увидел того, кого полюбил с первого взгляда… Сок Джин… Намджун без стеснения совести просто пялился на него. Конечно, этого не заметить Джин просто не мог. Джин был пьян. Намджун, увидев, что его спалили, решил уйти, но что-то не давало ему этого сделать. Тогда он просто отвернулся и стал ждать своего знакомого, который здесь работал. Как вдруг, к его столику подошёл парень… это был он. Тот, кто казался для Намджуна просто богом красоты. Он сел за его столик. Джун видел состояние парня и спросил, не нужна ли ему помощь. В ответ он получил, что нужна именно от него. Джин взял под руку Джуна, и они оба вместе вышли из бара. Намджун ничего не понимал, но красота парня останавливала его от каких-либо вопросов. Он просто шёл за ним. Как оказалось, они пришли к ближайшему мотелю. Джин снял один из свободных номеров. Джун стал понимать, что происходит. Как только они вошли в номер, Джин впился в губы Намджуна. Джун то даже целоваться не умел, но из-за возбуждения или из-за чувств к этому парню он ответил на поцелуй. Оба стали раздевать друг друга. Пару секунд, и они уже на кровати полностью голые. Что делать Джун даже не представлял? Джин же парень? Но и Джун не мог быть снизу... Джин же, опрокинув Намджуна на спину, сел на него и стал двигаться в позе наездника. Джин стонал громко, звучно. Намджун не мог держать себя в руках и тоже глухо постанывал. Руки Джуна крепко держали Джина за бёдра, оставляя следы от пальцев. Это было настолько прекрасно, что Намджуну уже было всё равно, кто этот парень. Это был просто самый красивый человек, которого он видел на этом свете. Намджун, перевернув Джина на спину, стал нежно входить в него. Стоны Джина наполняли всю комнату, стоны же Джуна поддерживали их. Намджун чувствовал, что Джин тот, кто был предназначен для него. Они кончили вместе. Проснувшись утром, Намджун надеялся увидеть этого прекрасного парня, узнать его имя, узнать кто он, но никого рядом он не увидел. Джун понял, что он был лишь тем, кем можно воспользоваться один раз и бросить, не сказав ни слова. Намджуну было настолько обидно... Одевшись, он выбежал из номера, потом из мотеля. Вернувшись домой, он пошёл в душ, временами плача под струёй воды. Никогда ему не было настолько больно… Все его будущие дни начинались с образа этого прекрасного парня. На протяжении года Джун пытался найти его, но не смог… Намджун забил на него, хоть ещё и хранил в сердце его образ. Он так и не смог найти никого, кто бы сравнила с тем парнем… Но судьба решила сделать больно Намджуну снова, отправив Джина к нему. Джун понимал, что тот может даже и не помнит их ночь, зачем что либо говорить ему, что изменится?! Сказать ему:"Прив, я Намджун. Мы давно знакомы на самом деле…» Нет! Лучше оставить всё как есть… С такими мыслями Джун провалился в сон. Неужели Джин не помнил его? Конечно же, нет. Сбежал он лишь, потому что испугался. Испугался того, что Джун переспал с ним, лишь из-за того, что Джин заставил его это сделать. Испугался будущих событий. Парень не был готов к чему-то серьёзному. Он сбежал, но помнил Намджуна все эти два года. Джин знал лишь имя, больше ничего. Он не пытался найти его. Каково же было удивление, когда Джин увидел его. Того, кого он уже никогда бы не забыл. Неужели тот его не помнит? А может Джун давно забил на него? — Джин, ау! — если не в сотый раз, Тэхён звал хёна. — Да...Что такое? -ответил Джин. — Ты какой-то странный… — Нет, всё хорошо. Пошли домой. — Ладно! Ребята вернулись домой. Джин размышлял о том, что ему сделать, чтобы Намджун вспомнил его, возможно простил, если бы обижен. Тэхён видел состояние своего хёна, но не трогал его. Вдруг он сделает только хуже?! Оба уже собирались ложиться спать. Тэхён быстро провалился в сон. Джин ещё долго размышлял о Джуне. Неужели он влюбился в него с первого взгляда? Почему он решил переспать с ним? Из-за него парень не мог найти кого-то другого? — Мы давно знакомы, Джуни…