Похоже, Ди больше не "мистер Каменная рожа 24/7"
3 января 2021 г., 11:35
Хэви копался в своей комнате ищя гитару, попутно бормочя себе под нос всякую чушь. Т/и проходил(а) мимо и решил(а) зайти к нему.
Ты открыл(а) дверь и спросил(а):
–Че ищешь?
Рыжик отвлекся, поднял голову и все с той же лучезарной улыбкой сказал:
–Да так, гитару ищу
–Может, она у Ди где нибудь завалялась, в конце концов он на ней каждый вечер брынчит
Хэви кивнул и отбросив все свои дела побежал к брату в комнату. Сегодня ему стоило постучаться......
Ди сидел за своим столом перед ноутом, на котором играл опенинг Токийского Гуля. Ди прикрыв глаза подпевал:
–О ШИХИТЕОО, ШИХИТЕОО, СОНО, МИ КУ ИВА(Это как слышит опенинг автор))
Хэви стоял в проëме двери пытаясь не заржать на весь дом, хотя Глэм и Вики были на работе, но ему видимо хотелось растянуть этот угарный момент воплей старшего брата. В итоге он все же заржал:
–АЗААХААХПАХПАХААХААХА
Ди заметил Хэви и тут же закрыл ноут, он подпрыгнул в сторону двери и запер её выпихнув брата из своей комнаты.
Похоже, Ди больше не "мистер Каменная рожа 24/7"
Конец 1 части:D
Примечания:
Надеюсь кому нибудь зайдет, да и Алина с Димой заметят это убожествоಥ‿ಥ