Важно !!!
6 января 2021 г., 03:57
Я не собираюсь писать сцены 18+ с Эйданом ! Ведь это неприемлемо . Эйдан такой же человек как и мы и ему будет не приятно , даже если этот фф на русском . В жизни все может случится . Я Эйдана очень уважаю и поэтому не могу такого писать . ❤️
Примечания:
простите 😔