Акацуки в реальной жизни!?

R
Заморожен
10
автор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 3 344 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Внезапный поцелуй

Настройки
Весь день я просидела в своей комнате из за того что мне было стыдно.Пейн хотел зайти и спросить что случилось, но я заперлась и никого не впускала, так я и заснула.На следующее утро я проснулась от спора Сасори и Дейдары об искусстве.Я забыла про тот случай и решила выйти из комнаты. -О, ты наконец вышла, мне пришлось ночью на ковре спать!- обиженно проговорил Дейдара.Он хотел было уже спросить о том случае, но всё же не стал, когда увидел моё смущённое лицо. -Ладно, Итачи приготовил завтрак, иди поешь.(Дей) -Х-хорошо...-тихо сказала я.Дейдара смотрел мне вслед так, что я чувствовала его взгляд у себя на затылке. Зайдя на кухню я увидела Итачи в розовом фартуке моей мамы, я захихикала.Итачи заметил это и обиженно посмотрел на меня, я перестала хихикать. За столом сидел Пейн, который пил чай с булочкой, я так же села за стол и принялась есть яичницу которую приготовил Итачи. -Приятного аппетита.- сказал Пейн немного улыбаясь. Я удивилась, ведь он никогда не улыбается. Доев яичницу я поблагодарила Итачи и начала мыть посуду.После я отправилась в свою комнату переодеваться.Как назло я забыла закрыть дверь, и когда я снимала с себя пижаму в комнату зашёл Дейдара, так как он хотел попросить у меня ноутбук. -ААААААА ВЫЙДИ ОТ СЮДАВА!!!!!-закричала я. Дейдара покраснел и как пуля выбежал из моей комнаты. -Вот я дурааааа..-подумала я сама про себя-теперь я точно с ним в одной комнате жить не смогу, он же всё видел!Покраснев я переоделась и решила предложить акацукам прогуляться по парку, который находился недалеко от моего района.Все были не против, только один Дейдара просто промолчал,скорее всего ему тоже было стыдно. Чтобы акацке не отличались от других людей, я дала им одежду моего папы и двоюродного брата, который часто у нас ночует. Пока мы дошли до парка, все парни жаловались на то, что они устали, только Пейн и Итачи ничего не говорили.Так как все устали, я предложила всем сходить в кафе.В кафе я заказала бургеры и картошку фри, конечно, акацке привыкли к своей еде, но, надо есть то что дают.После поедания бургеров в кафешке, мы решили зайти в магазин одежды, хотя, скорее всего я решила, ведь парни отказывались, но всё же они согласились.Зайдя туда я присмотрела себе много разных миленьких маечек, а мальчики пошли смотреть черные лаки по скидке(да да).Короче, мы ничего не купили и пошли домой((( Дома я общалась с моими подругами в групповом чате на ноуте.

переписка -Привет( вы) -Прив(вика) -ПривЯу(настя) -Что кто делает?(вы) -В ВК сижу)(вика) -Аниме смотрю))(настя) -крч(вы) -??(обе) -Я чуть не поцеловала Дея....(вы) -ОХ НИХ(вика) -Оууууу май))))(настя) -Я теперь ему в глаза смотреть не могу..А ещё сегодня утром я переодевалась и он зашёл в комнату!А Я ТАМ ПОЛУГОЛАЯ БЫЛА!(вы) -Я теперь вас шипперю)))(настя) -Я тож)))(вика) -Неееееееееееет(вы) -ДААААААААААА(обе) -кст, а го завтра погуляем?(настя) -Ну го(вика) -Я согласна( вы) -С акацуками)))))(настя) -А го))(вика) -НЕЕЕЕТ(вы) -ДАААА(обе) -Ну......Ладно(вы) -Тогда до завтра(вы) -До завтра(обе)

переписка окончена

переписка Насти и Вики -Ну что...(настя) -Мм?(вика) -Будем завтра шипперами?(настя) -Всм??(вика) -Будем подставлять Дея и Полину что бы они поцеловались)))??(настя) -Ну нез...(вика) -Ну го(настя) -Лады)))))(вика) -Тогда завтра придумаем план(настя) -Ок, пока(вика) -Пока(настя)

переписка окончена Был уже вечер.Пора ужинать но я не хотела есть.В комнату зашёл дейдара: -Хей Полин, можешь дать мне ноутбук, хочу про нас в вашем мире почитать. -А ты разберёшься ?? -Да.(Дей) -Нууу.....Лады..Держи. -Спасибо)))-сказал Дейдара взяв ноут и плюхнувшись на диван. Я решила послушать музыку и погрузиться в мысли.Я подумала что акацуки скоро вернуться в свой мир и я больше их не увижу.Мне неожиданно стало грустно, по моим щекам потекли слёзы.Это заметил Дейдара. -Т-ты чего?-встревоженно спросил парень. -Вы ведь не забудете меня и моих подруг....?-почти шёпотом промолвила я. Дейдара встал с дивана и подошёл ко мне.Он сел рядом со мной а потом я крепко обняла его за шею.Он тоже обнял меня и сказал: -Никогда не забудем....никогда... Мы так и сидели пока я вскоре не заснула, он накрыл меня одеялом и поцеловал в лоб.Потом он ушёл и весь вечер я спала. Ночью я проснулась.Я уже не хотела спать.Я решила посидеть в телефоне.Я смотрела аниме и читала мангу до 5 утра.Конечно у меня были синяки под глазами.Вскоре почти под утро я задремала, но меня разбудил крик Хидана.Я еле открыла глаза и увидела, как Дей выглядывал за двери а потом куда то ушёл.Ему тоже было интересно почему Хидан так кричит.Оказывается Хидан спорил с Сасори,Сасори опять дразнил его.Я воспользовалась моментом и решила переодеться.Потом я вышла и увидела как Хидана держат Итачи и Пейн.Хидан случайно от злости ударил Пейна. -Познай боль!-Прокричал тот и Хидан отлетел на пять метров. -Хватит!!-крикнула я.Последовала напряжённая тишина. -ДАК ЧЕ ЭТО ОН...... -Замолчи!-не дав договорить Хидану возразила я.-Вы как маленькие!Лучше пойдёмте завтрак готовить!-все послушались и пошли за мной готовить завтрак. После завтрака мы пошли смотреть фильмы на телеке.Мы решили посмотреть комедию.Пока мы смотрели кино, я списывалась с подругами во сколько мы пойдём гулять.Мы договорились в шесть вечера. Вечером мы собрались и вышли на улицу, по пути мы встретили Вику и Настю, поздоровались и все вместе пошли в парк аттракционов.Уже там мы покатались на многих горках, как всегда я орала как резанная потому что очень боялась высоты.Уже когда немного стемнело, Вика предложила покататься на колесе обозрения.В кабинке было по четыре места поэтому я села с Настей, Викой и Дейдарой.Дейдара сидел на против меня, и когда мы уже были на верхушке, Настя которая сидела возле меня сказала: -О, Дейдара, посмотри туда!!(настя) -Мм?Что там?- он уже встал и хотел идти посмотреть как вдруг Вика подставила подножку Дейдаре и тот упал на меня.Наши губы соприкоснулись.Я смотрела в его голубые глаза, боже, какой же красивый!Тут я поняла что происходит и оттолкнула Дея.Как только всё закончилась я побежала в глубь парка с мыслями: -"Как же так??Как такое могло произойти?Он меня возненавидит!"-я заплакала...
Примечания:
10 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник