***
Спустя какое то время я проснулась и почувствовала тёплые объятья Никиты. — О, ты наконец то проснулась, — с улыбкой сказал Никитой — все в порядке? Как ты себя чувствуешь? — Эм, все в порядке… — я даже не знала что ему сказать, ведь он лишил меня девственности без моего разрешения и я была немного зла на него… — Как долго я спала.? — Ты проспала 9 часов) Одевайся и иди на кухню. Одежда на стуле. — он погладил меня по голове и ушел. С трудом встала с кровати и подошла к стулу. На мое удивление там лежал не костюм горничной, черное худи и синие джинсы. Моя любимая одежда… Я оделась и направилась на кухню. — Ну что, как тебе мой подарок?) — Сойдёт. У меня похожей одежды много. Никита подошел ко мне и нежно обнял. Мне стало страшно от мысли, что он попробует провернуть тоже самое, что и в спальне… Только теперь уже на кухонном столе… — Не бойся, я не кусаюсь) Но вижу, что тебе одежда понравилась, я рад) — Есть такое. С-спасибо… Я могу уже пойти домой? — Нет~, сначала ты должна позавтракать) Ну, а потом я подумаю) Он легонько коснулся моего носа и сел за стол, жестом приглашая и меня. Я ни на что не обращала внимания, так как была сильно голодна. Я села за стол и с удовольствием начала кушать. Никита тоже долго не раздумывая принялся есть, иногда поглядывая на меня и тихо усмехаясь. — Что смешного? — недовольно спросила я. — Нет, ничего) Просто ты так мило ешь) — Пф… — я опустила глаза и тихо продолжила есть. — Ну чего ты такая недовольная? Тебе еда хоть понравилась?) — Для завтрака — нормально… Сам готовил или та девка? — Хах, это Вика постаралась) — Вот как её зовут… — Не только ты моя горничная, также у меня есть Вика. Она обычно просто выполняет все дела по дому, иногда когда мне скучно мы вместе отдыхаем… Но теперь у меня есть ты) — он с довольной ухмылкой посмотрел на меня. — Мечтай… — тихо произнесла я.***
— Так, ну что же… Я думаю ты уже можешь идти домой) — Ага, спасибо. — я невольно улыбнулась и выбежала из квартиры. Я вышла из дома и поспешила домой, но внезапно я во что-то врезалась, в глазах всё потемнело и…