Ты бесподобна...

NC-17
В процессе
68
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 149 страниц, 51 913 слов, 49 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
68 Нравится 51 Отзывы 8 В сборник

Уже бесят

Настройки
      (Я не стану описывать, как т/и и Эйдан съездили за всеми вещами, просто напишу, что они купили и перейду к интересному).               Вы ходили по огромному магазину около четырёх часов. Вы выбрали много всего: от диванов и кухонного гарнитура до стильных корзинок для вещей и прочего.               В гостиную вы выбрали чёрный кожаный большой диван, журнальный столик. К себе в комнату просторный шкаф, двуспальная кровать модерн, всякие тумбочки, рабочий стол, полки и много чего другого.        Вам обещали всё привезти через неделю, а пока вы поехали а тебе домой.              *в машине*              – Капеец, я в предвкушении нашей новой квартиры, хотя бы пока что с этим количеством мебели.       – Да, согласен. Будет осень классно жить там, скорее бы. И кстати, ты очень хорошая шумоизоляция. - последнее предложение парень сказал пошло, поэтому ты сразу поняла смысл.       – Не покидают тебя мысли об этом. - ты закатила глаза улыбаясь.        Эйдан решил перевести тему:       – Тебе нужно скорее думать о том, на кого будешь поступать.       – Да, я знаю. - ты задумалась. Ты начала думать про то, что тебе нравится, в то же время это модет быть профессией и приносить доход. Тебе в голову пришёл фотограф и архитектор. – Ну, модет быть на архитектора, мне нравится что-то чертить, а это почти рисование, поэтому думаю будет хорошо. Я конечно ещё подумаю над этим.       – Не плохо. Да и зарабатывают они не плохо тоже, но на эту профессию конечно надо идти в универ, то есть ВУЗ и т.п.       – Ну по сути да, но я слышала, что в колледж можно тоже на него пойти. Ладно, приедем домой и я посмотрю в списке. - пока ты всё это говорила, парень периодически смотрел то на тебя через зеркало, то на дорогу, внимательно слушая тебя. – А ты то решил?       – Возможно на того же, на кого и ты, но я ещё тоже посмотрю, обдумаю и так далее.               Вы приехали домой ис разу пошли отдыхать, сначала переодевшись. Вы так же взяли эти бумаги и начали искать нужные вам профессии и выбирать.        Ты нашла архитектора и тогда уже точно решила по топать на него.       – Всё, я на архитектора.              – Да? Тут есть это..? Ну, тогда я тоже.       – Да, классно будет, если мы на одном курсе ещё будем в одной группе.       – Угу. Ну всё тогда, давай я напишу директору этого колледжа о нашем ответе. - парень моментально достал телефон и нашёл контакт этого мужчины.       *сообщение*: Здравствуйте. Это Эйдан Харгривз. Мы с Т/и Т/ф приняли решение: мы оба будем поступать на архитектора в вашем колледже.              – Он в сеть вошёл, сейчас наверное прочитает.              ~печатает~              Д: Здравствуйте. Я рад, что вы нам быстро дали ответ. Вы можете начать обучение уже когда хотите, вернее с 5 июля - понедельник. Некоторые тоже скоро будут поступать на этот курс.       – Хорошо, спасибо. Во сколько нужно будет быть там?       Д: В 8.00.       – Окей. Спасибо. До свидания.       Д: Вам тоже. Всего хорошего.              – Мы можем начать учиться уже в понедельник. То есть уже послезавтра.       – Вау, так быстро. Ну тогда надо сегодня начать готовиться. Что-то купить и т.п.       – Это без проблем, но наверное только завтра. Сегодн, уже не хочу никуда идти.       – Да. Ладно.               Далее вы с Эйданом провели этот день без всяких особенностей. Лишь смотрели сериалы, закусывая попкорном.               Легли спать в то же время, что и в прошлые сутки. Нужно подготовить организм к ранним пробуждениям и так далее.       – Споконой ночи, зай.       – Споконой, любимая.               Вы проснулись как обычно. Уже немного раньше, в 8.36 аm.               Сделали все утренние дела, сделали домашнюю тренировку, позанимались бытовухой и решили собираться в магазин. Вы решили ещё посмотреть материалы для возможного ремонта, ну и для обучения.               Опять таки IKEA и канцмаркет. Закончились с этим всем к вечеру. Кроме этих покупок вы ещё готовили одежду, в которой пойдёте и всё остальное.               Закончили день тем, что и вчера – сериалы и вкусняшки. Завели будильник на 6.20 am и легли спать ещё раньше вчерашнего.              *будильник*       Вы снова разочаровались, что не смогли поспать подольше. Но делать нечего, поэтому вы пошли собираться. Сегодня ваш первый день в этом колледже. Новые знакомства, неприязни и тому подобное. Нужно выглядеть нормально, модет быть даже лучше.       – Представляю, как тебя сегодня там многие узнают: "Чтоооо???!?!? Это Эйдан??????". Все будут тебе так улыбаться, подмигивать и так далее.       – Да, этому я тоже не особо рад. Ну факт остаётся фактом. Так или иначе это произойдёт.               Вы сделали водные процедуры, приготовили завтрак и покушали. Ты сделала макияж business woman и соответствующе оделась. Решила сегодня побыть деловой. Одела пиджак, брюки и водолазку.       – Надеюсь, мне не будет жарко в этом.       – Ну если что, снимешь пиджак и норм.        Ты промолчала лишь кивнув головой. Время уже поджимало, поэтому вы немного ускоролись и пошли к машине.               Вы приехали на учёбу за 10 минут до начала. Вам надо было ещё во всём разобраться: где что и т.д, поэтому вы решили снова прийти к директору, и всё спросить у него.               Вас встретил охранник, вы представились, что вы новенькие и т.п, и пошли в нужный кабинет, который вы тут уже знали.               Парень постучал.       – Да да?        Эйдан вошёл туда.       Д: Мистер Харгривз?       Да. Я хотел спросить, куда нам с Т/и Т/ф идти, в какой кабинет?       Д: Ах да. На третий этаж в 347 кабинет. Можете воспользоваться лифтом.       – Спасибо большое.       Д: Да, обращайтесь. Хорошего дня.               Парень вышел.       – Короче иди за мной. - вы пошли в сторону лестницы. Рядом был лифт. Как совету мужчины, вы вызвали его.       – Чёрт, осталось 5 минут всего.        Лифт быстро приехал к вам. Вы поднялись и сразу нашли нужное направление. По ответвлениям из основного коридора были таблички с номерами. Вы повернули в третий справа.              – Ну вот. Вот наш кабинет. - Эйдан открыл дверь. Вы увидели человек 10 в этом помещении. Ты начала немного волноваться от этого.               П – преподаватель.        Вы поздоровались.       П: Да, здравствуйте. Вы Эйдан Харгривз и Т/и Т/ф?       – Да.       П: Хорошо, садитесь на любые места.               После того, как ваши имена огласили, по классу сразу пошёл шёпот и удивлённые взгляды. Некоторые девушки помахали твоему парню.       *– Блять, вы меня уже бесите....*              Мысли Эйдана:       *– Бля ну нахуя вы мне машите?!*              

