~Весь мир для меня - это ты~

PG-13
Заморожен
9
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
26 страниц, 9 592 слова, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

~14~

Настройки
13) POY- Юля. Ах, доброе утро. Вика лежит рядом со мной, уткнувшись носом в мою грудь, как это мило, вы не представляете. Эта девушка вызывает у меня столько эмоций, как положительных, так и отрицательных. Я готова провести с ней остаток жизни, пусть в горе или в радости, не важно. Главное чтобы это маленькое чудо всегда было рядом. Я хочу когда просыпаюсь первым делом смотреть на неё, что она рядом. И ничья больше, только моя. Думала я, пока смотрела на это ещё не пробудившиеся солнце. Но я так долго её рассматривала, что она уже проснулась. - ахх, доброе утро - потянувшись, сказала она. - доброе, солнышко - я поцеловала её в лоб. Она начала улыбаться, вот, вот, что мне нужно для счастья, только её улыбка. - мм, я тоже хочу тебя как нибудь называть, ну я даже не знаю- она шуточно скорчила мордочку, мол она думает. - так, так, во первых ты можешь называть меня как угодно, а во вторых мне нравится когда меня называют Юлечка - посмеялась я. - хорошо, Юлечка - так же пошутила она. Девочки проснулись, конечно они заметили, что девушки спали вместе, но уже не для кого не секрет, что они встречаются, по этому они просто спокойно провели утро. - ну, что девочки, вот и последние дни перед концом - сказала Даша Довженко, так как будто это конец света. Но действительно девочки будут скучать по этим неделям в школе. - даа, как быстро прошло время, буквально вчера я только пришла, а уже хоп и финал - с таким же настроением подхватила Тая, которая тоже очень сильно будет скучать по этим девчонкам, их танцам, шуткам и манерой общения. Хоть она была тут и не сначала, но уже успела полюбить всех девушек. - ну, что вы, всё будет хорошо, мы обязательно будем общаться - с весёлым духом сказала мелкая. - ага, особенно когда мы будем жить вместе - тихонько сказала я и пихнула Алёшку, на что получила такой же, но только послабее. - вы что там опять дерётесь? - начала смеяться Мазур. - оо, Женька, ты ещё не видела как мы дерёмся - сказала я, положив локоть на такую маленькую ростиком Вику. Она попыталась сделать тоже самое, но её полторашка дала о себе знать. Эта ситуация разрядила всех на хороший денёк. Все испытания мы проходили отлично, но осталость только одно. Выгон. Макриги как обычно тянула паузу. Но в итоге в финале точно Женька и мелкая. - і так, сьогодні школу леді залишати... - эти долбаные паузы, как я вас ненавижу - Юлія Чигринець. Что, что, что черт возьми тут происходит. Нет, нет, погодите это ошибка. Но я не придав виду обняла преподавателей вспоминая лучшие моменты из школьной жизни. Но как же Вика. О нет, боже она плачет, а ещё вчера я говорила что не буду допускать ситуаций чтобы эти невероятно красивые глазки плакали не из за счастья. Обняв её, я чуть сама не разрыдалась. Как думаете, что произошло потом? Я просто поехала домой, но погодите, я не еду домой, я еду в противоположной стороне от вокзала. Я приехала в какой то бутик, что я тут делаю. Макриги выходит и говорит -я спеціально залишила своє право вето на фінал- боже, что происходит, она дала мне право остаться. Вот это да. Но остался вопрос, как я скажу об этом девочкам. Это было интересно, ну я послушала их разговор. А потом как вышла, так просто у них челюсть отпала. Ну да, кого кого, а вот меня они не ожидали увидеть. Мелкая конечно была в шоке, но тут же девочки наплели о том, что она сказала, что ей даже лучше без меня. Ну да, так я им и поверила. Она мне всё объяснила и всё стало снова отлично. Завтра день финала.. Завтра всё решиться... Ну а пока, мелочь разговаривала с Таей, улыбалась, боже Юля ты, что опять ревнуешь её? Нее, это просто её подруга, вспомни, что она тебя любит. Успокаивала я себя, но всё же мои чувства не остыли. - Юлька привет, а ты что такая бука?- пришла Вика со своим детским восторгом, чем моментально развеселила меня. - не, мелочь, тебе показалось. - ну и хорошо, ахх, пойдём спать а? Я просто так усталаа- протянула она обнимая меня. - конечно - потрепала я, её волосы. А я в тебя влюбился раз, в отражение твоих глаз ...
Примечания:
9 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник