до Луны и обратно

NC-17
Завершён
422
1
автор
Фэндом:
Размер:
94 страницы, 35 900 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
422 Нравится 42 Отзывы 188 В сборник

3. Звездочка и прыщик.

Настройки
Черный авентадор заезжает на пустую парковку. Пахнет мокрым асфальтом и холодом. Весна у каждого разная, видимо. У Намджуна вот черная, тёмная и мрачная, совсем не пахнувшая и совершенно без цветов. И лучика солнца не видать, всё, что его окружает-это огромная клякса тьмы. Захлопнув дверь и заблокировав машину, альфа поднёс магнитную карту и открыл подъезд. Противный писк заставил машинально скривиться. Квартира в большом частном жилом комплексе, который находится в центре Сеула, не является домом Кима. Ведь дом- это место, где душа отдыхает, где пахнет вкусным кофе, где тебе комфортно, где ты- в безопасности. Альфа давно потерял теплоту, любовь и сердце. Он давно утратил всё самое родное. Сняв грубые мартинсы и скинув кожанку, альфа прошагал внутрь коробки. На часах стрелка перевалила за 2 часа ночи. И что он делал до этого времени? Нет, он не тусовался, не развлекался с омегами и не пил алкоголь литрами. Альфа просто читал. Может показаться скучным и дурацким, совсем детским или несерьёзным, но для Намджуна это важно. Так он чувствует себя собой. Ким часто заезжает в кофейни на окраине и сидит за очередной книгой. Он полностью погружается в написанное и не следит за натуральной реальностью. Ему наплевать на то, что происходит вокруг, альфа обитает в другой вселенной. Нам часто представляет себя на месте главного героя, мечтая о том, что когда-то тоже обретёт долгожданное спокойствие. «Нужно бы написать тому парню, извинится за мелкого. Неудобно»- подумал про себя альфа, и достав телефон, быстро кликнул на иконку КакаоТока. От: Ким Знаем. Прощаем «Хм, кто не знает? Вечно в жопе торчит. Заноза хренова.» От: Намджун Ок. Отбросив телефон, альфа прошел в ванную. Нужно бы принять душ и улечься спать. ******* Спокойное утро выходного дня. Редко, когда удается насладиться этой отдушиной в виде безделья. В основном, Джин всегда занят. Он работает на фрилансе и плюс ко всему же, решает на заказ всякие задачки, делает проекты по математике. Во всяком случае, на жизнь хватает. На часах уже 12, а парень все нежится в постели. Волосы цвета золота, переливаются на подушке, руки раскинуты в разные стороны- омега просто наслаждается моментом. Сегодня Ким не планирует никуда вылезать. В его честно заслуженный выходной, омега желает просто валяться на диване и смотреть фильмы. А, ну и пить какао, конечно. Откинув одеяло в сторону, парень поднялся и пошуршал в душ. Надо привести себя в порядок. Взглянув на свое отражение, омега вскрикнул от шока. На голове полный кавардак, ещё и прыщик на кончике носа выскочил. -Влюбился кто-то? - хмыкнул Джин и сам с себя посмеялся,- мечтай. Вода приятно била по плечам, смывая всю ночную, заспанную липкость. В комнате стало пахнуть маслами. Омега никогда на такое не мелочился, он любил приятно пахнуть. Поэтому в ход шло все. Стенки душа запотели. И на одной из них появилась маленькая звёздочка. У юноши была такая привычка: каждый раз рисовать что-то новое или писать какое-то слово. Зачем и почему, он никогда не задумывался. Но получается забавно, да и расслабляет как-то. *** Попивая очередную чашку какао и, все-таки дочитывая ту брошенную книгу, Джина отвлёк трезвонящий телефон. На экране высветилось имя, которое тут же вызвало улыбку и тепло. Мягким шрифтом выведено - «ТэТэ» -Привет, Тэхёна-а, -мягко ответил Джин. -Мяу, хён. У меня предложение, - заинтригованно кинул Тэ. -С козырей пошел? Шоппинг, ресторан, фильм или парк? -Вечеринка, хён! -Нет, Тэ. Ты же знаешь, что я такое не люблю. Это по твоей части, - скривился и закинул ногу на ногу Джин. -Ну, хён, прошу. Пойдёмпойдёмпойдёмпойдём, - тараторит, - ты что, кинешь своего друга? А вдруг меня напоят, изнасилуют и убьют? Ты же не допустишь такого? Ну Джин-и, идём, прошу, - на коленях уже стоит, но Сокджин этого не видит, умоляет. - Ну так ты не пей и не изнасилуют. Сам ведь всегда нарываешься. - Я никогда у тебя просить ничего не буду, только давай сходим? - Ты всегда так говоришь, а потом забываешь и заебываешь. Ладно, ты выиграл. Всё равно скучно, -нехотя согласился Ким. Всё же за друга переживает. Писк, крик, смех. Джин чуть не лишился барабанных перепонок, после всплеска радости Тэхёна. Быстро отключившись от друга, пока тот что-то тараторил, Джин поплёлся собираться.
Примечания:
422 Нравится 42 Отзывы 188 В сборник
Отзывы (5)