"Я не... " "Я знаю".

NC-17
Заморожен
6
автор
Mesely бета
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 8 722 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Мы будем тайно общаться?

Настройки
      За всё это время не было сказано ни одного слова про Тэхёна и Гука, а рассказать есть что!       Как было сказано до этого, Тэхён работает вокалистом в баре. Так он старается заработать себе на жизнь и перестать быть зависимым хоть от кого-то. Работа ему нравится. Он любит петь, да и его голос нравится многим, поэтому клиентов в баре стало больше. За это хозяин бара платит достаточно высокую зарплату Тэхёну. По крайней мере, Тэхёну хватает для того, чтобы заботиться о себе самому. В один из дней случилась одна из встреч, которая перевернула дальнейшую жизнь Тэ.       Тэхён, как обычно, пришёл на работу. Сегодня было не так много посетителей, всё же понедельник — день тяжёлый. Но за дальним столиком Тэ увидел знакомого — Чонгука. Гук тоже обратил внимание на Тэхёна. На протяжении всей песни Чонгук явно смотрел на Тэхёна, не отрывая взгляда. После этой песни у Тэ был перерыв. Именно во время него Гук подошёл к Тэхёну: — Привет. Я даже и не знал, что ты здесь работаешь) — Привет. Ты же Чонгук, правильно? — А, да. Что-то я затупил. Я Чон Чонгук. — Я Ким Тэхён. — Приятно познакомиться, Тэхён. Если у тебя сегодня есть свободное время после работы, я бы хотел поболтать с тобой. Ты не против? — Я то нет, а вот ваш лидер компании будет не против? Если я помню, мы не очень то ему полюбились. — Ну его здесь нет) Так что, согласен? — Допустим, что да. — Прекрасно. Во сколько ты заканчиваешь? — Через полчаса. — Хорошо, тогда я буду на своём месте) — Ты уверен, что хочешь общаться здесь? Просто здесь будет играть громкая музыка, ты уверен, что нам будет удобно здесь разговаривать? — Есть ещё какие-то варианты? — Ну, так как я здесь работаю, у меня есть своя комната. Я там отдыхаю между выступлениями, переодеваюсь, распеваюсь. Мы бы могли там поболтать, как тебе идея?.. — Знаешь, а мне нравится. — Тогда через полчаса мы встретимся здесь же и пойдём в комнату, окей? — Ок)       Как и сказал Тэ, через полчаса он закончил петь. Тогда Чонгук подошёл к нему, и они пошли в «гримёрку» Тэхёна: — Здесь немного тесновато, но не думаю, что это нам помешает. — Конечно, нет. Всё хорошо. Если это не секрет, Тэхён, почему ты тут работаешь? — Я — сирота. Моя приёмная семья живёт всё ещё в том городе, где я жил раньше. Живу я вместе с семьёй Джина. Я думаю, что сильно мешаю им, но Джин говорит, что нет. Но всё же я хочу перестать быть зависимым от кого-либо. — Тэхён, ты такой лапочка. Почему же жизнь так поступила с тобой? — Я не думаю, что стоит углубляться в это. Есть ещё вопросы? — Я знаю, что вопрос прозвучит странно, особенно для тех, кто знает друг друга всего пару часов, но ты был в отношениях? — Если два дня будут считаться отношениями, то да. А так нет, и чтобы больше не было вопросов, я даже не целовался… — Думаю, что два дня — это не отношения… У тебя есть ко мне вопросы? — Ну, допустим… Чем ты увлекаешься? — Возможно, может показаться, что я оболтус. Ну да, учусь я не очень, но я красиво рисую. Возможно, ты видел картины, которые висят на стенах школы… — Это ты их нарисовал? — Ну, да. — Вау, они прекрасны. Ты и правда красиво рисуешь. Хорошо, раз мы говорили об отношениях, был ли ты в отношениях? — Да. Я был в отношениях. Если тебе интересно, могу сказать, кто это были. — Да ладно. Это необязательно. Знаешь, ты очень добрый по сравнению со своим хёном. — Если ты про Юнги, то на самом деле он тоже очень добрый. Да, может так и не кажется с первого взгляда, но он и правда прекрасный хён. За своих друзей он стоит горой. Просто Юнги не очень любит новых людей. Да, и, если честно, мне кажется, что неприязнь он испытывает только к Джину и Чимину. К Джину — из-за Намджуна, как я и говорил, он любит друзей больше жизни, а к Чимину — ну, думаю, ты знаешь, что случилось сегодня днём… — Что случилось? — Ну, они знатно надрали друг другу задницы… — Хорошо. Теперь он явно возненавидит и меня… — Так, не переживай. Да и вообще, тебе серьёзно важно мнение Юнги-хёна? — Нет, просто мне понравилось с тобой общаться, да и вообще ты классный, а Мин Юнги на вряд ли разрешит тебе общаться со мной… — Ну тогда, мы просто никому ничего не скажем. — Мы будем тайно общаться? — Да. Почему бы нет?! — Хорошая идея.       Ребята ещё долго общались друг с другом. Им было легко это делать. Спустя ещё час они решили пойти домой: — Может мне проводить тебя, Тэхён? — Уже поздно… — Не переживай за меня. Я искренне хочу проводить тебя до дома. — Ну, хорошо.       Спустя 20 минут они уже были у дома семьи Джина. Тэ и Гук мило попрощались и решили, что в школе они не будут просто обращать друг на друга внимание, а по вечерам Чонгук будет заглядывать к Тэхёну в бар. На этом они закончили свой разговор, и Гук пошёл домой.
Примечания:
6 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник