"Я не... " "Я знаю".

NC-17
Заморожен
6
автор
Mesely бета
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 8 722 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Ты долбоёб или просто недоразвитый?

Настройки
      Утро началось не очень. Голова Юнги раскалывалась. Намджун всё ещё спал. Юнги пошёл на кухню, чтобы выпить таблетку: — Похмелье даёт о себе знать. Намджун, может ты уже встанешь? Уже 8! Мне то как-то похуй, а тебя вроде учителя любят. Хотя может из-за того, что ты любимчик, они тебя простят. Ахаха! Блять, голова…       Намджун открыл глаза. Голова болела настолько, как будто по ней били кувалдой: — Не ори! Передай учителям, что я плохо себя чувствую, поэтому не приду в школу. — То есть ты решил меня бросить? Нет, Джуни, я тебе этого никогда не прощу… — Заткнись и пиздуй уже в школу. Из-за тебя моя голова стала ещё больше раскалываться. — Ладно, ладно. Я пошёл. Делай, что хочешь. Но я бы посоветовал тебе выпить таблетку. Пока.       Как только Юнги вышел из квартиры, Джун накрылся одеялом и лёг дальше спать. Ночные мысли явно не дали ему выспаться.       Юнги опоздал ровно на 20 минут. Учитель даже не удивился, обычное дело… Сел Юнги рядом с Хосоком: — Я смотрю у кого-то была весёлая ночка) — Если бы… Намджун всю ночь грустил, да блять он был на грани слёз… — Что случилось? — Надеюсь, Джуни не убьёт меня. Знаешь же нашего новенького — Сок Джина? — Допустим… — Так вот эта тварь… — Я вижу только одну здесь тварь, — послышалось сзади.       Юнги повернул голову. Сзади него сидели два новеньких — Чимин и Тэхён. Тем, кто ответил Юнги, был Чимин. Юнги, услышав эти слова, был готов убить новенького: — Тебе блять жить надоело? — Что же ты мне сделаешь? Только на словах можешь всех пугать. Что тебе сделал Джин? — Детка, ты не представляешь, что этот мудак сделал… — Ещё раз оскорбишь Джина… — Не надо, Чимин… — послышась со стороны. Конечно же, это был Джин. — Что значит не надо, хён?! Он тебя просто так оскорбляет, а ты спокойно на это реагируешь? — Чимин, откуда ты знаешь просто или за что-то? — Хён, ты же не мог, да и не можешь сделать что-то плохое! — Мог… — Я надеюсь, что вы всё решили. Но что тебе сделал Намджун, что ты решил поступить настолько низко по отношению к нему? -обратился Юнги к Джину. — Я понимаю, что поступил низко. Но ты правда думаешь, что больно было только ему? Я ужасно корил себя за этот поступок, я скучал по нему, но я подумал, что если я просто исчезну, будет лучше… — Ты нихрена не сделал лучше. Да Намджун даже не пошёл сегодня в школу, лишь бы не видеть твоего лица, — Юнги отвернулся, закончив так разговор.

После уроков

      Юнги, попрощавшись с Гуком и Хосоком, пошёл домой. Он не надеялся увидеть там Намджуна. Злоба просто съедала Юнги изнутри. Ему было настолько обидно за Джуна, что он чуть не избил Джина, прям на том уроке, но Хосок остановил его, да и Мин не хотел, чтобы Намджун обижался потом на него. Как вдруг кто-то схватил Юнги за руку и толкнул в переулок. Тем, кто это сделал, оказался Пак Чимин: — Блять… Серьёзно? Новенький, что тебе нужно? — Знаешь, мне ужасно обидно за своего хёна. Я не верю, что Джин мог сделать кому-то больно. — Детка, ты плохо знаешь своего хёна) — Ты долбоёб или просто недоразвитый? И ещё раз назовёшь меня деткой, то я не ручаюсь, что этот кулак не окажется на твоём бледном личике. — А как тебя ещё называть? Не удивлюсь, если ты переспал со всеми в своей прошлой… -Не успев договорить, Юнги получил кулаком по лицу со всей силы: — Ну всё, тебе не жить… — Завязалась драка. — Так не хочется портить твоё личико, но видимо, новенький, ты не до конца понял, кто я в этой школе. Вся школа меня боится. — Они боятся тебя или твоего страшного лица? — То есть так…       Закончилась драка не очень хорошо. Оба были хорошо побиты. Но видимо хоть что-то от их мозгов осталось, поэтому они решили разойтись, пока это не закончилось чем-то трагичным: — Я ненавижу тебя, Мин Юнги! — Не переживай, детка. Я ненавижу тебя вдвойне!       Когда Чимин пришёл домой, он проскользнул быстро в свою комнату, чтобы родители не спалили синяки и ссадины на его лице. Было бы так много вопросов, а драку то начал сам Пак. Как только он оказался в своей комнате, то стал обрабатывать раны. В голове было столько мыслей. Правда ли Джин виноват? Почему этот Юнги такой самоуверенный? Чимин решил, что теперь, даже если Джин и виноват, этот Мин будет его врагом. Но уверен ли он в своём выборе?       Как только Юнги пришёл домой, то стал звать Джуна. Как оказалось, тот так ещё и не ушёл: — Хён, кто это с тобой так? — Да этот упырь-Пак Чимин. — Боже, Юнги. Я понимаю, что ты ненавидишь новеньких, но это не значит, что нужно сразу ввязываться в драки. — Да он первый начал. Стал мне предъявлять, что этот Сок Джин никогда бы не поступил так подло с кем-либо. И… — Так, стоп… Откуда он знает, что Джин поступил с кем-то подло? — Джуни, прости. Да бля, я хотел рассказать это только Хосоку, но это мелкая тварь всё услышала, ну и там уже всё выяснилось. Конечно, всё было без подробностей, никто из них, кроме Джина, что логично, не знает, что он сделал с тобой. — Блять, хён… — Что, хён? Ты вообще собираешься что-то делать с этим? — А что мне делать? Пусть уж всё останется, как есть… — Нетушки! Либо ты мстишь ему, но так как ты у нас добрый малый, поговори с ним. — Ты уверен? — Да. А теперь я обработаю раны и покушаю. Так жрать охота. — Давай со ссадинами я тебе помогу. И пока ты был в школе, я решил приготовить супчик, ну типо, чтобы избавиться от похмелья. Там осталось немного, если хочешь, то я… — Конечно, хочу. Только надеюсь, что я не отравлюсь этим. Ахах… — Вообще-то обидно, хён…       Ещё один день прошёл. Кроме ссоры Пак Чимина и Мин Юнги ничего нового не было. Неужели теперь они будут врагами?
Примечания:
6 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник