Утро
4 января 2021 г., 16:41
-ЧТО? Как?
-Когда мы пришли домой вчера вечером, его уже не было.
-но.... Как? Дверь была закрыта!
- он выбежал из твоего окна.
- Где вы сейчас?
- Мы оба на работе. О его пропаже сообщили наши соседи. Они говорят что видели его сегодня утром у школьного дворе. После он выбежал на дорогу но потом его никто не видел. Говорят что его сбила машина но наши сотрудники утверждают что тогда на дороге никого не было.
- Мам... Что если правда его ...
-Нет, Луни , не смей об этом думать!!! Он где то в нашем районе , гуляет , скоро он вернётся домой!
-Хорошо.
-Всё , доча , мне пора , пока!
Мама сбросила трубку. А я сидела на коленях у порога нашего дома.
~Сиэль , Сиэль! Где ты, моя хороший котик? Вернись пожалуйста! Я же без тебя и ночи не проведу! Я же сбегу из дома что бы тебя найти!!!~
Я начала громко плакать. Просидев так ещё 15 минут я решилась войти в дом. Все вещи были исцарапаны и сломаны. Ощущение будто кто то был тут до меня.
~Опять грабители? Ну мы же не в таким уж и богатом доме живём , зачем это делать?~
Вдруг мне на телефон пришло уведомление. Я достала его что бы посмотреть кто там.
*Су А*
Эй , Луни ! Давай сегодня в караоке сходим?
Ладно, мне как раз нужно расслабиться...
Отлично , тогда давай через 5 минуточек у ворот школы?
Хорошо!
~Мне сроно нужно умыть и переодеться!~
Я одела чёрные шорты на высокой талии, и жёлтую длинную майку
Мы с Су А встретились и пошли в караоке.
Су а пригласила ещё и своего парня и подружку.
- Айщ, кто это так красиво поёт? Луни , ты не поёшь , иди посмотри кто это? - с небольшим раздражением сказала подруга.
-Хорошо.
Я тихо вышла из нашей комнаты и направилась на звук.
~О вот этот звук!!! Вай , и правда красиво~
Но вдруг пение прекратилось и из комнаты вышел высокий парень.
- Ты кто ? И что ты тут делаешь?
- А?
- Ты! Что ты делаешь?
-Я... Ну...
-Ты подглядывала за мной?
-Нет! Ты что... Я бы никогда так не поступила!
- А что ты тогда делала?
Я не нашла выхода лучше чем убежать.
- О Луни! А мы уже уходим.
- А , вот круто , а я лучше пойду выпью газировки немного или кофе.
-Ладно. Тогда увидимся завтра! Пока.
- Пока пока!
~какой позор! Надо было сказать что он резко открыл дверь , а я просто мимо шла. Вот дурёха~
Я взяла кофе и направилась к выходу. Я долго шла домой как вдруг увидела бежащего кота.
- Сиэль? СИЭЛЬ!!!
Я быстро побежала за ним. Но он скрылся за домами и я не смогла догнать его.
-Господи, почему он такой быстрый?
-Кто?
От испуга я подпрыгнула и издала громкий крик.
-А! Что? Что ты здесь делаешь?
-Домой иду. О , так это ты подглядывала за мной. Популярная новенькая Луни.
- А? Какая популярная...
- Ну да , всего лишь 100 тысяч подписчиков.
-Что? Ну да ..
- Зачем ты бежала за котом?
-Э...
- Ты живодёрка?
- Нет!
- Ну ладно
Парень ушёл вперёд меня.
-Я не живодёрка!
- А зачем ты за ним бежала?
-Тебе то какое дело?
-Убить его хотела?
-ДА НЕТ ЖЕ!
-Что? Ты кричишь на меня?
-Не думай что ты самый крутой, Со Джун...
-Айщ , откуда она знает моё имя? Я же вроде не говорил...
- Пока , Со Джун!
Я развернулась и пошла своим путём. Придя домой я увидела плачущую маму.
- Мама? Что случилось?
- Твой папа... Он ... Видел как сбили Сиэля...
-Что? Нет, нет ,нет! Этого не может быть! Сиэль жив!
- Нет, дорогая, он правда умер...- с сожалением сказал папа
-Но...
- Луни, сегодня мы собираем вещи. Потому что мы переезжаем.
-Куда?
- В Америку
-ПАПА!!! Я ТОЛЬКО НАШЛА ДРУЗЕЙ В СЕУЛЕ, А СЕЙЧАС ТЫ ХОЧЕШЬ ЧТО БЫ МЫ ВЕРНУЛИСЬ В ТО МЕСТО ГДЕ МЕНЯ НЕНАВИДЕЛИ?
- Но...
- ПАПА!
- Хорошо. Я поищу место в Сеуле где мы с можем жить.
Я поднялась в свою комнату и начала собирать вещи. Слёзы на глазах так и не переставали теч.
Я вспомнила про свою подругу Су А и решила ей написать о этой новости.
Су а , завтра я переезжаю , так что школу придётся пропустить.
Айщ.. вот же! Куда ты переедешь?
Ещё не знаю , но надеюсь в место по лучше чем это...
Ладно. Если что звони , пиши!
Хорошо!
Я положила телефон и продолжила собирать вещи. Спустя час я завершила всю свою работу и легла на пол. Я плакала и смотрела на игрушки Сиэля. Так я и уснула.
Утром меня разбудили крики родителей.
-Она будет учится в этой школе!!!
- Но мы переезжаем в место где она не сможет ходить в эту школу каждый день!
- Я сказала она будет там учится!
- Но..
- Я СКАЗАЛА!
-Мам , пап. Что происходит?