***
Бэлла сидела на кресле пытаясь всё обдумать. Возле кресла стоял небольшой, стеклянный столик, который был забит кружками с выпитым кофе, ведь Кузнецова делала его каждые 30-40 минут, чтобы настроить свой мозг думать. Иногда проводя рукой по лицу и массирую висок, ей приходили разные мысли, как от самых безобидных, что это просто недопонимание. До самых страшных, что это всё правда и Бэллу спасли эти сообщения от.. насильника?. Она не желала в это верить. Светловолосая старалась откинуть эти мысли, но они всё чаще и чаще всплывали в её голове. «Так вот почему ты старалась быть такой доброй ко мне..»***
Каспер хотелось плакать ещё больше от осознания того, что она потеряла новую и наверное единственную хорошую подругу, за довольно большое количество времени. Та ночь проведённая на крыше, запомнилась обеим девочкам. Те разговоры и рассказы, тот смех обеих девушек, вызванный тупой шуткой или ситуацией. Они в ту ночь разговаривали ни на секунду не замолкая. Наверное не каждый бы так смог.***
Время на часах подходило к 8 утра, зеленоглазая даже не думала ложиться спать. Она бы продолжила плакать, но походу все её слёзы закончились. Сухость во рту заставила татуированную встать и выпить что либо. Нехотя Костья скидывает ноги с дивана и идёт в ванную, чтобы умыться. Посмотрев в зеркало, она ужаснулась. Её вид оставлял желать лучшего. Глаза были безумно красные, а лицо опухшим. Руки тряслись, но набирали довольно прохладную воду, дабы привести себя чуточку в порядок. Каспер даже совершила все утренние процедуры, но ей особо это не помогло. Татуированная пошла на кухню, чтобы выпить воды. Набрав в кружку воду до краёв, она стала утолять свою жажду. Не особо следя за движением рук, она поставила её на край, кружка в свою очередь конечно же упала и разбилась. -блять.- Купер казалось крикнула так сильно, что её услышала Бэлла. Темноволосая стала убирать осколки руками и это была её тупая ошибка. Собрав все осколки в руки, она хотела сжать их в кулаки от злости, но один большой осколок впился ей в ладонь. Резкая боль отдаётся в голову, начиная ещё сильнее болеть. Купер выкидывает их в мусорку, пытаясь достать из руки кусок стекла. Ей это удаётся, но соответственно начинает литься кровь. Её было довольно много и татуированная включила кран и протянула руку под воду. Снова пронизывающая боль до косточек. Стояла она так минут 5, лишь бы кровотечение закончилось. Оно уменьшилось, но не прекратилось. -похуй.- сказала себе под нос Купер. Взяв пачку сигарет, она быстро вышла в подъезд, очень громко хлопая дверью, будто та сейчас слетит с петель. Подойдя к окну, она хотела так же сильно и резко его захлопнуть, как дверь, но побоялась, что оно разобьётся и притормозила. Вдыхая свежий воздух, Костья делает первую затяжку, такую приятную и долгую. По телу проходит некая дрожь. Горький вкус никотина заставляет расслабиться. Но всё хорошее быстро кончается. Погружённая в свои мысли Каспер, чувствует на своём плече чью-то руку. Обернувшись, она видит свою подругу(?). Она не надеялась встретиться с ней, по крайней мере сейчас. -привет. - нарушает тишину светловолосая. Да, она ещё была обижена на зеленоглазую, но прекрасно поняла, что та плакала всю ночь, даже изредка слыша её всхлипы, у себя за стеной. В ответ она ничего не услышала и принялась тоже курить сигарету. Взгляд голубоглазой устремился на пол. Увидев небольшую лужу крови возле Костьи, она ужаснулась, но примерно понимала, откуда данное ранение. Кузнецова взяла руку Купер. -больно, блять.- шипя и отдёргивая, произнесла Каспер. -прости, прости.. почему ты не обработала рану?- Кузнецова явно переживала, увидев глубину пореза. -у меня ничего для этого нет. И вообще тебе какое дело?не боишься меня?-недовольно сказала татуированная. На самом деле ей было всё равно на этот порез.Она была зла, за то, что её подруга поверила этим глупым словам, но в то же время она чувствовала грусть. -Кость, не надо, пожалуйста. Пошли ко мне, я тебе всё обработаю.-Бэлла якобы протягивала руку помощи. Темноволосая ничего не ответив, лишь отвернула голову в сторону окна, продолжая курить. -Каспер, блять. Я не отстану от тебя. Либо ты идёшь ко мне, либо я вынесу аптечку и перебинтую тут.- светловолосая была настойчива. Её жалобный взгляд сменился более гневным. -пошли.- коротко ответила Купер, потушив окурок и выкидывая его в окно. Дойдя до квартиры, они прошли в неё и Кузнецова показала пальцем на кресло. -садись, я сейчас.- сама Бэлла убежала в комнату за аптечкой. Костья оглядела квартиру. Свою руку она положила на стол, на котором стояло штук 10 кружек. Кровь образовывала небольшую лужицу. Голубоглазая прибежала к Купер с красной сумкой в руках. Достав всё необходимое, она стала протирать рану. Зеленоглазая лишь щурилась от боли. Но когда светловолосая начала заливать перекись, Каспер не выдержала. -ай, больно же..-татуированная закатила глаза, а второй рукой крепче вцепилась в кресло. -ты выглядишь сексуально.-усмехнулась Кузнецова. -побыстрее пожалуйста и я уйду. - Бэллу немного расстроили эти слова, улыбка с её лица спала. -да, да. Конечно..-ей не хотелось, чтобы Костья уходила, хоть они и в ссоре. -почему ты мне не веришь?- повернув голову на светловолосую и смотря ей прямо в глаза, спросила татуированная. -я верю доказательствам.-сухо ответила та. -а как я могу доказать тебе, что я не такая? Бэлла лишь пожала плечами и сложила назад всё то, что достала. Она и вправду хотела поверить Купер, но доказательствам она верила больше. -блять, я разберусь с ним и ты мне поверишь. Спасибо за помощь. Пока.-быстро собираясь и уходя, сказала Каспер. -пока. Аккуратней с рукой.-вслед татуированной сказала Бэлла, но та вряд ли её уже слышала. Костья взяла в руки телефон и с неким отвращением стала писать Артёму.***
-тём, нужно срочно встретиться. ОЧЕНЬ ВАЖНО. Артём ответил спустя 2-3 минуты. -хорошо, где и во сколько? -прямо сейчас. На нашем месте. Жду. -окей.***
Каспер переполняла злость. Ей хотелось убить Артёма, но она понимала, что если это сделает, то не узнаёт причину его вранья. Она быстро переоделась в более удобную одежду, взяла ключи, телефон, сигареты и вышла. Костья боялась, что не выдержит и сорвётся на нём, выплеснув всю злость. Она ударила стену, так сильно, что сразу пошла кровь из костяшек именно той руки, что буквально 15 минут назад перематывала Бэлла. Она пришла в парк и дошла до самого конца, встав возле большого дерева. Это и было их место. Оставалась только ждать Артёма.