Грозная т/и
6 января 2021 г., 03:49
Ииии.......
Я забыла упомянуть , что ты жевала жвачку .
Он тянется к твоим губам , ты тянешься к его губам. И вот между вами 5 сантиметров и ты языком ложиешь жвачку на его губы. *Божееее , что я делаю ? Хотя , он сам виноват , почему он решил , что ему все дозволено ?* -- подумала т/и.
Эйдан почувствовав твое действие открыл свои глаза и начал на тебя смотреть , типо ,, ты чо бессмертная?" . Но вот вашу тишину решил прервать твой dady .
Эйд: Я чёт не поняяял ?! Это чо щас было ?!
Ты лишь смотрела на него довольным взглядом .
Эйд: Я тебя спрашиваю , хитрюга !
Ты решила все же задеть на его вопрос свой вопрос .
Т/и: Кхкх , это я не поняла , что сейчас было ?!
Эйд: Ээээ......нууууу.......аа.....яяяя. * черт нужно когда-нибудь признаться ей , она же мне нравится с 5 лет ......блин Эйдан ну ты и идиот .* -- ничего , я не понимаю о чем ты говоришь, принцесса ?
Услышав последнее слово внутри тебя что то сжалось , ведь он так тебя называл после того как твоя ЛП сказала , что ты ему нравишься .....
Т/и: как ты меня назвал ?
Эйд: принцес...
Не успел договорить парень , как его перебил Уайт.
Уайт: голубки , мы вообще-то с прекрасной леди стоим , мёрзнем и смотрим как парочка спорит кто первый друг друга поцелует .....
Ты нахмурились , но в глубоко душе ты была рада .
Т/и: слушай у меня к тебя 2 заманчивых предложений
Уайт: хм , каких же ?
С радостью и какой-то пошлой ухмылкой спросил Уайт . В это время Эйдан так и лежал на тебе и смотрел неодобряющим взглядом....и даже каким то ревнующим...
Т/и: первое -- я щас встаю и натягиваю твои яйца тебе на уши....,а второе -- ты затыкает свой тупорылый рот и убирает с меня свою жену!
Уайт после сказанных тобой слов выпучил свои глаза так , будто они щас из орбит своих выпадут. А Эйдан смотрел на тебя непонимающим взглядом , видимо он не понял о какой жене идёт речь .
Следующие 3 минуты Уайт обдумывал всю полученную им информацию..... Но потом ответил , что .....
Примечания:
Я не очень разбираюсь в этом приложении , просто я в основном читаю фф в wattpad или в интернете ...... я извиняюсь , что проды не было долго , я ждала актив . Надеюсь вам нравится ! Всем по 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