Приключения на Немезиде или как мы с Даньком Нокаута спасали
15 января 2021 г., 15:45
~Нам преградили дорогу два человека~
Это были двое парней, к ним подошла знакомая нам девушка.
- Я же говорила, что разберусь с тобой. Сказала Дейзи.
Я не собиралась просить прощения, так как это не в моих правилах.
- И чë? Прикажешь этим нас избить? Глядя ей в глаза спросила я.
- Не вас, а тебя, ты же мне нагрубила, теперь проси прощения. Сказала она.
- Ещë чего! Не буду я валятся на коленях около капризной курицы! Сказала я.
Похоже еë это разозлило и она кивнула одному из парней, он подошëл ко мне и собирался схватить меня, но я быстро увернулась и пнула его между ног.
Парень чуть не завыл от боли, а второй просто убежал. Девушка смотрела на меня с опаской, я подошла к ней и влепила хорошую подщëчину.
- Знай, что проблемы будут у тебя, а не у меня. Сказала я и направилась к спорткару, Данька последовал за мной.
Мы сели.
~В пути~
- А кто это был? Поинтересовался Нокаут.
- Да так, просто курица с которой мы не поладили. Отмахнулась я.
- Ну и в добавок она дочь одной большой шишки. Добавил Даня.
- Ладно, дальше можете не рассказывать. Прервал нас медик.
- Нокаут, отвези в ближайший магаз, нам купить похавать надо. Сказала я медику.
Он повернул в другую сторону и через несколько минут подъехали к магазину.
- Только сильно не задерживайтесь. Сказал красный.
- Не боись, не забудем про тебя. Сказала я.
- Про тебя забудешь, потом всю дорогу ворчать как старый дед будешь. Засмеялся Даня.
В ответ Нокаут пристегнул его ремнями и начала душить.
- Ещë что нибудь подобное скажешь и тебя больше в живых не будет. Сказал красный и ослабил хватку.
Даня откашливаясь вывалился из спорткара.
- Ч... Чëкнутый!!! Всë ещё кашляя сказал Даня.
- А нечего было выпендриваться. Сказала я.
Мы вошли в магаз, мы купили еды, воды, и самое главное термос, и рюкзак они нам были нужны ещë больше.
Прийдя на место где мы оставили Нокаута было пусто.
- И куда свентил этот чумной доктор? Сказал Даня.
- А вот нечего было его старым дедом обзывать. Сказала я, толкнув Данька. - Что нам теперь делать? Сказала я.
Вдруг я услышала странный шум, который доносился откуда-то. Я пошла на звук, А Даня последовал за мной. В итоге этот шум нас привёл на какой-то заброшенный завод.
Мы увидели настоящую драку десептиконов с автоботами.
Ну вернее одного десептикона и двух автоботов.
- Еба... Даня открыл рот.
- Двое против одного, не совсем честно. Сказала я.
Мы решили думать, что нам делать.
- Нужно вызвать подкрепление! Сказал Даня.
- Идея! Я стала набирать номер Ани.
Она ответила через пару секунд.
- Аллë. Сказала Аннет.
- Алло, Аннет! Сказала я.
- Лиз, что случилось? Спросила она меня.
- Аня передай Саундвейву, что Нокауту требуется подкрепление! Сказала я.
- Что? А вы где? Аня начала задавать вопросы.
- НЕВАЖНО! АНЯ СРОЧНО ПЕРЕДАЙ!! Я буквально орала.
- Я поняла! Сказала Аннет и положила трубку.
Нокаута атаковали с разных сторон, но он отбивался, хотя уже слабо получалось.
Я заметила как синяя автоботка собиралась атаковать красного меха со спины.
- Нокаут сзади! Крикнула я медику.
Он меня услышал и успел отразить удар.
Автоботы нас заметили.
- Бамблби дети! Крикнула синяя фем.
Жëлтый автобот быстро отреагировал и побежал в нашу сторону. Но мы не хотели что бы нас поймали и ринулись в разные стороны.
- Попробуй догони! Крикнула я автоботу и побежала ко входу в здание завода.
Внутри было темно.
Я заныкалась за какой-то ящик, автобот прошёл мимо, что-то пища. Я ринулась к другому выходу и вышла с другой стороны завода, я увидела как Нокаут парализовал своим энергетическим копьëм синюю фем.
- Ого..... У меня от удивления открылся рот.
Но я увидела как на медика набрасывается жёлтый автобот. Он бы успел как следует потрепать десептикона, но в это время пришло подкрепление. ( Ну Брейкдаун пришëль, а вы кого ждали?) Автоботам пришлось отступить.
- Брейкдаун? Удивился красный мех.
- Поступил сигнал и Саундвейв направил меня к тебе. Сказал синий мех.
- Но я не отправлял никаких сигналов. Сказал медик.
- Нууу, за это можешь Лизу благодарить. Сказал вышедший из укрытия Данëк
- Вы вообще не должны были тут находится! Сказал Нокаут.
- Мог бы и спасибо сказать, я между прочим твою полировку спасла. Сказала я, выходя к ним.
- Автоботы не должны знать, что у нас есть люди. Сказал он. - Садитесь, пора ехать. Сказал Нокаут и принял альт-форму. Брейкдаун сделал тоже самое.
Я села к Нокауту, а Даня к Брейкдауну. Мы тронулись.
Примечания:
Ммм намана, так усë! Ждите проды:)