7 Кругов Ада. Путь к вершине.

NC-21
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Размер:
32 страницы, 8 988 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 18 Отзывы 0 В сборник

5 глава. Мертвый лес, часть третья. Новый союзник.

Настройки
Том1 5 Глава Остановившись в пещере, разжев костёр мы решили остаться пока старик не проснётся, схема была такой же, спим по очереди, вот только старик так сильно храпел что ни я ни Леви не смогли уснуть, и тут я вспомнил, Лукас: кто такой Боров? Леви: зачем тебе? Лукас: просто услышав его имя, у тебя было лицо трусливой обезьяны. Леви: че ты сказал ? Лукас: давай без разборок, я серьёзно, кто он!? Костер: тырск тырск Леви:*молчит* Лукас: ладно мне впринципе без разницы, можешь не отве... Леви: я скажу! Он чудовище. Падший любящий перевоплащаться в другие рассы ... он притворяется добрым помогая другим, в награду себе забирает красивых существ женской особи, с белоснежными зубами, и любит насиловать их на глазах любимого человека. В войне он уничтожал как демонов с ангелами, также и своих, если ани ему вдруг мешали атаковать, он считается самым ковраным, лживым и бесчестным генералом падших, его подчинённые ничем ни лучше его самого. Похоже этот старик, очередная жертва Борова. Лукас: тц, зря рассказал, теперь мне хочется помочь ему отомстить за свою дочь, да и если не избавится от этого ублюдка Борова он может принести нам в будущем много хлопот. Леви: согласен, у меня у самого есть пару проблем с этим ублюдком*скрежет зубами* Лукас: ' похоже ему тоже досталось от Борова' Старик:хаааааа-пушшшшшш,хааааааа-пушшшш, *на нос садится камарик* ха,хапчхиии ...*вскочил* После того как старик чихнул он сразу же проснулся и стал кричать: Боров ублюдок я убью тебя!!!, и тут же заснул... Леви: что мы будем делать с этим стариком? Он уже начинает раздражать, может скормить его монтсрам? Лукас: ты читаешь мои мысли... хихи Леви:*злой семх*хихихи Костер: вуууф, тырск тырск Спустя 5 часов настало утро, но для нас что утро что ночь везде темно, ведь в мёртвом лесу слово "свет" не существует везде одна сплошная тьма. Как бы мы не старались старик не собирался просыпаться, мы и обливали его ледяной водой потом горячей, ещё на вертителе решили пожарить, он ни как не хотел просыпаться, после каждого храпа он кричал имя Борова. Вобщем, слово сон здесь вообще не уместно. Леви: аааааааа Боров пришёл Лукас спаси!! Ааааааа Ну а у Леви начались видеться галлюцинации. Пока мы тут сходили сума все монстры уже подоспели прийти, взяв старика я бросил его к монстрам, спустя 3 секунды он проснулся и сжёг всех монстров до пепла, впрочем не удивительно, Леви постепенно приходил в себя, и пока старик опять не стал спать я сразу же поприветсвовал его.. Лукас: эй старик ты кто такой? Старик : думаю прежде чем спрашивать кого-то "кто он", думаю надо самому представится. Лукас: эй…………старик *злобно зырит на старика* мы тебя спасли от магии Борова, взяли с собой что бы ты не замёрз от холода и не здох, ещё ты смеешь тут свои правила ставить?! Старик: хммм, понятно значит вы спасли меня. Приношу свои извинения, меня зовут Соломон и я не старик, мне вообще-то 32 года. Лукас и Леви: а похож на все 60*удивленны* Соломон: эх, ладно уж, у меня нет времени с вами разбираться, мне надо убить Борова. Лукас: и где ты его найдёшь? Леви: Боров обычно обитает в аду, 1ый круг ада полностью под его контролем. Соломон: значит наши пути здесь заканчиваются, я хоть в ад хоть в рай пойду, я должен избавится от него, чтобы душа моей дочери была упокоена. Лукас: идиот, ты хоть знаешь где ад? Да и куда наши пути расходятся, если наш путь только начался*точит свое копье* Соломон: о чем ты? Леви: все ещё не дошло мы тоже держим путь в ад. Да и у меня свои счёты с Боровом. Соломон: раз уж на то пошло, то не мешайтесь под ногами, и не задерживайте меня! Лукас: ещё посмотрим кто у кого будет мешаться под ногами! *Всегда мирным денькам приходит конец. внезапно началось земле тресение, и во всей этой кромешной тьме, из не откуда появилось тело похожее на человека, только колоссальных размеров, и множеством глаз. Леви: эй, а вам не кажется что то чудище слишком велико*дрожит* Лукас: вот чёёёёрт, а тут у нас не маленькая рыбешка! Соломон: если я его смогу прикончить, то стану на шаг ближе по силе к Борову?! Лукас: эй нам не нужны лишние проблемы лучше перегрупероватся а потом его... Я не успев сказать свой план, идиот Соломон ринулся в бой с тем чудовищем. Лукас: черт что за идиот, Леви быстро найди информацию про эту чудоюду! Леви: сейчас, нашел! Это хранитель мёртвого леса, его уровень 670тый Лукас: значит для меня он 5 уровень!!! Леви: что будем делать! Ты ведь ещё на пике 2го а я ещё на 224том! Лукас: не знаю! Но нам сним точно не справиться...
Примечания:
1 Нравится 18 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)