7 Кругов Ада. Путь к вершине.

NC-21
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Размер:
32 страницы, 8 988 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 18 Отзывы 0 В сборник

6 глава, " Мертвый лес", последняя часть. Монстр.

Настройки
Том 1 Глава 6 Леви: Лукас что нам делать!? Лукас: 'черт, черт, черт, нет ни каких идей, что нам делать, да и Соломон всего лишь 273 уровня, даже такому монстру не победить то чудовище, думай Лукас, думай, !!!' Леви! Целься луком ему в суставы, когда я дам сигнал, открывай огонь! Леви: у тебя есть план! * натягивает на лук стрелу* Лукас: да, но шансы победить его 10% из 100! Леви: мы точно умрём! *слезы текут* Лукас: Соломон кидай огненные шары в его глаза! Соломн: да их тут примерно 10- 20! Лукас: не давай ему атаковать нас! Смотря на его толстую кожу, можно было целиться только в его суставы и глаза, 'блин он пипец жуткий' когда Соломон атаковал его глаза, этот жуткий монстр остановился, не ждя ни секунды я дал сигнал Леви, Леви без остановки стрелял по всем его суставам, когда монстр упал на колени, все вдруг затихло. . . . . И вдруг монстр исчез… Лукас: где он!? Леви: старик ты был ближе всех к нему что случилось!?!?!??! Соломон осталбенел, подойдя ближе я увидел как его глаза почернели, и вдруг стоило лишь мне моргнуть как Соломон тоже исчез, через мгновение перед моим лицом оказался Соломон с повернутой шеей, я был так сильно напуган что и не мог сдвинуться, Леви мгновенно выстрелил стрелу в Соломона, и тут он опять исчезает, и появляется за спиной Леви, Соломон атаковал Леви. Еле увернувшись, Леви теряет свое правое крыло, и теряя сознание падает, я увидев оторванное крыло Леви был на пике отчаяния, и тут опять у меня на глазах выходит та дрянь: "хочешь силы!* да/нет Я опять выбрал "да " тогда отдай мне свое тело хихихихихихи"злобный смех" и тут я теряю сознание…(продолжит рассказ автор) После того как Лукас потерял сознание то неизвестное явление берет вверх над его телом, Соломон не ждя ни секунды атаковал Лукаса, но Лукас на огромной скорости схватив голову Соломона бросает в вверх, использовав левитацию Лукас взлетев, бьёт Соломона коленом в его живот, Леви придя в себя, использовав святую воду останавливает кровь из своей спины, смотря на то как Лукас сражался с Соломоном, Леви понял что Лукас не похож на самого себя, Лукас продолжая бить Соломона с жуткой улыбкой на лице, внезапно остановился, нечто что взяло контроль над Лукасом стало кричать: идиот!!! Слишком рано ты в себя пришёл, дай мне по быть ещё немножко на свободе, крраааааа!!! Нет, нет, я не хочу стооой!!!!. Лукас: Наконец я пришёл в себя, 'что это было внезпно моя сила была повышена на три уровня, вот только я ею не контролировал, будто бы кто-то завладел моим телом……. Леви: Лукас! Быстрее иди сюда Соломон сильно ранен! Соломон: кха-кха что черт возьми тут происхо…*потерял сознание* Вдруг во всей этой кромешной тьме появляется свет, мёртвый лес можно было уже и не считать мёртвым лесом, ведь лес превратился в воплощение флоры и фауны, а тот монстр как исчез так и не появлялся. Так как у Леви закончилась светая вода,, мне пришлось отдать лечебные зелья подаренные стариком из библиотеки, чтобы вылечить соломона, эх они были такие дорогие, прости старик что пришлось из отдать этому проблемному дядьке. Когда мы напоили Соломона лечебным зельем, мы тут же уснули на месте… Сон: Дочка Соломона: пап, я уже не маленькая не надо каждого парня отгонять от меня, если надо, я и сама могу хорошенько им надавать. Соломон: но Сильфи тебе ведь ещё 14, конечно папочка будет боятся того что на её дочь могут не так посмотреть, только скажи и я прибью любого кто на тебя косо смотрит! Сильфи: папа можешь не бояться, у меня уже есть парень, смотри, его зовут "Боров* Соломон: что? Боров: хихихи*злой смех* Сильфи: не-ет папа помоги!! Боров: не двигайся девчонка твой отец тебе серавно ничем не поможет, хахахахахаха (момент где боров насиловал дочь Соломона)... Соломон: нет, нет, не смеей!!!* проснулся* Бороооов!!!! * тяжело дышит* ха ха ха. Что где я? А, вспомнил мы сражались с тем чудовищем потом я потерял сознание, походу эти двое спят так крепко что даже мой ор не смог их разбудить, раз мы живи значит мы победили того монстра? Лукас: да. Соломон: * вздрогнул * не пугай так, ты что все это время не спал? Лукас: как тут уснуть когда ты разговариваешь во сне, да и ты не мало нам хлопот доставил тот монстр взяв над тобой контроль, напал на нас, вон у Леви даже одного крыла нет. Соломон: черт, мне даже нечего сказать, похоже я доставил вам много проблем, на рассвете я уй… Лукас: бла, бла, бла, че ты несёшь, куда ты собрался сбегать, ты должен отплатить свой долг за нанесённые нам проблемы, да и путь у нас один, а до ада ещё много ходить, все таки мы ещё не прошли мёртвый лес, да и твоя сила нам ещё пригодится. Соломон: ясно. После того как Леви проснулся, мы решили продолжить свой путь… Конец 6 главы
1 Нравится 18 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)