Вера в любовь.
1 января 2021 г., 17:10
Как поверить в то,
Что не вечно.
Как верить рассказам
Тем.
Что любовь живет извечно
И предназначена она всем.
Что есть такое чувство,
Когда любишь кого-то больше,
Чем себя.
Но разве это не глупо?
Верить, что это навсегда?
Мы живем в ту пору, когда уже все...
Все не ново, все себя изжило....
"Любовь живет три года"
И попробуй меня в этом разубеди.
Не найдешь ни звука, ни слова,
Чтоб сознание мое победить.
Любили, кричали об этом,
Рвали глотки, жилы рвались!
А вскоре, почти что следом,
Разлюбили и разошлись.
Улыбались, счастливы были
Кричали, что не нужен никто.
А расстались, и сразу же
Нашли "новую любовь".
Не кричите....Не надо....
Любовь бывает лишь в сказках, и там ей и место.
Мне двадцать три, и я знаю об этом
И никто не докажет обратного.