***
Деньги уже были зачислены ей на карту, поэтому она немедля побажала в магзан взяв две новые пачки сигарет и бутылку пива, девушка спокойна оплатила покупки и наконец дошла до дома. POV Бэлла. Я поднималась по леснице и только на 4 этаже я плняла, что у меня новые соседи. В той квартире, в которой пол года назад умерла двушка лет 17-ти. Эта квартиралась находилась подо мной и иногда я слышала там шорохи или что-то на подобии этого. Боже, как вспомню так дрожь по коже пробегает. Конец POV Бэлла. Кузнецова поднялась на свой этаж и открыла квартиру. Из одной из комнат доносились голоса, явно не мамы, так как у той начная смена. Возможно это приехала бабушка с сестрой, но там не два голоса точно. Сняв с себя верхнюю одежду и обувь она прошла в гостиную и увидела того, кого она точно не ожидала. Там была не только бабушка с сестрой, но и Костья. Бэлла выпала просто, она не понимала, что она тут делала и так же где-то в глубине души думала, что обидела подругу. – Ну здравствуй, соседка. – сказала брюнетка. Казалось, что глаза Словетской сейчас выпадут из арбит. – П..привет всем. – произнесла блондинка – Кость, можешь отойти в мою комнату. Она напротив. – девушка подошла к сестре и бабушке, после обняла их – простите меня за все... – кстити, че вы приехали то? С Новосибирска в Питер? – Так каникулы начались, у меня отпуск. А вы с ней давно знакомы? – кажется сейчас начнется допрос от бабушки. – Ба, давай позже поговорим, сейчас поговорю с Костьей и приду. – Бэлла быстро побежала в свою комнату закрыв дверь. Татуированая девушка смотрела на Кузнецову внимательно. В глазах Каспер была некая обида на то, что подруга их игнорила. – Прости. – голос светловолосой звучал очень тихо, но та....... .... Продолжение следует...Кто там?
4 января 2021 г., 16:05
Примечания:
Тут Костья и Ника выглядят как до проекта, а Бэлла и Настя после.
На работе всего 6 лайков, но при этом около 400 просмотров. Многим реально не нравится то, что я делаю?
Если нравится напишите отзыв/оцените работу/ нажмите на кнопку "жду продолжения", и тогда я пойму, что я не зря трачу время...