~Весь мир для меня - это ты~

PG-13
Заморожен
9
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
26 страниц, 9 592 слова, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

~16~

Настройки
POY- Вика *нет, нет, нет, хватит, почему она это говорит? Какая пауза? Что чёрт возьми происходит?* Я не могла поверить в происходящее. Мои мысли разбегались с огромной скоростью. Я лишь смогла выговорить пару слов и подарить ей, возможно наш последний поцелуй. Не хочу даже называть её имени, даже элементарное имя этой девушки доставляет огромную боль, где то в груди. Её губы запомнились мне надолго, её слова, фразочки, эти прозвища, которые она говорила лишь мне, всё это... Не сдержав эмоции я выбегаю из зала на улицу, моросящий дождь, словно холодный душ, бил мне по щекам, с которых то и дело капали слёзы. Дрожащими руками я полезла в телефон, вызвав такси я просто стою и стеклянным взглядом всматриваюсь в пролетающих мимо меня машин. - Вика, стой - остановил меня родной голос, но это была не она, а Мивина. - Настя? Что случилось? - пытаясь сделать свой голос спокойнее, это не вышло, ибо на вторых словах мой голос предательски дрогнул. - ну всё, тише, тише - она прижала меня к себе, видя как невыносимо мне больно. Она словно мама, убаюкивающая маленького ребенка. Её объятия и мои слёзы, сказали больше, чем любые слова. - моё такси уже приехало - видя на улице марку автомобиля, который был указан в приложении такси. - позвони мне как доберешься - помахав рукой сказала она, на что я лишь кивнула и села в машину. Всё шло гладко, я позвонила Мивине,мы немного поговорили, я вроде успокоилась, доехала до дома, который я сняла для нас. И тогда меня прорвало... Я рыдала взахлёб, это было невыносимо больно, как будто из тебя что то вырвали, то, что давало тебе почувствовать себя живой. Чувствовать как что то сжимается под рёбрами слева - и врагу не пожелаешь. В истерики я разбила нашу фотографию, которую Тая любезно завезла. Увидев осколки, в моей голове что то щёлкнуло. *Нет, Вика, ты не можешь это снова начать делать* Но как только я взяла осколок в руки, раздался звонок. - рада тебя слышать, Тая. - я тоже, Викулик. Мы разговорились так с Таей, что я даже предложила ей некоторое время пожить у меня, пока её проблемы с проживанием не закончатся, на что та поломалась,но всё же решилась и переехала ко мне. Мы стали очень хорошими подругами. Она стала для меня опорой и просто человеком, которому я могу открыться, но никак не девушкой. Она понимала всю ситуацию с Чигринец и всячески поддерживала меня и даже выводила из депрессии, за что я ей очень сильно благодарна. Иногда я видела в ней ту девушку о которой не могу забыть и посей день, может быть из за видео моих фанатов с ней, а может просто ещё слишком рано забыть её... Спустя пару недель. Тая уехала на работу в ночную смену. Я собиралась уже спать, но отвлек меня звонок в дверь. *Кого это ещё черт возьми принесло* глянув на настенные часы *да ещё и так поздно* *Настырный человек однако стоит за этой дверью, главное, чтобы это была не она.* Но всё же я потянулась открывать дверь и что вы думаете? - Женя?... - привет, Вика. С аналогичной грустью сказала девушка которая стала победителем проекта и по совместительству была мне не очень хорошей подругой. *Что же она тут забыла? Пусть идёт радуется со своей Чигринец* - ч..что ты тут делаешь? - можно пройти? - тяжело вздохнув сказала она. - да, да, конечно, только тут не прибрано.- откуда такая гостеприимность, Алёхина? Женя молча сняла пальто и сапоги. - Женя, что случилось то? - уже сидя на кухне и заваривая чай спросила я, всё же ожидая ответа. - я хотела бы поговорить о Юле. Из за резкости ответа, я даже обронила ложку, хотя и догадываясь в начале зачем она пришла. - если честно, я не хочу разговаривать о ней. - но, я не могу видеть её в таком состоянии, вам надо поговорить! - более настырно сказала Женя, опять думая только о себе. - знаете ли, не мои проблемы, она захотела расстаться, пусть сейчас тогда не страдает! - сама не понимая, что я тут разоралась, я села на стул. - она просто хотела взять паузу, Вика! Хватит выдумывать и додумывать всё! - так, Мазур, всё сказала? А теперь иди со своей Чигринец на все четыре стороны, а на данный момент из моей квартиры! - указала я на дверь, она всё поняла. - ты ещё подумаешь над моими словами! - ага, да. - закатывая глаза только и успела сказать я. Проводив эту истеричку, я наконец пошла спать. И грусть развеется, как дым от сигарет, и в этом мире незаменимых нет. ...
Примечания:
9 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник