3
2 января 2021 г., 19:02
я беру швабру, но на секунду мне кажется, что я держу в руках то самое ружье, которым ты меня убила, спасибо
Я наполняю ведро водой и капаю немного средства для мытья полов. Пахнет хлоркой, запах которой мне всегда нравился, возможно даже слишком сильно. Мыть полы не очень трудно, в какой-то степени это даже успокаивает. Так говорила моя мать, переставшия мыть дом около 3 лет назад. Теперь она успокаивается немного иначе.