Приключенческий Франс

NC-17
В процессе
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 16 страниц, 4 942 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Руины и милый домик Ториель

Настройки
Фриск как обычно попёрлась на гору со своим рюкзаком, наверху горы она доставши свой блокнот и пенал, девушка стала рисовать.По её словам это место вдохновляло.Среди ясного неба началась гроза, девушка спряталась в пещеру чтобы не испортить бумагу и не намокнуть самой. Здесь так холодн-но и с-сыро, и куда все отсюда пропадают? В пещере оказалась яма почти на всю пещеру.как глупо все падали сюда перецепившись? **Перецепилась* (Нет....неееет..... я не хочу умирааааать Где я? Я умерла? Уххх голова тааак раскалуется.. На удивление я нигде не поранилась, даже синяка нет. Лёжа на золотых цветах Фриск видела верхушку ямы. Только не голова... ухх наверное это из за резкой смены погоды Нужно как можно скорее найти кого-то, может у него будет обезболивающее таблетки. ???:приветик я флауи цветочек флавии Фр:у тебя есть парацетамол? Фл:что? нет.. Фр:ибуфен? Ну или что-то от давления? Фл:Я ТЕБЕ НЕ АПТЕКА!! Фр:(а у меня есть пять видов таблеток на полке..) Злобная улыбка появилась на лице флауи Фл:ты впервые в подземелье? Знай в этом мире убей или.. Фл:ей ты куда?? *Убежала* Фр:хух вроде отделалась, теперь он меня не убьет. Но нужно бежать. Я столкнулась с козой?? ???:оу дитя иногда нужно вперёд смотреть. Фр как же всё кружится Фр:извините миссис... ???: Ториэль зови меня Ториэль. ты упала сюда не так ли? Ф:д-да... Т:подземелье наполнено ловушками и головоломками вот как эта. На пути тебе попадётся много монстров, давай потренируйся на этом манекене, после разговора не забудь пощадить его. Ох эта головоломка ещё слишком сложная для тебя, возьми меня за руку дитя. *От доброты этой леди, которая хочет быть вам матерью вы наполняетесь решимостью* Т:Дитя мне нужно уйти ненадолго, сможешь дойти до домика сама? *Ваше лицо наполнено ужасом от того что вы будете идти сами по неизвестному месту но* Фр:эм-м а г-где н-находится этот д-дом? Т:в конце руин, извини мне пора бежаааать Вы забыли спросить про обезболивающее.. Ухх на каждом повороте голова кружится.. Вам сложно идти но вы идёте Вы видите стенд с коробкой конфет* Фр:Нет спасибо, сегодня обойдусь без опустошения желудка. Вы встретили депрессивного призрака ему явно нужна ваша поддержка* Фр:Меня бы кто поддержал.. Вы дошли до дома* И вам сейчас всё равно, что вокруг вы сейчас можете просто вырубится на ходу* Вы сразу идёте в кровать, так как ваша голова раскалывается. Вы снова видите сон, за вами кто-то бежит, по вашей квартире и вы выпрыгивание в окно избегая убийцы, и.. О вы проснулись от звука "клац" кажется кто-то закрыл дверь в комнату.Вы садитесь на кровать.Кажется ваша голова почти прошла,вы очень рады этому. Такое чувство что у этой леди были дети: маленькая кроватка, ящик с игрушками (какой милый зайка) и ящик с маленькой обувью.Вы замечаете кусочек пирога на полу. Фр:Нельзя было на тумбочку поставить?(вы ложите пирог в рюкзак) Фр:О а у неё светлый домик. В гостиной сидела Ториэль, девушка решила поприветствовать её. Т:тебе понравился пирог дитя? Ф:ну он немного со специфическим вкусом... Что в нём? Т:улитки дорогая. Ф ул-литки?? про себя Ф: что читаешь? Т:72 факта про улиток, хочешь послушать? Ф эта мисс помешана на улитках.. Ф: я оглянусь ты не против? Т:Да конечно В гостиной был милый камин с мягким и тёплым пламенем. Т:это магический огонь дитя. Стол с тремя стульями. У неё был один ребёнок: 3 стула, 1 кровать. Интересно где муж и ребёнок этой семьи.Большое кресло рядом с книжной полкой. В конце коридора был комод с фоторамкой с отцом семейства и 2 детьми(похоже Фриск была не права) Интересно где они сейчас? Может их убили? Перед зеркалом она немного поправила волосы, заплевши конский хвост. Ей захотелось пойти в комнату Ториэль, девушка билась в раздумьях зайти или нет ведь это личное пространство .Всё же она решилась зайти.Это была комнатка с приятной атмосферой, бооольшой кроватью, шкафом и цветочком на нём, и столиком с открытым..дневником? Прочитать или нет, прочитать или нет, прочиитать ил-лии да. В выделенном отрезке было написано: "Почему скелет завёл друзей? Потому, что он почувствовал одиноКОСТЬ." Остальные шутки были такого же качества. Ф:интересно Ториэль сама их пишет? Или же.. здесь есть скелет? Фриск представила как жутко он выглядит с чёрными глазницами без глазных яблок. Ф:та врядле здесь есть скелет да? Интересно есть ли здесь что-то кроме руин?Ухх Тариэль у меня столько вопросов.. Но сначала нужно выяснить что в подвале.
7 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник