Тайное свидание) 0) 0) (Немного депрешен)
2 февраля 2021 г., 18:40
Примечания:
Немного фактов:
1.Т/и в этом фф 18 лет:>
2. Тут есть намек на яой с Кудряшом, помню, фф про них написала🗿☕
Ди готовился к ТаЙнОй свиданке кое с кем. Т/и ворвался(ась) к нему в комнату, при этом распахнув дверь. Глэм стоял позади. Ди, начал таращиться на тебя удивленными глазами, ведь он был в ОДНИХ ТРУХАНАХ, ТЫ Х*ЛИ ЗАШЕЛ(ЛА)!
Глэм хмыкнул. А ТЫ ЗАОРАЛ(А) НА ВЕСЬ ДОМ, ПОТОМУ ЧТО КАК ЖЕ ЭТО НЕЛЕПО, ААХААЗАПЗПХП)))))
Позже вечером, ты решил(а) извиниться перед ним за внезапный дневной заход, лол. Ты постучался(ась), зашел(ла) в комнату. Ди сидел у себя на кровати, надевая говнодавы чтобы выйти на улицу из окна, тайное свидание в конце концов! Ты присел(а) к нему и спросил(а) :
–Ди, ты с кем идешь в такой поздний час? Уже 10 вечера доходит, а ведь родители меня даже не выпускают, а тут такое......
Ди смотрел в пустоту, будто отказываясь тебя слушать. Ты старше его всего на два года, тебе только-только 18 исполнилось, а тебя даже на ночевки не отпускают. А твоему младшему брату того 16, а он уже на всякие тайные свиданки собрался!
Ты снова сказал(а) :
–Ди, либо отвечаешь, либо я показываю маме то, что ты смотрел во вторник в 3 ночи, подергивая одну вещицу! (Хехе, пошленько))
Он посмотрел тебе прямо в глаза, словно в душу, и сказал:
–Это мое дело, Т/и! Он ждет меня на крыше школы, Я должен идти!
Ты его остановил(а), и такой(ая) спросил(а) :
–ВСМЫСЛЕ ОН? ТАК, ЧТОП СТО????
Ди покраснел как помидория(Отсылка на МГА), и ответил:
–Мы поедим пиццу, погуляем и пойдем по домам. Не смей ничего надумывать, Т/и!
Ты посмотрел(а) на него так, будто так и хочешь сказать "Доверься мне, малой)"
Он это понял, кивнул, и прыгнув с окна побежал в сторону школы.
Т/и лишь улыбнулся(ась) ему и помахал(а) легонько рукой.
В тот самый момент ты понял(а), тот младший братик Ди, что когда то играл в барби да братц, наконец повзрослел, и может иметь право на "прогулки" до утра. Он ведь уже не такой глупый мальчик каким был раньше)
Он уже не ребенок за которым ты так любил(а) следить и ухаживать.....)
Конец 2 части, немного грустноಥ‿ಥ
Написала БУКВАЛЬНО, за 15 минутʕ •ᴥ•ʔ