Новогоднее чудо

PG-13
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 4 191 слово, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

2 глава

Настройки
      Переодевшись, я пошел прощаться со всеми парнями, и мы с Дашей направились к главному выходу из дворца. Но по пути нам встречается Дмитрий Юрьевич. Он то нам и нужен!       -Добрый вечер, молодые! — с усмешкой произнес мужчина. — Как ваши дела? -Здравствуйте, Дмитрий Юрьевич, все отлично. Вот хвалю Колю, за сегодняшнюю прекрасную игру! -Действительно, парни сегодня выложились на всю мочь. — потрепав по макушке волос Николая, задорно про хохотал тренер. — А я смотрю, ты сегодня была с подружками? -Да, сегодня были наши с Сашей подруги, решили нас поддержать. Кстати, не могли бы мы с вами отойти в сторонку? — с неуверенностью спросил Николай. -Естественно, пошли.       Отойдя от девушки на пару метров, парни завернули за угол. Замечая, что Коля нервничает, Дмитрий решается задать первый вопрос.       -Коля, что с тобой? О чем ты хотел поговорить? — взгляд мужчины излучал лишь заинтересованность и некое беспокойство, будто чувствуя, что разговор будет серьезный. -Кхм… Я вас позвал поговорить, чтобы узнать про девчонок, а точнее по поводу Настасьи. От такого поворота событий, тренер немного засуетился и начал перебирать пальцы, что не скрылось от моего взора. -Коля, ты ведь понимаешь, что это личное, да и что может быть между нами с Настенькой? –голос мужчины немного подрагивал, но тот упорно это скрывал. — Да и о чем может идти речь, мне 40, а Настеньке всего лишь 18. Да меня посадят!!! -Но сам факт того, что она вам нравится, вы не отрицаете? — прищурившись спросил Николай.       Скорчив недовольную физиономию, парень с интересом наблюдал за своим тренером и наставником. Он заметил то, что Дмитрий Юрьевич, будто пытался вести внутренний диалог и решал, что ему сказать, лишь бы не упасть лицом в грязь.       -Ладно, ты прав, мне нравится Настя. –спустя некоторое время произнес мужчина. –Но и ты подумай, разве ей может понравится старый дед? -Дмитрий Юрьевич, возможно, следующая фраза прозвучит для вас странно, но как раз таки, вы и нравитесь Настасье. Очередь немого шока застала теперь и тренера. Его глаза расширились до размеров 5-ти копеек. -То есть ты хочешь сказать, что… -открывая рот протянул Дмитрий. -Да-да, именно это я и хочу сказать. Буду честен, я тоже был в шоке, когда узнал это. Так вам дать номер Насти??? -Конечно! –настроение мужчины явно поднялось и тот от счастья обнял Колю, изо всей силы. -Дмитрий, вы меня сейчас задушите, -прошептал покрасневший парень из-за столь крепких рук. -Ой, прости, я случайно, — все так же с улыбкой проговорил мужчина. — Тогда скинешь мне номер сообщением? -Хорошо, только не забудьте сделать Новогоднее чудо, — Подмигнув Дмитрию, Николай направился в сторону девушки. Как только парень дошел до девушки, она накинулась на него с расспросами. -Ну что? Как там? Что сказал Дмитрий? — быстро протараторила она. -Даша, успокойся. Все хорошо, думаю, что Чудо в виде Димы случится. -Господи, я так рада, ты бы знал!!! — на эмоциях прощебетала девушка. — Ну ладно, пошли уже к нашим, а то они, наверное, заждались.       Я лишь кивнул головой и улыбнулся. Мы направились к выходу из Дворца. Морозный воздух окутал нас с ног до головы, а ледяной воздух пробирался сквозь маленькие щели в одежде. Теплый воздух, выходящий изо рта, в миг превращался в белый, густой пар. Ступив на холодную поверхность, я почувствовал, будто мои ноги провалились в пропасть. Оглядевшись вокруг, можно было подумать, что настал конец света, но стоило лишь прислушаться и приглядеться, как сразу становится понятно, что город жив. От прежнего белоснежного шоссе, осталась лишь белая полоса, которая размечала чёрную, как смог дорогу. А если повернуть голову в право, то можно наблюдать, как маленькие дети катаются на санках и не замечают всех тех проблем, которые их окружают. В их глазах можно прочесть то счастье, радость и предновогоднее чудо, как к ним придет Дед Мороз или то, как они с нетерпением ждут подарки. Из своих раздумий, меня вывел лёгкий, но весьма весомый толчок в спину. Развернувшись в сторону, откуда я ощутил удар, мне в лицо прилетел большой комок снега. Открыв глаза, я увидел, как Олеся с победной ухмылкой подбрасывает только что слепленный снежок. И как только она собиралась замахнуться на меня своим ново слепленным снежком, как прямо в её нос ударяется огромный шар снега. Раздался женский заливистый смех. Не растерявшись я бросил свои сумки с экипировкой и тоже начал лепить снежки. Остальные, не теряя времени, тоже присоединились ко мне. Не успевая лепить снежки каждому прилетало в голову. Яркие улыбки и смех, погружал нас в сказочное детство и воспоминания. Каждый старался как можно больше попасть в кого-то, но иногда нетерпение давало о себе знать и лично слепленные снежки прилетали в самого себя же. Потерявши счет во времени, мы заметили, что огромные хлопья снега, резко начали падать на заснеженную дорогу. На свету от фонарей маленькие снежинки переливались словно миллиарды разбросанных алмазов, а их размер достигал почти ногтя мизинца.             Оторвав свой зачарованный взгляд от снега, я ненароком засмотрелся на Дашу. Её карие глаза на свету от фонаря, переливались от еле заметных оттенков горького шоколада до ярких и сочных оливок. В них можно было прочесть то тепло, которое исходит от горячего камина, то счастье, когда ты радуешься шоколадке от Святого Николая или ту самую трепетную и юную любовь, которую мы проживаем один лишь раз. Немного приоткрыв свои алые губки, девушка аккуратно высунула язычок, вероятней всего, для того, чтобы ловить снежинки. И мои догадки оказались верны. Спустя мгновение, девушка начала ловить холодные снежинки и как только одна из них попала на язык, девушка рассмеялась словно маленький ребенок, которому подарили маленького щеночка. Немного позабыв, что меня могу засечь за столь интересным занятием, как разглядывание девушки, я оторвал свой взгляд, но всё-таки меня заметили.       -Лукашенко, ты чего засмотрелся на Дашу? — прищурив глаза спросила Варя, — Не уж то влюбился? ----Что ты несешь, ты лучше наблюдай за своим ненаглядным, а то вон съест сосульку и сляжет на больничный. -Эй!!! Я не настолько отбитый! — досадно проныл Саша. — Ты лучше за собой следи.       На его слова, я лишь закатил глаза, а девочки, стоявшие возле нас, заразились смехом. Ну вот скажите мне, что смешного произошло? Иногда я не понимаю причину ихнего внезапного смеха. Закатив глаза на всю эту ситуацию, мы направились в сторону парковки.              Из-за того, что на дворе 30 декабря и через один день будет Новый Год, мы договорились, что сразу соберем все свои вещи и поедем к нам в резиденцию. Быстро загрузив свои вещи в багажник машины, мы с Сашей, как истинные джентльмены открыли двери черного внедорожника и сами сели в машину. Заехав домой к каждому и поздравив всех с наступающим, мы наконец-то направились к нам домой. Яркие и красочные витрины магазинов, постепенно начали смениваться на зачарованные пейзажи зимней природы. Знаете, наша компания довольно-таки веселая и дружная, но бывают такие моменты, когда нас просто не остановить и мы становимся просто без башенными. Что и случилось сейчас. После того, как мы выехали за город, у Насти, Олеси и Вари забегали глаза, я чувствовал, что сейчас что-то начнется. И моя чуйка меня не подвела. Спустя мгновение, Олеся протянула руку к автомагнитоле и включила на всю громкость первую попавшуюся песню. И так как я просто жизненный везунчик, на весь салон раздалась всеми любимая песня «Ева». Не ожидая такого поворота судьбы, девчонки снова заразились смехом, я уже потерял счет, сколько они раз за день так смеялись. Но в замен смеху, через некоторое время пришло громкое подпевание. Уловив весь вайб происходящего, я начал незаметно покачивать головой, и спустя время, я уже тоже горланил во всю мочь. А Даша и Саша просто наблюдали за всем из стороны и лишь тепло улыбались с наших скорченных лиц и «превосходного» пения.              Наш концерт перебил томный монолог водителя, который предупредил, что через семь минут мы пребудем в резиденцию. Как только водитель вернулся в исходное положение, мы стали понемногу приводить себя в порядок. Как и обещал Евгений (наш водитель), ровно через семь минут мы уже стояли на парковочном месте во дворе дома. Яркий свет гирлянд, которыми был украшен дом, добавлял атмосферу к наступающему празднику, а зеленый фасад крыши, как никогда отлично вписывался в данную картину. Выйдя из машины, мы с Сашей помогли девочкам с ихними сумками. Как только мы подняли одну из всех сумок, можно было подумать, что они приехали сюда не на 4 дня, а на всю оставшуюся жизнь. Не показывая своего недовольства, мы как истинные джентельмены пропустили дам первыми в нашу обитель на несколько дней. Пройдя в апартаменты, сразу было видно, что перед нашим приездом домработницы довольно хорошо постарались на славу. Весь дом горел в огоньках, а множество мягких игрушек были разбросаны по всему дому. Нужно будет поблагодарить за столь превосходно проделанную работу.              Разобрав все вещи, мы отправились спать, даже не поужинав. Из-за столь насыщенного дня, все просто валились с ног, а башка отказывалась здраво мыслить и варить. Уложив девчонок спать мы и сами пошли по комнатам. Немного подумав перед сном о сегодняшнем волшебном дне, я медленно, но с улыбкой начал проваливаться в крепкие объятия морфея.      
Примечания:
3 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)