кусающий мороз

NC-21
Заморожен
46
Фэндом:
Размер:
38 страниц, 9 155 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
46 Нравится 44 Отзывы 11 В сборник

я осознала

Настройки
       Для меня было не редкостью вывихивать ноги, но в этот раз было куда больнее. Возможно повлияла на это и моя простуда, хотя черт его знает. Единственное о чем я могла думать- Это то, что сейчас я на руках у Юрия Плисецкого, красная и смущенная. --Емаё, как стыдно то-- -Слушай, да ты реально паршиво выглядишь.. Он усадил меня на кушетку и потрогал лоб -Я не знаю, может у меня руки холодные, но по моему у тебя температура Видимо, чтобы убедиться он чмокнул мой лоб дабы проверить температуру --АААА, ЭТО ЧТО-- Я была полностью дезориентирована -Да у тебя самый настоящий жар, сказал же, что заболеть можешь, тупица -Отсоси у моржа, не из за этого -Ага, с удовольствием, погнали, такси приехало Он опять подхватил меня на руки, было дико неловко и странно. На улице уже было достаточно темно. И опять похолодало. Мы сели в такси. -Ты замерзла? -Немного Оставшуюся дорогу мы проехали в тишине Остаток вечера я пролежала в постели, Юра же ушел , сказал, что уехал на занятия. Был дико скучно. Я смотрела сериалы, Аниме, листала тик ток. Спустя какое то время я зашла в инстаграм. Ответив всем на сообщения я зашла в истории. Вначале не было ничего интересного, но потом я заметила 10 историй с аккаунта Юры. --Он на тусовке? Ха, он свободный человек, но почему соврал?-- На одной из них он обнимал каких то девушек, очевидно очень симпатичных. --Так, это же та девушка, а это кто-- Я моментально перешла на страницу той девушки из кафе. У нее тоже были истории, на них она целовала Юрия --Что блять?-- Просмотрев остальные сторисы Плисецкого, я была ошарашена -Они что встречаются? Не может быть, хотя блять, может и очень просто. Не могут простые друзья долбиться в десны на совместных тусовках. Последней каплей стали совместные фотки Слезы накатывали, неприятное липкое чувство распространилось по телу. Немного прокрутив ситуацию, я зарыдала, даже не понимая почему --Я ведь его не люблю, что за бред?!-- Стало как то противно, даже от себя самой -- никаких намеков не было, но я почему то подумала, что возможно мы могли бы..-- Но я быстро откинула такие мысли. Столько вопросов, но ответов нет. Как минимум почему он соврал? Стало так странно, появилось чувство, которое я не испытывала никогда. Не замечая, слезы рекой лились по щекам. Я окончательно осознала --Он мне нравится, сильно-- Дверь распахнулась. На пороге стояла Мила -Соня!! Ты чего?? -А.. прости Я резко вытерла слезы, самое неприятное для меня, это понимать, что люди видят мою слабость. Поэтому я не привыкла плакать на людях. Девушка быстро подбежала ко мне и крепко обняла -Котик, ты чего? Не плачь, что произошло? Я очень старалась не плакать, и спокойно объяснить ситуацию, мне нужно было выговориться. Я больше не могла рассказать всё Насте, мы отдалились. И возможно больше не сольемся воедино. Полчаса точно я рассказывала о своих мыслях и чувствах Миле.
Примечания:
46 Нравится 44 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (1)