Я никогда не забуду тебя

NC-17
Заморожен
25
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 675 слов, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
25 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник

(Не знаю как назвать)

Настройки
– Прости. – голос светловолосой звучал очень тихо, но та услышала и подошла к Бэлле, обняв ее. Для блондинки это было что-то необычное. Обнятия Костьи было странное ощущение, но при этом она не хотела что бы это прекращалось. – Мы тебя прощаем. – девушка встала, облакотиашись на стенку. – не думала, что ты тут живешь. – а как ты сюда попала? Кто тебя впустил? – Вообщем, дело было так: я переезжаю сюда так как здесь квартира по дешевке, так еще и три комнаты. Я, Настя, Ника вместе поместимся. – Так, так, так, стоп. Настя и Ника тоже? И в ту квартиру?... – Словетская перебила Каспер, голос задрожал. – Да и да. А что такого? – приподняла одну бровь девушка. – Просто там не так давно умерла девушка и я там слышала шорохи... Именно подо мной... – глаза забегали и было неловкое молчание. – Теперь стремно туда идти... – А когда девочки приедут? – Пока они не могут, скучно там будет. А когда ты в последний раз слышала там что-то? – Месяц назад, когда допивала свои таблетки, которые мне назначал врач пол года назад. – Хмм... У меня все в голове вроде складывается. Пока ты пила таблетки - ты слышала шоророхи, а перестала пить - перестала и слышать. Да? Может они были галюцигенными? – Каспер задумалась, пристольно смотря на Бэллу. – Мне ничего не говорили про галюцагены.       Этот разговор прервала бабушка, спросив, не хотет ли они кушать и полчила отрицательный ответ.

***

      Девушки еще часа два проболтали, что же произошло в их жизни. Костья посмотрела на время и уже собиралась уходить, но Бэлль ее остановила. – Тебе не страшно идти туда? – она взала Кас за руку и посмотрела в ее глаза. – Не, не боспокойся, все будет в порядке, уже сделали ремонт. – в этот момент она натянула милую улыбку и одела кросовкикросовки. – Ну ладно, если что мне напиши. – две подруги обнялись и попращались.       POV Бэлла       После того как Костья вышла из квартиры, я закрыла на замок дверь. ~Я же покупала пивасик и сиги, точняк~ пронеслочь у меня в голове. Пойдя на кухню я увидела только сестру. – Где бабуля? – Ушла куда-то, но куда - не знаю. – Ладно, а что не спишь? – я открыла банку пива. – Опять пиво? Ты же обещала, Бэлль. – в ее глазах виднелась грусть. – Зайка, я же немного. И давай спать вали, детское время давно закончилось. – ....
Примечания:
25 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)