Видимо я одна из его игрушек…

NC-17
В процессе
3
Dimond_Fox соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 22 страницы, 4 857 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

"Не бойся, я не кусаюсь)" или "Новое знакомство"

Настройки
Примечания:
      В мальчика лет 15. Он сразу же извинился и спросил у меня, почему я плачу. После короткого рассказа он предложил зайти к нему, выпить чаю и успокоится. Я отказалась и побежала дальше. А когда я приехала я сразу же легла спать. ***       На утро я пошла в школу. У меня был очень уставший вид и я кое-как отсидела на уроках… ***       Время было уже 18:45 и я была на пол пути к Никите. Почему именно я? Что я такого сделала?.. Я приехала, переоделась и пошла в гостинную, но к моему удивлению его там не оказалось… — Я в спальне)       Чёрт, он всё-таки дома. Я направилась в спальню. Как только я зашла дверь резко закрылась, мне завязали глаза и положили на кровать. — М-может не надо.? — Надо) Ты слишком плохо себя вела)) — Но мне же т-только 13!.. — Не бойся, я буду нежен, обещаю))       Медленно, нежно касаясь пальцами моей кожи он снял с меня одежду. Я вздрагивала от каждого прикосновения, но как бы я не сопротивлялась, у меня нечего не вышло и мне оставалось только терпеть все его выходки. Своими пальцами он аккуратно подготовил меня к «бессонной ночи»… Через некоторое время он плавно вошёл в меня… Это вызвало у меня громкий протяжный стон. — Тише, не порть тебе и мне удовольствие!)       Постепенно, с каждым толчком он проникал всё глубже… Поначалу это было больно и очень неприятно. Стоны сами вырывались из моего горла, но мне это нравилось. Никита и права на удивление был очень нежен и часто интересовался все ли со мной в порядке и не больно ли мне. Спустя 2 часа мы упали на кровать. Последнее, что я увидела это улыбку Никиты. И будучи очень уставшей я сразу же заснула…

***

      Спустя какое то время я проснулась и почувствовала тёплые объятья Никиты. — О, ты наконец то проснулась, — с улыбкой сказал Никитой — все в порядке? Как ты себя чувствуешь? — Эм, все в порядке… — я даже не знала что ему сказать, ведь он лишил меня девственности без моего разрешения и я была немного зла на него… — Как долго я спала.? — Ты проспала 9 часов) Одевайся и иди на кухню. Одежда на стуле. — он погладил меня по голове и ушел.       С трудом встала с кровати и подошла к стулу. На мое удивление там лежал не костюм горничной, черное худи и синие джинсы. Моя любимая одежда… Я оделась и направилась на кухню. — Ну что, как тебе мой подарок?) — Сойдёт. У меня похожей одежды много.       Никита подошел ко мне и нежно обнял. Мне стало страшно от мысли, что он попробует провернуть тоже самое, что и в спальне… Только теперь уже на кухонном столе… — Не бойся, я не кусаюсь) Но вижу, что тебе одежда понравилась, я рад) — Есть такое. С-спасибо… Я могу уже пойти домой? — Нет~, сначала ты должна позавтракать) Ну, а потом я подумаю)       Он легонько коснулся моего носа и сел за стол, жестом приглашая и меня. Я ни на что не обращала внимания, так как была сильно голодна. Я села за стол и с удовольствием начала кушать. Никита тоже долго не раздумывая принялся есть, иногда поглядывая на меня и тихо усмехаясь. — Что смешного? — недовольно спросила я.  — Нет, ничего) Просто ты так мило ешь) — Пф… — я опустила глаза и тихо продолжила есть. — Ну чего ты такая недовольная? Тебе еда хоть понравилась?) — Для завтрака — нормально… Сам готовил или та девка? — Хах, это Вика постаралась) — Вот как её зовут… — Не только ты моя горничная, также у меня есть Вика. Она обычно просто выполняет все дела по дому, иногда когда мне скучно мы вместе отдыхаем… Но теперь у меня есть ты) — он с довольной ухмылкой посмотрел на меня. — Мечтай… — тихо произнесла я.

***

— Так, ну что же… Я думаю ты уже можешь идти домой) — Ага, спасибо. — я невольно улыбнулась и выбежала из квартиры.       Я вышла из дома и поспешила домой, но внезапно я во что-то врезалась, в глазах всё потемнело и…
3 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник