Это забота?
17 января 2021 г., 13:00
Новый день, новые эмоции. Сегодня прослушивание у Лилии Барановской. Только от её вида мне становилось страшно. Подождав Юрия пока он соберется, я выскочила в коридор и пошла ловить такси
-Ты хули не подождала
-Я такси вызываю
-У тебя вид какой то болезненный
-Спасибо блин
-Нет, я серьёзно, ты не заболела?
-Нет вроде
На самом деле я чувствовала себя паршиво, всё тело было ватным, и было очень холодно.
--нужно потерпеть--
-Да ты прям очень хреново выглядишь, ты уверенна, что сможешь сегодня выступить?
-Эм.. да, думаю да
-Ладно как знаешь
--а что это он такой заботливый резко--
Иногда меня пугало такое поведение Юры, но при этом о было дико мило. Поездку в такси я даже не запомнила, просто пыталась прийти в себя
--Черт, да я реально болею--
Огромный зал, посередине стоит взрослая, высокая дама с зализанным пучком на голове
-Софья, попрошу вас с Юрием переодеться, он будет заниматься, а ты покажешь на что способна
-Да, конечно
--Как официально, стремно как то--
-Ты чего, не волнуйся, я видел как ты тренируешься, это ахуенно
Он улыбнулся краешком губ и похлопал меня по голове
-Спасибо))
Зайдя в зал, я почувствовала легкую прохладу и запах ванильного торта.
-Начинай!
Заиграла музыка из Щелкунчика, выполняя программу, я старалась не делать ошибок. Заметив улыбающегося Юрия, я погрузилась в мысли
----Твоюж налево, он мне нравится, или нет? Сука!! Я не понимаю, как понять то? А что он чувствует? НЕт, это точно не взаимно, так, он мне не нравится. Что за бред? Нужно только выполнить хорошо танец! И всё, всё будет пиздато, главное не думать ни о чем. А как не думать то?--
Всё шло на удивление хорошо. Отточенные движения рассекали воздух. Но под конец я допустила ошибку, развернулась не полным корпусом, из за чего нога резко заныла.
--Главное, чтобы шоу продолжалось --
Через боль в ноге я продолжила, но уже менее раскрепощено. И вот наконец танец закончился
--Всё--
Но появилась новая проблема, нога разболелась еще сильнее, стоять было больно
Лилия одобрительно кивнула головой и улыбнулась глазами
-На сегодня хватит, ты принята, через месяц начинаем занятия, и да, подлечи ногу. До скорых встреч
Цокая каблучками она вышла из зала.
-Это было неплохо, молодец
я лишь улыбнулась, пытаясь уйти ногу дернуло
-ЦЦЦ блять
-Чо такое?
Юри резко подбежал ко мне
-Ногу свернула, всё нормально
-Нихуя не нормально, надо в больницу!
-Ты чего? Это же просто небольшая травма ноги.
--Он что- переживает?--
-Тогда поехали обратно в общагу, тебе лежать надо
-А..ээ. хорошо?
--Это че такое--
-Я вызову такси
Мои глаза стали размером с 5ти рублевую монету
Спустя минуты 2, он вернулся
-Пойдем
попытавшись встать ногу вывернуло в край
-Твою мать, ладно, иди сюда
Он поднял меня на руки
--О нет, я что покраснела?--
-Ты как помидор, так сильно болит?
-Аааа, да
--Боже, за что--
Примечания:
Надеюсь, что сегодня смогу написать ещё главу, но не обещаю. Жду отзывов💞