***

              Вы сели на свои места. Первая пара была вводная: знакомство, вам рассказали про расписание и какие вообще уроки у вас будут, какие вещи для этого нужны и всё такое. Вам было довольно интересно, поэтому урок не показался вам долгим. Этот учитель был вашим классным руководителем.              *звонок*        Вы решили выйти из помещения, чтобы поизучать хотя бы этот этаж. Так как до вас вышли ещё несколько человек, то вас сразу встретили несколько ваших одногруппников. В основном девушки.              – Ой, привет. Ты же Эйдан?       – Да. Препод меня представлял.. - у него был немного недовольный вид. Было видно что эта компания его уже раздражает.       – А можно сфоткаться с тобой??? - спросила одна девушка из пяти. Но все остальные сразу стали смотреть на него с надеждой поучить фото с ним тоже.       – Нет, я не фотографируюсь.       – Блиин, жаль. Ну ладно. Я Люси.       – Я Эмили.       – Угу. Извините, но мне надо идти. - Эйдан хотел скорее уйти.        Всё это время иы была рядом с ним, с твоё лицо было ещё бешеннее, чем у твоего бойфренда. Вы поскорее пошли в другую сторону от этих особ.       – Может скажем, чтобы не приставали. Типо у тебя девушка есть.       – Не думаю, что это хорошая идея. Они будут приставать ещё больше и к тебе в том числе.       – Ну да, верно. - вы медленно ходили по этажу, напоминая где что. Перемены у вас по 15 минут, время обеда – 40 минут.        Вы стали или обратно. Те девушки не уходили. Они ждали вас. Благо, их стало меньше.       – Где тут парня вообще? Одни девушки. - на тебя посмотрел Эйдан странным взглядом, но у него был такой де вопрос.              – Слушай, т/и. А зачем ты с нашим Эйданом ходишь везде?       – Ну во-первых - он не ваш. А во-вторых - это мой парень, вот и хожу рядом с ним. Хотя что я тут перед вами отчитываюсь.       – Не может быть! Такая как ты, не может даже рядом с ним находится!       – Да да, бла бла. Видимо он вам нравится только из-за внешности, богатства и популярности.       – Нет! Мы ради любви! А вот ты - нет!       – Ну я бы не делала таких выводов. И вообще хватит, я не хочу уже в первый же день иметь ненавистниц.       – Т/и права. Вы ничего не знаете ничего о нас, поэтому не приставайте. Вы сейчас же портите впечатление о себе. - ты и твой парень зашли в класс, чтобы отвязаться от этих дур, ну и пара скоро должна была начаться. У вас началась история архитектуры и всё в этом роде. Этот урок вы считали немного бесполезным, но в основном было интересно.               Все остальные перерывы проходили обычно, с вашими одногрупцами. За учебное время они вам жутко надоели, поэтому с окончанием пар, с вас как камень упал.               Вы весёленько поехали домой, параллельно бурно обсуждая сегодняшнее.
Примечания:
68 Нравится 51 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)