Жизнь в другом мире

NC-17
В процессе
53
автор
Фэндом:
Tomorrow x Together (TXT), ENHYPEN (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 20 страниц, 7 113 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
53 Нравится 10 Отзывы 13 В сборник

Эльф и лисы

Настройки
Высокий парень шел по лесу, держа в руках кого-то, кто точно был явно младше него, это видно по размерам спящего. В лесу было раннее утро, солнце только начинало вставать. Утренняя роса лежала на траве, из-за чего ботинки были немного влажные. Блондин с парнем на руках был одет в черные облегающие штаны и высокие ботинки для удобства передвижения в высокой траве. В блузку с высоким воротом, а на ней шерстяная кофта с еле видными узорами, которая наверняка была тёплой и удобной. Всё-таки утро было прохладным для прогулки в чем-то более лёгком. Не замечая, что в его руках началось движение, он все так же шел в одну и ту же сторону, не поворачивая ни разу. Скорее всего блондин торопился, поэтому следил лишь за своим передвижением. Вскоре на него же был направлен немного испуганный взгляд лисьих глаз. — Куда вы меня несёте? — послышался тихий мальчишеский голос. — Ой, ты проснулся уже. Я просто заметил тебя лежащим на траве. И несу тебя в твою деревню. — объясняет блондин. — Какую деревню? Где я вообще? — Сону стал осматриваться, замечая вокруг себя лишь лес. — Я, когда ложился спать был совершенно в другом месте. — Ты не отсюда? И ты не знаешь как тут оказался? — после вопроса последовал кивок. — Хорошо, давай так. Мы сейчас с тобой спокойно поговорим. Меня зовут Джонхан. Как ты видишь по моим ушам, я — эльф. — После этого паренёк заметил длинные уши торчащие из-под светлых волос нового знакомого, на которых висела серёжка небесного цвета. — А меня зовут Сону. И, эм, я не знал, что эльфы существуют… — с замешательством. — Мм, вы еще говорили что-то про мою деревню? Она конечно не моя, но почему вы так подумали? — Ну у тебя лисьи уши и хвост. Так что я подумал, что ты состоишь в лисьем клане? Нет? — с таким же замешательством. — В смысле? — рука сразу же оказалась на голове, ощущая мягкие и теплые уши. — Откуда у меня уши? У меня их не было никогда! После того, как Сону узнал об ушах, то понял, что он точно находится не в другом месте, а скорее всего даже в другом мире. У него явно в прошлом не было возможности повстречаться с эльфом или зверочеловеком. Эта мысль будто ударила его по голове. Как это он теперь будет один в неизвестно где? Что будет дальше? Сможет ли он вернуться обратно? Видя, как истерика накатывает младшего, эльф остановился из-за чего вернул внимание к себе. — Слушай, не так всё и плохо. Ты, конечно не знаешь где ты сейчас, но и не у врагов. Я тебе вредить не хочу. Может ты и не вернёшься обратно, но, может, тебе тут будет лучше. — Джонхан походу умел успокаивать, ведь Сону от его слов стало порядком легче. Дальше, спустя несколько секунд полной тишины, они разговаривали дальше на темы, что приходили в голову и рвались наружу. Сейчас осталось только дойти до поселения и узнать нужное. Дальше как уж пойдет, по ситуации. Иногда нужно дождаться более удобного момента для чувств, а сейчас лучше держать себя в руках. Пока ещё ничего страшного Киму не сказали.                                    *** — Ну вот мы и на месте! — поставил на землю лиса эльф и прямо встал. — Я зайду с тобой, у меня тут могут быть свои дела. — Джонхан-хен, а мы ещё встретимся? Я увидел первым после сна тебя, и доверяю пока только тебе же. — энергично, подняв голову, чтобы посмотреть на длинноухого, спросил Ким. — Будем в будущем. — кратко ответил собеседник, подойдя, а воротам. Когда парень постучал, те начали открываться. — Привет Джонхан! Я тебя ждал дольше, чем в прошлые встречи. — незнакомец почти накинулся на светловолосого. На его вопрос ответил Сону, стоявший сзади все это время. — Это из-за него? У нас вроде он не живёт. — Я знаю, дай пройти, Минхао. Я тебе всё объясню. Давай сначала проводим лисёнка к