~17~
9 января 2021 г., 19:51
POV- Вика
Я так больше не могу, как меня это заебало, как меня заебала она...
Все кругом напоминают мне о ней, многочисленные фанаты и толпы людей которые спрашивают меня о Юле.
А что я могу знать о ней!? Ничего. Она сейчас с другой, веселятся, радуются жизни вместе.
После этого разговора с Женей, забившись в угол, я не могла понять что со мной.
Вроде бы мелкая ссора, но рвёт как тогда, в расставание...
Боже зачем я это вспомнила. Ещё больше я забилась в угол, прижав ноги к груди и обхватывая голову руками. К слову антидепрессанты я перестала пить ещё неделю назад, а лишь делая вид для Таи, что пью их.
Остался один выход из этой ситуации. Опять, хотя нет, снова.
Но ни одного лезвия в доме не оказалось, даже обыкновенная посуда ничерта не билась. Хотя может есть другой способ.
Балкон. Окно.
Быстро и безболезненно, это же легче чем резать себе вены. Просто исход может быть совершенно другой. Хотя это сейчас вообще не интересует меня. Главное чтобы стало легче.
Выходя на балкон, я увидела ночной город, пролетающие машины. Интересно куда они спешат? Может домой, где их ждёт семья и любимый человек? А может они в гордом одиночестве проводят свои дни, так и не признаваясь тому самому человеку?
Они все спешат куда то, ну а мне спешить некуда. По этому я решила медленно открыть окно и вдохнуть свежий воздух города.
На глазах выступили слёзы. Смотря туда вниз, ты вспоминаешь все моменты из жизни, самые лучшие воспоминания перед глазами. Ночи с ней, были незабываемые, каждый поцелуй, каждое объятие и каждое прикосновение крепко держатся в моей памяти. И тот день, та ночь и те слова, тот последний поцелуй и разговор с Женей...
Я решилась, надо это забыть раз и навсегда, чтобы не было так больно.
Уже делая руки в стороны, я услышала звонок и до боли знакомый голос.
Целуй меня, пока лучи не целятся в нас, пока ещё он что то чувствует
...
Примечания:
Ваш автор ❤️