Повседневность МФ ᐠ( ᐛ )ᐟ

PG-13
В процессе
7
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 504 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
7 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник

Тайное свидание) 0) 0) (Немного депрешен)

Настройки
Примечания:
Ди готовился к ТаЙнОй свиданке кое с кем. Т/и ворвался(ась) к нему в комнату, при этом распахнув дверь. Глэм стоял позади. Ди, начал таращиться на тебя удивленными глазами, ведь он был в ОДНИХ ТРУХАНАХ, ТЫ Х*ЛИ ЗАШЕЛ(ЛА)! Глэм хмыкнул. А ТЫ ЗАОРАЛ(А) НА ВЕСЬ ДОМ, ПОТОМУ ЧТО КАК ЖЕ ЭТО НЕЛЕПО, ААХААЗАПЗПХП))))) Позже вечером, ты решил(а) извиниться перед ним за внезапный дневной заход, лол. Ты постучался(ась), зашел(ла) в комнату. Ди сидел у себя на кровати, надевая говнодавы чтобы выйти на улицу из окна, тайное свидание в конце концов! Ты присел(а) к нему и спросил(а) : –Ди, ты с кем идешь в такой поздний час? Уже 10 вечера доходит, а ведь родители меня даже не выпускают, а тут такое...... Ди смотрел в пустоту, будто отказываясь тебя слушать. Ты старше его всего на два года, тебе только-только 18 исполнилось, а тебя даже на ночевки не отпускают. А твоему младшему брату того 16, а он уже на всякие тайные свиданки собрался! Ты снова сказал(а) : –Ди, либо отвечаешь, либо я показываю маме то, что ты смотрел во вторник в 3 ночи, подергивая одну вещицу! (Хехе, пошленько)) Он посмотрел тебе прямо в глаза, словно в душу, и сказал: –Это мое дело, Т/и! Он ждет меня на крыше школы, Я должен идти! Ты его остановил(а), и такой(ая) спросил(а) : –ВСМЫСЛЕ ОН? ТАК, ЧТОП СТО???? Ди покраснел как помидория(Отсылка на МГА), и ответил: –Мы поедим пиццу, погуляем и пойдем по домам. Не смей ничего надумывать, Т/и! Ты посмотрел(а) на него так, будто так и хочешь сказать "Доверься мне, малой)" Он это понял, кивнул, и прыгнув с окна побежал в сторону школы. Т/и лишь улыбнулся(ась) ему и помахал(а) легонько рукой. В тот самый момент ты понял(а), тот младший братик Ди, что когда то играл в барби да братц, наконец повзрослел, и может иметь право на "прогулки" до утра. Он ведь уже не такой глупый мальчик каким был раньше) Он уже не ребенок за которым ты так любил(а) следить и ухаживать.....) Конец 2 части, немного грустноಥ‿ಥ Написала БУКВАЛЬНО, за 15 минутʕ •ᴥ•ʔ
7 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (6)