Ночное проишествие
3 января 2021 г., 22:38
3:48
В комнате расдался тихий звук.
\тук тук тук\
Рантаро принял сидячее положение.
¶°×и сново здравствуйте×°¶
У парней была общая комната и в ней была двуярусная кровать. После потери отца семья не была особо богатой, да и братья не были против проживания в одной комнате.
Рантаро увидел заплаконного Шуичи.
Горячая, солёная жидкость стекала ручьями по его щёчкам. В руке он сжимал подушку а другую руку держал около перегородки у верхней кровати (от постукиваний по ней издавался выше указаный звук)
Рантаро увидев состояние своего собеседника тут же завалил его вопросами.
-Сахара-чан, что с тобой?! У тебя что-то болит?!
-н.нет.заикаясь от плача произнёс тот. -У м.меня опят.ть начались н.ноч.очные кош.кошмары .
Рантаро устало вздохнул. -присаживайся.
Шуичи перелез через своего брата и уселся смотря на него и обнимая принесённую с собой подушку. Он рассматривал своего братика. Его светло солатовые волосы, оливковое глаза, мягкие черты лица.. Вскоре Амами нарушил тишину.
-рассказывай. Неожиданно выдал Рантаро. -что было в том сне что он тебя так напугал?
Шуичи замялся. -ну....
-Если ты не хочешь рассказывать, то я не буду на тебя давить. Успокоил зелёноволосый.
-Ааам, Рантаро...
-м? Я слушаю.
-В том сне... Сайхаре каждое слово выдовалось с трудом. Не привычно было находиться так близко с тем кого он считал идеалом. Он слышал его дыхание и ощущал его тепло. -В том сне я падал куда то...
То есть падал? Сказал Рантаро наклонившись. Теперь расстояние между ними было ещё меньше.
-Ну.. Было ощущение словно падаешь куда то, ааам... Там было очень темно и... "холодно?".
-Хм... Рантаро задумался.
-что-то не так? Да я испугался из-за такой фигни и..
-Шуичи. Обратился он-ложись спать сегодня со мной. Вот так резко приказал он.
-ну.. Хорошо..
Шуичи лёг на кровать и смотрел на ещё сидящего братика. Рантаро заботливо накрыл его одеялком.
Его руки.. Шуичи засмущался. Мало того что он влюблён в своего брата, так ещё и он похоже извращенец. Руки Амами казались ему действительно прекрасными. Средний оттенок кожи, худые и длинные пальцы с кольцами и редкими пластырями. Ко всему этому великолепию добавлены чёрные ногти.
Эти руки сейчас находились на его лице и вытирали полувысыхшие слезинки.
-Шуичи, будешь какао? Спросил Рантаро.
-Ну почему бы и нет. Ответил Шуичи.
-тогда жди, я сейчас приду.
Амами убрал руку с его щеки, он двигался аккуратно буд-то боясь сломать детектива. Он убрал "жиденькую" чёлку Шуичи и прильнул губами к его лбу. Шуичи тут же покрылся краской смущения. Вскоре Рантаро отстранился.
-Жди меня, я скоро буду. Бросил зелёноволосый.
-.... Шуичи молчал. Он находился в шоке. Объект его постоянных беспокойствы сейчас поцеловал его, пускай даже и в лоб. Он чувствовал тепло его губ. Он чувствовал его свежее дыхание.
Детектив закрыл лицо руками.
Посидя так какое-то время, он встал с кровати и потопал на кухню.
Их мать возвращалась примерно в 7:00 и в доме они были одни.
Шуичи присел за стол и его братик поставил перед ним кружку с горячим напитком.
-Знаешь, говорят какао помогает засыпать. Начал разговор он.
-Правду говорят. Сказал Сайхара отпивая сладостный напиток.
Рантаро разглядывал своего собеседника.
Шуичи был в своей пижамке и его волосы были слегка запутаны . Это позабавило Рантаро. Он встал из-за стола, подошёл к тумбочке и забрал с неё расчёску. Подойдя сзади он провёл ей по тёмным, мягким волосам Шуичи.
Когда его волосы были расчёсаны а какао выпито он отправились в спальню.
Зелёноволосый уложил своего братика в кровать и лёг рядом.
Шуичи обнял его.
-Спокойной ночи, Сайхара-чан.
Ответом ему было мирное сопение Сайхары.
Примечания:
Ававав, я пытался. ((((
Сори за ошибки
Прода будет
Спасибо за чтение
Это вам
°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°×☕🍪×°°°°°°°°°°°°°°°°