Ты бесподобна...

NC-17
В процессе
68
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 149 страниц, 51 913 слов, 49 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
68 Нравится 51 Отзывы 8 В сборник

Пицца у т/и дома

Настройки
       Ты жила на последнем этаже. Всего было 12.        Вы благополучно поднялись на лифте. Коридор этаже был длинный, поэтому вам было немного трудно найти квартиру.               *Поворот ключа в замочной скважине*               Вы открыли дверь. Вид её конечно был не как в академии, но и не плохой.        Обои коридора помещения были белыми, почти молочными. В прихожей было несколько полок и крючков для верхней одежды и прочих вещей.       – Уютненько у тебя тут.       – С появлением свободных денег Келии, она купила мне сюда всяких интерьерных штук, всякий декор и нужные вещи.        Вы разулись и пошли направо по коридору квартиры. Там был небольшой совмещённый санузел и немного дальше небольшая такая же уютная кухня.       – Иди мой руки в ванной, я на кухне. - вы разошлись.              – Есть будешь?       – Нет, не хочу. Ты будешь?       – Нуу, попозже. Давай сначала всё разложим? - в ответ тебе парень кивнул.        Вы взяли чемодан и растегнули его. Ты взяла вещи со своей половины и начала раскладывать ко квартире. Умывалки и средства гигиены в ванную, одежду в большой шкаф рядом с дверным проёмомом. Одновременно с тобой делал то же самое Пятый. Но ты всё-равно закончила позже из-за количества твоих вещей.       – Ты скоро?       – Ты почти.        Твоя комната была большая, поэтому там был большой раскладной диван, пара тумбочек по его бокам, торшер, большая плазма, так же купленная Келлией, большой шкаф, полки, рабочий стол с ноутбуком.       – А ты говоришь тесно.       – Ну однушка, и всё заставлено. - ты улыбнулась.       – Нее, мне нравится! Такая классная хата, уютная. Не то что академия, все вместе, один большой общий замок.       – Ну, так уютно благодаря сестре. Поблагодаришь её потом. - ты чуть посмеялась.       – Ладно. Я устал уже, может полежим?       – Согласна, давай пока разложим диван, постелим.               Вы приготовили "кровать" и легли. Ты положила голову на грудь парня и приобняла его, а он тебя взял за талию.       – Твою мать!       – Что такое?       – Мы мне пакет с кровью забыли взять... бляяяяяять....       – Ну т/и, ну епта. Мне так лень будет ехать, уже 8.14 вечера.       – Ну заай, извини, но не ты, не я не вспомнили, когда вещи собирали.       – Ладно. Я сейчас съезжу. Приготовишь пока что покушать?       – Да. Ок. - ты проводила Пятого к двери из квартиры, а сама пошла на кухню. Ты открыла холодильник. Оттуда провалился ужасный запах тухлых продуктов.       – ДА БЛЯТЬ! Да чё такое со мной сегодня?! - ты одела полиэтиленовые перчатки, взяла большой пакет и скинула всё туда. Оставшись в этих же перчатках ты вышла в подъезд и кинула всё в мусоропровод.       – Чёрт! Теперь надо ещё в магазин идти. Благо он хотя бы рядом.               Ты написала небольшой список продуктов, быстренько собралась и вышла из квартиры, захватив пакет.        Список: молоко, хлеб, колбаса, масло, овсянка, сыр.        В магазине в корзину ты положила ещё всякие батончики, творожные сырки, мясную жвачку и парочку упаковок слоёного теста.       Кассир - К:        Ты пришла на кассу. Дошла твоя очередь пробивать продукты.       К: С Вас 20 долларов. Оплата картой?       – Да. - ты приложила телефон к терминалу, деньги списались. После оплаты ты сложила всё в пакет и направилась домой.        Когда ты вышла из магазина, ты увидела машину твоего парня. Он уже направлялся к домофону подъезда, чтобы набрать номер квартиры, но тут же его окликнула ты.       – Пятый! ПЯТЫЙ!        Тут же он повернулся и начал искать тебя глазами. Ты побежала к нему, чтобы тот тебя заметил.       – А, т/и. - он пошёл к тебе на встречу. – Почему ты не дома?       – Я ха продуктами пошла. Все лежащие там до этого испортились.       – Ладно. Ты ключи взяла?       – Да.               Вы зашли домой. Так же сняли с себя уличную одежду и направились на кухню.       – Блин, уже лень что-либо готовить.       – Ну давай закажем что-нибудь?       – У меня денег нет на доставку чего-то, к тому же всё дорогое....       – Ну Т/и, не тупи. У тебя парень богатый.       – А, ну да.... - ты улыбнулась, но немного загрустила всё-равно.       – Т/и, ну чё ты снова? Щас всё будет. Иди отдыхай.       – Хорошо. - ты пошла в комнату и решила поискать какой-нибудь фильм. – Пятый! Ты позвала возлюбленного. – Хочу фильм включить, какой?       – Судную ночь, первую часть. - крикнул он с кухни. – я щас приду.        Ты включила браузер на телевизоре и написала пультом название фильма.       – Стоп! Это же ужастик!       – И что? - Пятый уже появился в проёме двери. – не бойся, ты со мной. Те ещё кушать щас будешь. Я кстати уже закал пиццу с соусами и колу. Ок?       – Ок спасибо. - Ты вытянула свои руки в направлении к парню, что отнять его. Он кинул свой телефон рядом и упал к тебе. Пятый страстно поцеловал тебя в губы и начал трогать твою грудь и держать талию. Ты села к нему на бёдра и вы упали назад, ты была сверху.        Вас прервал звонок в дверь.       – Бляя. Прямо как Диего тогда. Помнишь?       – Пхах да. Ладно иди открывай.        Парень открыл входную дверь. За ней стоял доставщик.       – Здравствуйте, вот Ваш заказ: пицца гавайская, кока-кола, два кисло-сладких соуса и сладкий....       – тише, можете не говорить дальше. ‐ он приложил палец губам, чтобы тот не говорил громко про сюрприз т/и. – Оптала по терминалу.       – Хорошо. - доставщик протянул нужную вещь. Пятый приложил карту. – всё, оплата прошла. Ваш заказ, хорошего вечера!       – Спасибо. - номер пять закрыл дверь и пошёл к т/и.
Примечания:
68 Нравится 51 Отзывы 8 В сборник