***
Я очнулась в чьей-то кровати. Рядом со мной сидел тот самый пацан, которого я встретила вчера. — О, как я рад, что ты наконец-то очнулась! Как ты себя чувствуешь? — он взволнованно смотрел на меня. — Эм, я в порядке, спасибо… Где я вообще? — Ах да, ты у меня в квартире) — улыбаясь ответил он — Ясно… И как я здесь оказалась? — Я шёл домой и вдруг увидел тебя, я хотел поздороваться, но ты внезапно упала. Я подбежал и увидел, что ты потеряла сознание и решил отнести тебя к себе домой. Я хотел только помочь. — Ммм, спасибо… Но мне уже пора. Я уже собиралась уходить, как внезапно я посмотрела в окно. — Ч-что, сколько сейчас времени?! Почему на улице так темно? — Ну... Сейчас уже 10 часов вечера… Ты очень долго пролежала в отключке. — Ахренеть, и что мне теперь делать?! — Не волнуйся ты так, в такое время на улице довольно опасно, поэтому ты можешь переночевать у меня. — Да, пожалуй ты прав… Ладно, спасибо) — Да не за что) Как на счёт перекусить и познакомиться? — Хорошо, я не против) — Отлично, тогда пойдём на кухню. Мы встали с кровати и пошли на кухню. Я села за стол и стал внимательно рассматривать его квартиру. В это время он готовил чай и раскладывал сладости. — Вот чай и немного сладенького) Угощайся) — Он протянул мне кружку чая и корзинку с печеньем и конфетами. И сел за стол напротив меня. — Спасибо) — Пожалуйста) Ну что ж… Меня зовут Серафим, мне 15, увлекаюсь футболом. Пока живу один, так как родители уехали в командировку. — Меня зовут Ника, мне 13, увлекаюсь рисованием и аниме) — Воу, я тоже люблю аниме!) — Вау, приятно познакомиться) — Мне тоже) Так мы и нашли общий язык и стали хорошими друзьями. Весь вечер мы болтали о аниме.***
— Уже час ночи, я думаю, нам пора ложиться спать. — зевая сказал Серафим — Я пожалуй с тобой соглашусь. — тоже невольно зевнув согласилась я — Иди в спальню, в шкафу надень, что захочешь, в чем тебе удобно будет спать и ложись в кровать, а я буду спать на диване. — Хорошо, ещё раз большое спасибо за помощь) — Хм) — он улыбнулся лёг на диван — спокойной ночи, сладких снов) — Взаимно) Я зашла в спальню и направилась к шкафу, я надела его футболку, довольно большую и длинную по сравнению со мной и легла в кровать. Спустя 5 минут я уже сладко спала.***
— Ника, проснись, уже утро. — М, что? — Вставай, тебе уже пора домой. — Ах да, уже встаю. Серафим вышел из комнаты и я начала собираться. Спустя 10 минут я вышла. — Всё, я готова. — Было приятно с тобой познакомиться) Удачно добраться домой) — Спасибо) Мы попрощались и я направилась домой, спустя 20 минут я уже стояла около своей двери. Как только я зашла, я сразу же пошла в комнату и плюхнулась на кровать.