главе. — вырываясь, говорил своему другу эльф. Пока эти двое говорили, Сону рассматривал дома, стоявшие за воротами. Их было очень… Много… Как и людей там. На них никто не обратил внимания, как будто это происходило не впервые. Хотя, его могли просто напросто ещё не заметить. Если подойти поближе и повернуть голову в бок, что сделал Ким, можно было заметить приближающегося к ним парня. У него были длинные черные волосы в разрез с волосами Джонхана. Черные лисьи уши и хвост такого же цвета. Тот открыл рот и послышался голос: — Почему я не знал, что ты придёшь? — Хенджин~а, ты же сегодня занят. Да и я просто забежать хотел быстренько. — оправдывался эльф. — Лучше вот, позаботься о нём. Отведи его к главе — Сону подвинули вперёд. — О, привет, я тебя ещё ни разу не видел. Пойдем я тебя отведу. Кстати меня зовут Хенджин, можешь просто звать хён. — черный лис сразу подбежал к лисёнку. — А меня зовут Сону… Спасибо, хён. — пробурчал мелкий. — Милашка! — голос за спиной. Скорее всего это Минхао.                                      *** И вот. Сону уже в доме и сидит напротив большого лиса белого цвета. Скорее всего, это глава. И как с ним говорить? Он ведь не может просто так открыть пасть и начать говорить по-человечески. — «Да ты прав. Я не могу просто открыть пасть и начать говорить. Но я могу говорить с тобой так. Мое имя — Мин Юнги. Я пока не могу перевоплотиться, прости за неподобающий вид.» — в конце объяснения морда лиса немного спустилась вниз, будто тот поклонялся. — Все хорошо! Просто я был удивлён и всё. — замахал руками Сону. — «Хорошо. Теперь давай ближе к делу. Вижу, тебя что-то сильно беспокоит, даже слепой это поймёт — все написано на лице.» — немного поторопил зверь. Так началось объяснение всего, что произошло. Начиная с прошлого дня и заканчивая до прибытия сюда парня. В это входило всё: то, что он играл в хёнами после тренировки. Делал селфи с Джеком. Объяснение что такое селфи. После пробуждение в лесу на руках у эльфа Джонхана, который его сюда и принёс. Лис лишь кивал головой, давая понять, что слушает. -"Спасибо за объяснение. Я думаю, тебе придется точно побыть здесь временно. Примерно несколько месяцев. Тебе надо привыкнуть у новому месту и принять его. Навряд ли ты сможешь вернуться обратно, ты это понимаешь. Твои друзья может и тоже здесь, но сильно на это не надейся. Ведь они могли остаться в том мире.» — после этих слов Юнги замолчал, но продолжил. -"Сейчас ещё день. Тебе нужно переодеться, поесть и познакомиться с жителями деревни.» — Да, хорошо. — ответил Ким. -"Кое-что ещё, подожди» — опять тишина. Спустя пару минут к ним заходит рыжеволосый парень, который определенно старше Сону. У него под цвет волос были яркие рыжие уши и пушистый хвост с белым концом. Хоть и было понятно, что он старше, все же, был похож немного на ребенка из-за своих немного пухлых щёк и губ. Был одет в теплый свитер и штаны. — Да Юнги? Чего звал? — прорезал тишину звонкий голос. -"Чимин~а, пожалуйста, найди этому пареньку где он будет жить. Вроде несколько месяцев назад мы закончили строить новые дома. Ну или посели его к кому-нибудь.» -Да, конечно. — после слов парень, названный Чимином, повернулся к младшему. — Привет! Меня зовут Чимин, добро пожаловать в наш клан. Давай я пока пойду посмотрю где тебе можно пожить, а ты прогуляешься на улице? Я тебя найду, когда разузнаю что-то. — очаровательная улыбка рыжеволосого не давала усомниться в доверии к нему, поэтому лисёнок лишь кивнул, встал, поклонился белому лису и пошёл за другим хёном.                                     *** Несколько часов Сону бродил между домами. Парень несколько раз виделся с Хенджином, который, скорее всего бегал по делам и один раз Минхао, с которым поел. Хотелось уже скорее помыться и лечь под одеяло. Чимина всё не было, волнение все больше накатывает. — Сону! -крик сзади. Ким обернулся и увидел Чимина, почти бежавшего к нему. Прежняя энергичность вернулась. — А вот и я. Идём я тебе покажу где ты будешь жить. Мы решили, что лучше всего тебя поселить в общежитие. Не волнуйся, там хорошие парни живут. — говорил быстро рыжий лис, ведя за собой. — Угум, хорошо!                                     *** Чимин довел до двери дома и сказал, что вот тут Сону будет жить. И когда будет готов, до постучаться. Там уже знают о поселении нового жителя и ждут его. И так он уже стоит несколько минут и просто пялится в дверь. Мда… Он не думал, что это будет так сложно. Просто что постучаться в дверь. Ещё простояв минуту, Ким всё же постучал. Дверь тут же открылась. И из двери выскочил с крашенными в розовый волосами парень, а за ним ещё трое. — Хэййй, привет! — немного громко сказал черноволосый сзади возововолосого. — Проходи! — сказал другой ещё громче. — Добро пожаловать! — уже пробовал другой. Уже в доме все стали спокойнее и представились ему в ответ. Первого парня, что открыл дверь, звали Ёнджун, парня с черными волосами — Кай, другого, с синими — Субин, и четвертого, с русыми волосами — Хванун. — Ты теперь самый младший из нас. Я постараюсь быть тебе хорошим хёном. — сказал Хванун. — Да мы все ему постараемся быть хорошими хёнами. — внёс свою лепту Субин. — Я пойду поставлю чайник и печенье принесу. — А я пойду покажу ему его комнату и ванную. Ещё дам одежду с средствами личной гигиены, чтобы он сразу пошел помылся, пойдём? — Ёнджун протянул ему руку чтобы помочь встать. Сону взялся за неё и встал, пошел за хёном. Комната была небольшой, но в ней вместилось всё нужное, ставалось только заправить кровать, взять одежды, положив её в шкаф и все. Впрочем нужно было сделать лишь минимум. Около его комнаты была комната Субина с Хвануном, дальше Кая с Ёнджуном. Ванная находилась дальше. Там висели полотенца парней на отдельной вешалке, а полотенца для рук на другой. Ванная была деревянной и прикрыта шторой, около раковины среднее зеркало. Тоже сильно не отличалась от той, что была в прошлом. Дальше Сону сходил в ванную, заправил кровать, взял предложенную одежду и положил её в шкаф. Для ощущения полного спокойствия хотелось чтобы его друзья были вместе с ним. Но, к сожалению, их тут нету. Ким вздохнул и спустился к новым знакомым пить чай с печеньками Субина, которые так все нахваливали. — Ты ведь не жил здесь до этого? То есть у нас в клане. Просто я тебя не видел и подумал, что ты новенький. — Кай сразу напрямую задал этот вопрос, не стесняясь. — Ну да, я, модно сказать, из другого мира, в котором не существует магии, эльфов волшебников и таких вот кланов. Если вы спросите:» Тогда откуда у тебя эти уши с хвостом?». То я отвечу, что у меня их не было. У меня довольно обычный мир, где есть только люди, животные, рыбы, птицы и т.д. Я сегодня очнулся в руках Джонхана, может быть, вы его знаете. Эльф с белыми волосами. Тогда он мне и рассказал половину об этом мире. После я был у главы вашего клана Мин Юнги. — проделывает печенье, запивая чаем, и отвечает младший. — И сейчас я первый день провожу здесь. Надеюсь, что мои друзья тоже где-то в этом лесу, ведь одному мне здесь без никого из прошлого будет сложно. — Я не думал, что такое бывает. Я такое читал только в книгах. — удивлённо тараторит Джун. — Но я тебе верю, ведь навряд ли бы ты врал с таким серьёзным лицом. И ваш мир реально скучный. Как можно жить без магии? — И что ты собираешься делать дальше? — Субин тоже влился в тему. — Вообще для начала привыкнуть к этому миру. Учить всё, что нужно. И ждать информации о том, что кто-то кроме меня попал сюда в мир. — логичный ответ на логичный вопрос. — Мне глава сказал, что я буду учиться самообороне, похоже это важно. Так же как-то пользоваться своим лисом, но я так и не понял про что он. — Да, понял. — Если что-то будет непонятно, то спрашивай. Мы тебе объясним всё, что тебе потребуется. — посоветовал Хванун. — Спасибо. — улыбка так и засияла у Сону. Ему было приятно за такую заботу о нём.
Примечания:
53 Нравится 10 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (2)