кусающий мороз

NC-21
Заморожен
46
Фэндом:
Размер:
38 страниц, 9 155 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
46 Нравится 44 Отзывы 11 В сборник

Это забота?

Настройки
       Новый день, новые эмоции. Сегодня прослушивание у Лилии Барановской. Только от её вида мне становилось страшно. Подождав Юрия пока он соберется, я выскочила в коридор и пошла ловить такси -Ты хули не подождала -Я такси вызываю -У тебя вид какой то болезненный -Спасибо блин -Нет, я серьёзно, ты не заболела? -Нет вроде На самом деле я чувствовала себя паршиво, всё тело было ватным, и было очень холодно. --нужно потерпеть-- -Да ты прям очень хреново выглядишь, ты уверенна, что сможешь сегодня выступить? -Эм.. да, думаю да -Ладно как знаешь --а что это он такой заботливый резко-- Иногда меня пугало такое поведение Юры, но при этом о было дико мило. Поездку в такси я даже не запомнила, просто пыталась прийти в себя --Черт, да я реально болею-- Огромный зал, посередине стоит взрослая, высокая дама с зализанным пучком на голове -Софья, попрошу вас с Юрием переодеться, он будет заниматься, а ты покажешь на что способна -Да, конечно --Как официально, стремно как то-- -Ты чего, не волнуйся, я видел как ты тренируешься, это ахуенно Он улыбнулся краешком губ и похлопал меня по голове -Спасибо)) Зайдя в зал, я почувствовала легкую прохладу и запах ванильного торта. -Начинай! Заиграла музыка из Щелкунчика, выполняя программу, я старалась не делать ошибок. Заметив улыбающегося Юрия, я погрузилась в мысли ----Твоюж налево, он мне нравится, или нет? Сука!! Я не понимаю, как понять то? А что он чувствует? НЕт, это точно не взаимно, так, он мне не нравится. Что за бред? Нужно только выполнить хорошо танец! И всё, всё будет пиздато, главное не думать ни о чем. А как не думать то?-- Всё шло на удивление хорошо. Отточенные движения рассекали воздух. Но под конец я допустила ошибку, развернулась не полным корпусом, из за чего нога резко заныла. --Главное, чтобы шоу продолжалось -- Через боль в ноге я продолжила, но уже менее раскрепощено. И вот наконец танец закончился --Всё-- Но появилась новая проблема, нога разболелась еще сильнее, стоять было больно Лилия одобрительно кивнула головой и улыбнулась глазами -На сегодня хватит, ты принята, через месяц начинаем занятия, и да, подлечи ногу. До скорых встреч Цокая каблучками она вышла из зала. -Это было неплохо, молодец я лишь улыбнулась, пытаясь уйти ногу дернуло -ЦЦЦ блять -Чо такое? Юри резко подбежал ко мне -Ногу свернула, всё нормально -Нихуя не нормально, надо в больницу! -Ты чего? Это же просто небольшая травма ноги. --Он что- переживает?-- -Тогда поехали обратно в общагу, тебе лежать надо -А..ээ. хорошо? --Это че такое-- -Я вызову такси Мои глаза стали размером с 5ти рублевую монету Спустя минуты 2, он вернулся -Пойдем попытавшись встать ногу вывернуло в край -Твою мать, ладно, иди сюда Он поднял меня на руки --О нет, я что покраснела?-- -Ты как помидор, так сильно болит? -Аааа, да --Боже, за что--
Примечания:
46 Нравится 44 Отзывы 11 В сборник