День Рождения Мисселины

R
В процессе
24
автор
Размер:
планируется Мини, написано 11 страниц, 3 318 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник

Глава 4

Настройки
Вечер того же дня       За окном уже начинает темнеть, лёгкий ветерок покачивает ветки деревья и зелёную зелёную траву в окрестностях. Время близилось к 6 часам вечера, в комнате у девочек был полный беспорядок.       По середине пола сидела виновница этого беспорядка пытаясь хотя бы красиво склеить обёрточную бумагу на увесистую коробку. И получалось у неё довольно не плохо, так как она ходила в художественное училище. Поэтому она могла у себя в голове вообразить или нарисовать как лучше будет приклеить эту бумагу.       Поработать над этим у девушки вышло всего лишь в 45 минут.       Закончив наконец с бумагой она принялась завязывать небольшой бантик ленточкой.       У Мисселины любимый цвет был белый, это было всем известно.       Поэтому наша героиня специально купила белую коробку и белую ленту, а обёрточная бумага была нежно кремового цвета которая отлично сочиталась со всем остальным.       Тем временем Непризнанная уже закончила завязывать маленький аккуратный бантик, поэтому встав с пола она решила посмотреть как будет смотреться со стороны её труд. – Нуу, вроде бы не плохо, даже сказать хорошо, – протянула она, – Надеюсь ей понравится, даже если не понравится она только из-за вежливости скажет что это всё равно "прекрасный" подарок, – пробубнила себе под нос девушка. – О Шепфа, я уже начинаю сама с собой разговаривать, надо себя отвлечь чем-нибудь. Мими, зараза, её до сих пор нету, где она может быть? Точно, с Ади, как я могла забыть? Уже совсем всё забываю, небось скоро даже своё имя не вспомню...       Русоволосая посмотрела на часы в комнате, они показывали уже 18:30. Потом посмотрела на пол и подумала что надо бы выкинуть весь мусор, она могла и завтра прибраться, но для удобства ей лучше сегодня это сделать. Что она и принялась за это дело. От лица Мисселины       Мне сегодня снова поручили обход школы. Но надеюсь в этот раз мне не придётся застать такую же картину как в прошлый раз. Было страшно, согласна, особенно когда мужчина на две головы выше тебя и статней выглядет, замахивается на тебя, по моему любая женщина испугалась бы. Может быть и никого не встречу, ну это к лучшему будет.       Вот уже выхожу из кабинета и закрываю её на ключ. Осматривая коридор глазами. Некоторые Ангелы, Демоны и Непризнанные ещё не в своих комнатах. Так как отбой начинается в 20:00, у всех есть ещё время погулять по территории. Мне пока что всё равно надо в комнату, начать проверку эссе учеников. В запасе есть 2 часа, надеюсь успею хотя бы половину проверить.       По дороге в учительское крыло я увидела Геральда, своего коллегу по совместительству друга который тоже направлялся в свою комнату. Пока что мы шли между нами завязался разговор по мелочам и о успеваемости учеников. Всё было хорошо, пока что он не решил задать один вопрос... – Слушай, я давно хотел у тебя спросить. Кто тебе нравится? – мужчине действительно было интересно кто завоевал сердечко Ангела, он уже это давно понял это по влюблённым глазам и витанием в облаках. Повисло неловкое молчание. Блондинка не знала как на это ответить, а в голове задавался только один и тот же вопрос, как он понял? – С чего ты решил что мне вообще начал симпатизировать? – Да ладно тебе Мисси, ты думала что я не узнаю? По тебе видно, вечно в своих мыслях находишься. Я же твой друг, ты можешь рассказать мне всё, я никому не расскажу. Ну? Кто же этот счастливчик? – с ухмылкой спросил Демон смотря на свою красную от смущения подругу. – Уф, Геральд, ты не выносим. Тем более вон уже моя комната. Так что до встречи! – пролепетала белокрылая и как можно быстрее заходя в своё место обитание.       Она подставила ухо к двери чтобы убедиться, что голубоглазый Демон ушёл к своей двери. – Вроде бы тихо, теперь нужно заняться этими эссе и идти на обход, – устало проговорила Ангел снимая белую как её крылья мантию и садясь за стол, начав проверку. Конец от лица Мисселины – Наконец-то закончила, а то думала что до завтра буду убираться.       Когда последная полетела в мусорку, в спальню завалилась наша любимая подружка Демоница- Мими. Как всегда в хорошем настроении, я быстро запихнула коробку под кровать, удивительно то, что она поместилась там. –После компании этой рыжеволосый бестии по имени Ади, она всегда приходит в таком хорошом настроении, может в следующий раз с ними пойти? Хотя, ладно, не буду им мешать, хехе. – Привет, Викусик! Вижу ты решила первая наконец-таки убраться. Удивительно, – со смехом сказала Мими. – Привет-привет, да, вот решила немного прибраться как видишь, ну я уже всё закончила. Как провели время голубки? – У нас ещё не так всё серьёзно, пока что. Кстати, угадай кого у видела в самом тёмном углу коридора? – интригующе заговорила соседка – Мм, даже не знаю, кого? – немного подумав спросила её – Дино и барабанная дробь...Люцифера! Представляешь?! И угадай что они там делали? – уже с пошлой улыбкой начала намекать брюнетка. – Даа, есть предположения, но мне не стоит задумываться об этом, а то в голове уже целая сцена в постели появится. – Вик, ты чего? Они просто целовались! Не будут же они это в коридоре делать. – Пхах, ну, всякое бывает. Давай, иди в душ, потом я. Мими взяла чистую одежду и пошла в уборную.       А наша героиня стала повторять параграфы которые им задали. – Мда, как всегда дофига задают, а потом сами же не проверяют. Это как русская рулетка. Не знаешь когда именно придётся отвечать. Тем более если ты на уроке у этого Тирана, то есть Фенцио. Мужчина обиженный жизнью. За всеми этими раздумьями я не заметила как подруга уже вышла с ванны. – НЕБЕСА ВЫЗЫВАЮТ ВИКТОРИЮ! – заорала она мне в ухо – АААА, МИМИ, ТВОЮ Ж. ТЕБЯ СТУКНУТЬ?! Я ЧУТЬ НЕ ОГЛОХЛА, – испугавшись её, я тоже заорала во всё горло. – Стукать не обязательно, но слышать иногда хотя бы нужно. – Я просто задумалась и не услышала тебя. – Всё-таки о них задумалась? ;) – Шепфа упаси, нет. Так, всё, я в душ! – прокричала ей уже заходя в туалет.       Стоя под напором воды, я опять начала витать в облаках. Думала о ней. Её голубые глаза, её шея, губы, грудь, бёдра, голос, такой нежный, никогда не слышала такого мягкого голоска. Когда я находилась рядом с ней мне хотелось примкнуть к её губам пробуя на вкус. Но быстро отгоняла эти мысли. Даже когда просто нахожусь рядом с ней я смущаюсь и пытаюсь не выдать себя, смотря на нее то уже не могу отвести взгляд.       Каждый день думаю только о ней. Мой Ангел. Если бы у меня была такая возможность называть её так, то я была бы самой счастливой на Небесах. Но к сожалению этим мечтам никогда не сбыться, например из-за этого чёртового запрета. Ну тогда просто нужно стать Ангелом чтобы не нарушая запрет мы были вместе. Так могла подумать изначально, но потом осознала всю реальность, что она никогда не посмотрит на такую как я. Серокрылую неудачницу, которая притягивает на свою жопу проблемы, словно магнитом.       Она- учительница, я- обычная школьница, такая же как и все, ничем не отличающаяся.       Все только и твердят что у меня мать Серафим. Мол, пойду по стопам матери. Да ни за что на свете. Я не буду как моя мать. Я не буду ходить по головам лишь бы получить какой-то статус. Мне оно нафиг не надо. Буду простой учительницой, этого достаточно. Лучше буду рядом с Мисселиной находится, чем рядом с Шепфой.       После всех процедур, я вышла из ванной и увидела уже мирно спящую подругу. Решив что уже самой тоже надо лечь спать, стала аккуратно забираться на кровать. – Лишь бы не раздавить, лишь бы не раздавить подарок. Медленно опустившись на холодную подушку, я начала опять размышлять. – Уже завтра... Завтра я смогу подарить то, над чем больше всех старалась. Уже волнуюсь. Надо хотя бы рано встать, чтобы быть более менее уверенней перед тем как дарить. А то ляпну что-то не то. Ладно, надо уже ложиться.       Когда легла в удобную позу, то сразу начала проваливаться в сон. Завтрашний день обещает быть интересным.

