Пропавший кот любви

R
В процессе
8
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 4 370 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
8 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

Утро

Настройки
-ЧТО? Как? -Когда мы пришли домой вчера вечером, его уже не было. -но.... Как? Дверь была закрыта! - он выбежал из твоего окна. - Где вы сейчас? - Мы оба на работе. О его пропаже сообщили наши соседи. Они говорят что видели его сегодня утром у школьного дворе. После он выбежал на дорогу но потом его никто не видел. Говорят что его сбила машина но наши сотрудники утверждают что тогда на дороге никого не было. - Мам... Что если правда его ... -Нет, Луни , не смей об этом думать!!! Он где то в нашем районе , гуляет , скоро он вернётся домой! -Хорошо. -Всё , доча , мне пора , пока! Мама сбросила трубку. А я сидела на коленях у порога нашего дома. ~Сиэль , Сиэль! Где ты, моя хороший котик? Вернись пожалуйста! Я же без тебя и ночи не проведу! Я же сбегу из дома что бы тебя найти!!!~ Я начала громко плакать. Просидев так ещё 15 минут я решилась войти в дом. Все вещи были исцарапаны и сломаны. Ощущение будто кто то был тут до меня. ~Опять грабители? Ну мы же не в таким уж и богатом доме живём , зачем это делать?~ Вдруг мне на телефон пришло уведомление. Я достала его что бы посмотреть кто там. *Су А* Эй , Луни ! Давай сегодня в караоке сходим? Ладно, мне как раз нужно расслабиться... Отлично , тогда давай через 5 минуточек у ворот школы? Хорошо! ~Мне сроно нужно умыть и переодеться!~ Я одела чёрные шорты на высокой талии, и жёлтую длинную майку Мы с Су А встретились и пошли в караоке. Су а пригласила ещё и своего парня и подружку. - Айщ, кто это так красиво поёт? Луни , ты не поёшь , иди посмотри кто это? - с небольшим раздражением сказала подруга. -Хорошо. Я тихо вышла из нашей комнаты и направилась на звук. ~О вот этот звук!!! Вай , и правда красиво~ Но вдруг пение прекратилось и из комнаты вышел высокий парень. - Ты кто ? И что ты тут делаешь? - А? - Ты! Что ты делаешь? -Я... Ну... -Ты подглядывала за мной? -Нет! Ты что... Я бы никогда так не поступила! - А что ты тогда делала? Я не нашла выхода лучше чем убежать. - О Луни! А мы уже уходим. - А , вот круто , а я лучше пойду выпью газировки немного или кофе. -Ладно. Тогда увидимся завтра! Пока. - Пока пока! ~какой позор! Надо было сказать что он резко открыл дверь , а я просто мимо шла. Вот дурёха~ Я взяла кофе и направилась к выходу. Я долго шла домой как вдруг увидела бежащего кота. - Сиэль? СИЭЛЬ!!! Я быстро побежала за ним. Но он скрылся за домами и я не смогла догнать его. -Господи, почему он такой быстрый? -Кто? От испуга я подпрыгнула и издала громкий крик. -А! Что? Что ты здесь делаешь? -Домой иду. О , так это ты подглядывала за мной. Популярная новенькая Луни. - А? Какая популярная... - Ну да , всего лишь 100 тысяч подписчиков. -Что? Ну да .. - Зачем ты бежала за котом? -Э... - Ты живодёрка? - Нет! - Ну ладно Парень ушёл вперёд меня. -Я не живодёрка! - А зачем ты за ним бежала? -Тебе то какое дело? -Убить его хотела? -ДА НЕТ ЖЕ! -Что? Ты кричишь на меня? -Не думай что ты самый крутой, Со Джун... -Айщ , откуда она знает моё имя? Я же вроде не говорил... - Пока , Со Джун! Я развернулась и пошла своим путём. Придя домой я увидела плачущую маму. - Мама? Что случилось? - Твой папа... Он ... Видел как сбили Сиэля... -Что? Нет, нет ,нет! Этого не может быть! Сиэль жив! - Нет, дорогая, он правда умер...- с сожалением сказал папа -Но... - Луни, сегодня мы собираем вещи. Потому что мы переезжаем. -Куда? - В Америку -ПАПА!!! Я ТОЛЬКО НАШЛА ДРУЗЕЙ В СЕУЛЕ, А СЕЙЧАС ТЫ ХОЧЕШЬ ЧТО БЫ МЫ ВЕРНУЛИСЬ В ТО МЕСТО ГДЕ МЕНЯ НЕНАВИДЕЛИ? - Но... - ПАПА! - Хорошо. Я поищу место в Сеуле где мы с можем жить. Я поднялась в свою комнату и начала собирать вещи. Слёзы на глазах так и не переставали теч. Я вспомнила про свою подругу Су А и решила ей написать о этой новости. Су а , завтра я переезжаю , так что школу придётся пропустить. Айщ.. вот же! Куда ты переедешь? Ещё не знаю , но надеюсь в место по лучше чем это... Ладно. Если что звони , пиши! Хорошо! Я положила телефон и продолжила собирать вещи. Спустя час я завершила всю свою работу и легла на пол. Я плакала и смотрела на игрушки Сиэля. Так я и уснула. Утром меня разбудили крики родителей. -Она будет учится в этой школе!!! - Но мы переезжаем в место где она не сможет ходить в эту школу каждый день! - Я сказала она будет там учится! - Но.. - Я СКАЗАЛА! -Мам , пап. Что происходит?
8 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник