Пицца у т/и дома
4 января 2021 г., 18:37
Ты жила на последнем этаже. Всего было 12.
Вы благополучно поднялись на лифте. Коридор этаже был длинный, поэтому вам было немного трудно найти квартиру.
*Поворот ключа в замочной скважине*
Вы открыли дверь. Вид её конечно был не как в академии, но и не плохой.
Обои коридора помещения были белыми, почти молочными. В прихожей было несколько полок и крючков для верхней одежды и прочих вещей.
– Уютненько у тебя тут.
– С появлением свободных денег Келии, она купила мне сюда всяких интерьерных штук, всякий декор и нужные вещи.
Вы разулись и пошли направо по коридору квартиры. Там был небольшой совмещённый санузел и немного дальше небольшая такая же уютная кухня.
– Иди мой руки в ванной, я на кухне. - вы разошлись.
– Есть будешь?
– Нет, не хочу. Ты будешь?
– Нуу, попозже. Давай сначала всё разложим? - в ответ тебе парень кивнул.
Вы взяли чемодан и растегнули его. Ты взяла вещи со своей половины и начала раскладывать ко квартире. Умывалки и средства гигиены в ванную, одежду в большой шкаф рядом с дверным проёмомом. Одновременно с тобой делал то же самое Пятый. Но ты всё-равно закончила позже из-за количества твоих вещей.
– Ты скоро?
– Ты почти.
Твоя комната была большая, поэтому там был большой раскладной диван, пара тумбочек по его бокам, торшер, большая плазма, так же купленная Келлией, большой шкаф, полки, рабочий стол с ноутбуком.
– А ты говоришь тесно.
– Ну однушка, и всё заставлено. - ты улыбнулась.
– Нее, мне нравится! Такая классная хата, уютная. Не то что академия, все вместе, один большой общий замок.
– Ну, так уютно благодаря сестре. Поблагодаришь её потом. - ты чуть посмеялась.
– Ладно. Я устал уже, может полежим?
– Согласна, давай пока разложим диван, постелим.
Вы приготовили "кровать" и легли. Ты положила голову на грудь парня и приобняла его, а он тебя взял за талию.
– Твою мать!
– Что такое?
– Мы мне пакет с кровью забыли взять... бляяяяяять....
– Ну т/и, ну епта. Мне так лень будет ехать, уже 8.14 вечера.
– Ну заай, извини, но не ты, не я не вспомнили, когда вещи собирали.
– Ладно. Я сейчас съезжу. Приготовишь пока что покушать?
– Да. Ок. - ты проводила Пятого к двери из квартиры, а сама пошла на кухню. Ты открыла холодильник. Оттуда провалился ужасный запах тухлых продуктов.
– ДА БЛЯТЬ! Да чё такое со мной сегодня?! - ты одела полиэтиленовые перчатки, взяла большой пакет и скинула всё туда. Оставшись в этих же перчатках ты вышла в подъезд и кинула всё в мусоропровод.
– Чёрт! Теперь надо ещё в магазин идти. Благо он хотя бы рядом.
Ты написала небольшой список продуктов, быстренько собралась и вышла из квартиры, захватив пакет.
Список: молоко, хлеб, колбаса, масло, овсянка, сыр.
В магазине в корзину ты положила ещё всякие батончики, творожные сырки, мясную жвачку и парочку упаковок слоёного теста.
Кассир - К:
Ты пришла на кассу. Дошла твоя очередь пробивать продукты.
К: С Вас 20 долларов. Оплата картой?
– Да. - ты приложила телефон к терминалу, деньги списались. После оплаты ты сложила всё в пакет и направилась домой.
Когда ты вышла из магазина, ты увидела машину твоего парня. Он уже направлялся к домофону подъезда, чтобы набрать номер квартиры, но тут же его окликнула ты.
– Пятый! ПЯТЫЙ!
Тут же он повернулся и начал искать тебя глазами. Ты побежала к нему, чтобы тот тебя заметил.
– А, т/и. - он пошёл к тебе на встречу. – Почему ты не дома?
– Я ха продуктами пошла. Все лежащие там до этого испортились.
– Ладно. Ты ключи взяла?
– Да.
Вы зашли домой. Так же сняли с себя уличную одежду и направились на кухню.
– Блин, уже лень что-либо готовить.
– Ну давай закажем что-нибудь?
– У меня денег нет на доставку чего-то, к тому же всё дорогое....
– Ну Т/и, не тупи. У тебя парень богатый.
– А, ну да.... - ты улыбнулась, но немного загрустила всё-равно.
– Т/и, ну чё ты снова? Щас всё будет. Иди отдыхай.
– Хорошо. - ты пошла в комнату и решила поискать какой-нибудь фильм. – Пятый! Ты позвала возлюбленного. – Хочу фильм включить, какой?
– Судную ночь, первую часть. - крикнул он с кухни. – я щас приду.
Ты включила браузер на телевизоре и написала пультом название фильма.
– Стоп! Это же ужастик!
– И что? - Пятый уже появился в проёме двери. – не бойся, ты со мной. Те ещё кушать щас будешь. Я кстати уже закал пиццу с соусами и колу. Ок?
– Ок спасибо. - Ты вытянула свои руки в направлении к парню, что отнять его. Он кинул свой телефон рядом и упал к тебе. Пятый страстно поцеловал тебя в губы и начал трогать твою грудь и держать талию. Ты села к нему на бёдра и вы упали назад, ты была сверху.
Вас прервал звонок в дверь.
– Бляя. Прямо как Диего тогда. Помнишь?
– Пхах да. Ладно иди открывай.
Парень открыл входную дверь. За ней стоял доставщик.
– Здравствуйте, вот Ваш заказ: пицца гавайская, кока-кола, два кисло-сладких соуса и сладкий....
– тише, можете не говорить дальше. ‐ он приложил палец губам, чтобы тот не говорил громко про сюрприз т/и. – Оптала по терминалу.
– Хорошо. - доставщик протянул нужную вещь. Пятый приложил карту. – всё, оплата прошла. Ваш заказ, хорошего вечера!
– Спасибо. - номер пять закрыл дверь и пошёл к т/и.
Примечания:
Ждите еще. Части 2 сегодня 😗😉, но не точно. Надеюсь названия глав нормальные. Извините за ошибки