***

      На горизонте появились первые лучи солнца. Ветерок легко дул в окна комнат, слегка задевая занавески. Небо на половину окрасилось в золотистый цвет. Было раннее утро. Все ещё находятся в своих комнатах, кто-то спит, кто-то уже пытается более менее проснуться. Например учителя, им всегда нужно раньше всех вставать и привести себя в порядок, на всякий случай повторить материал для урока. Только морские драконы уже бодрые и полны сил, летают между скал. *звон будильника* – Блин уже утро что-ли? Надо вставать.       Протянув руку и выключив этот противный звон, Уокер оглядевшись заметила ещё мирно спящую подругу, которая видимо не услышала будильник. – Ладно, потом её разбужу, значит мне первой надо собираться. Время в запасе ещё есть. Можно не спешить.       Лениво потянувшись на кровати она потихоньку начала вставать, чтобы не разбудить подругу. Босыми ногами поплелась сначало на кухню чтобы включить чайник, потом в ванную приводить себя в порядок. В зеркале она увидела чучело у себя синяки под глазами и запутанные волосы. Запутанные волосы можно было ещё объяснить, но синяки Виктория не знает откуда. Вроде сильно не уставала, высыпалась. Мда, не самое удачное начало дня.       После всех процедур Уокер пошла на кухню, чайник уже вскипятился. Налив себе чай она село на подоконник смотря на рассвет. Понимая одно, день "ИКС" начался.
Примечания:
24 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (5)