Ты бесподобна...

NC-17
В процессе
68
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 149 страниц, 51 913 слов, 49 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
68 Нравится 51 Отзывы 8 В сборник

Твоё прошлое

Настройки
      Время 12.19 PM.               Ты проснулась от толчка Пятого. Он тебя хотел разбудить.       – Ну блиин Пятый. Зачем!?       – Ну мы проспали уже и так долго.       – Ладно. Возьми меня на ручкииииии!!       – Зачем? - ухмыльнулся парень. – ты можешь сама ходить.       – Я хочу побыть у тебя на руках!!       – Ладноо. - Пятый нежно взял тебя на руки и прижал к себе.        Ты поцеловала его в губы. Тот продолжил поцелуй.       – Давай переедем ко мне сегодня? - ты немного открывала губы.       – Да хоть сейчас.       – Тогда давай собираться?       – Ладно. - парень опустил тебя на пол, и пошёл к себе в комнату.        Ты взяла свой большой жёлтый чемодан, в котором ты в прошлый раз перевезла свои вещи в академию. Достала всю свою одежду, нижнее бельё, всякие маски для лица, другие ходовые средства и всё остальное необходимое.        Вещей получилось очень много. Половину чемодана ты плотно компактно аккуратно заполнила.       – Пятый, у меня в чемодане осталось достаточно места. Положишь туда свои вещи? Чтобы с несколькими сумками не идти.       – Ладно. - крикнул он из другой комнаты.       Харгривз тут же пришёл в твою комнату со скомканными вещами. По пути они все падали.       – Ооооооой. Пятый-Пятый.       – Да что?!       – Неряха ты. Всё не аккуратное, всё попадало у тебя.       – Ну и ладно. Щас подниму. - он бросил оставшиеся в его руках вещи на твою кровать, и пошёл за остальными, поднимая по пути упавшие.        Ты немного закатила глаза с улыбкой и начала ровно складывать одежду парня.        Далее он пришёл ещё со своим бельём и тоже всякими шампунями, масками и так далее.       – Давай сюда. Сложу всё.        Прошло ещё минут 15, и всё уже лежало в твоём чемодане. Ты его с лёгкостью закрыла и поставила на пол, подкатив его ближе к порогу комнаты.       – Ну давай я всех предупрежу, а ты собирайся.       – Окей, давай. - ты начала одевать лёгкие чёрные рваные джинсы и короткий топ, одев сверху клетчатую рубашку. Так же ты сделала высокий конский хвост из своих длинных немного кудрявых от природы волос. Одела несколько колец, одно в виде змеи и разные другие.        Ты была уже готова и как раз тут же пришёл Пятый.       – Вау, ты такая красивая в этом прикиде.       – Всего лишь повседневные вещи, просто нужно уметь так одеваться. - ты улыбнулась.       – Ладно, я пойду пока что тоже соберусь, ты спустись с вещами и жди меня внизу.       – Харашо мой повелитель. - сказала ты, вспомнив эту шутку из тик тока. Пятый усмехнулся и пошло закатил глаза.        Парень надел на себя бежевую рубашку, и растегнул 3 верхние пуговицы. Благодаря этому, его ключицы ярко выражались. Так же на своё левое запястье он одел что-то типа фенечек, а на другую руку небольшие дорогие швейцарские часы. На низ он надел синие джинсы с нашивками рок групп. Сделал пару пшиков таких же дорогих сладких духов на шею и пошёл к лестнице на первый этаж дома.       – Я готов! - сказал Пятый пока спускался по роскошной лестнице.       – Я вижу. Ты такой же красивый, как и я!       – Значит очень! - пошлая ухлылка не пропала с его лица.        Ты тоже уже успела со всеми попрощаться и уже была обута в кроссовки на высокой платформе, чтобы хоть как-то быть повыше рядом с Пятым, ведь его рост (именно в фанфике) был 180см, а твой 165.        Пятый уже тоже надел свою обувь, и вы вышли из дома и направились к машине парня, которую он получил в наследство от отца.       – А ты мне даже и не рассказывал, что у тебя есть своя машина, ну вернее это часть твоего наследства.       – Ну не всё же тебе знать в первый день. - он открыл переднюю правую дверь машины для тебя, и ты села на переднее сидение. Следом он пошёл на своё место к рулю. – Ну вот при нашем первом разе, о скольки сантиметрах ты подумала?       – 17. - ты немного смутилась от этого вопроса, но в тоже время посмеялась.       – Плохой у тебя глазомер. ‐ улыбнувшись сказал парень. – Все 20...       – Ахуеть. И ты их всех мне ещё туда засовывал. Я в ахуе...        Пятый посмеялся. – Какой адрес? - ты поставила свой телефон с навигатором к твоему дому на подставку для гаджета.       – А ладно.       Навигатор – Н.        Парень тронулся с места и поехал прямо. Дальше был поворот направо.       Н: поверните направо.       Н: рядом камера, снизьте скорость до 50 километров в час.        Водитель поворачивал и делал всё, как говорила программа.        Дом, в котором ты жила, находился на окраине города поэтому вы приехали туда только через 25 минут.              

*Во время поездки*

      – Надеюсь тебе не будет тестно в моей однушке...       – Да ты что?! Т/и, на не надо так. Ниче не будет тестно. - парень посмотрел на тебя через зеркало заднего вида в салоне и улыбнулся.       – Ладно...       – Вы всей семьёй там жили?       – Ну.. да, до рождения моей сестры Келлии, мои родители уже жили в этой квартире. Ей исполнилось 2 - появилась я.       Потом, когда мне было 5, родители умерли в автокатастрофе. Казалось бы, повредления были не значительные, но потом начались осложнения, и они скончались в один день от остановки сердца. - ты начала плакать. Дальше говорила уже запинаясь. – потом нас с сестрой забрали в детский дом, ей тогда было уже 7. Когда ей исполнилось 14, а мне 12, мы сбежали оттуда, и смогли попасть в новую школу с помощью нашей совершеннолетней знакомой, которая представилась нашей матерью и так далее... потом я ушла оттуда после 9 класса, Келли тоже. Она смогла типо разбогатеть и переехать, а меня оставила в этой же квартире, куда мы едем. ‐ от этой некой обиды и воспоминаний ты уже начала задыхаться от нехватки воздуха от твоего рассказа и появлялась истерика.        Пятый слушал тебя не перебивая, он смотрел то на дорогу, то на тебя через зеркало.       – Ну, т/и, не плачь.. я понимаю...тебе тяжело это воспоминать, но сейчас всё закончилось, сейчас всё хорошо и ты со мной, т/и...       – Ладно, спасибо.....       – Да за что парень улыбнулся тебе.               Прошли те самые 25 минут, и вы уже искали место для парковки.        Вы вышли из машины. Вас встретила пожилая соседка девушки.       – Оо, т/и!! Где ты была эти три недели?! А это кто с тобой?? Твой парень??? А это ваша машина такая дорогая???       – Тёть Эмили, оох. Да, это мой парень, его машина, была далеко отсюда. - ты улыбнулась.       – Ой, а что это у тебя глаза красные? Он тебя обижает?!       – Нет нет, у нас всё хорошо, я просто вспомнила своё прошлое....       – Да.., не лёгкое оно у тебя было... ну ладно, не будем об этом. Заходи как-нибудь, на чай, и парня своего бери, буду рада вам обоим! - улыбнулась бабушка.       – Хорошо, спасибо Вам! Мы пойдём.       – Давайте давайте, идите!        Во время вашего разговора с соседкой, Пятый уже вынул чемодан из багажника и вы зашли в подъезд.
Примечания:
68 Нравится 51 Отзывы 8 В сборник