Пропавший кот любви

R
В процессе
8
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 4 370 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
8 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

Страдания

Настройки
-Луни? - Луни , мы переезжаем в место , которое находится очень далеко от твоей школы. -Я сказала , мы будем жить тут! В этом районе! - Я прогуляюсь... Я вышла на улицу и пошла в кинотеатр. Выбрав фильм и купив попкорн я зашла я зал. Я выбрала фильм ужасов. Я сидела на фильме уже 40 минут , как вдруг мой телефон начал разрываться от уведомлений. *Су а* Эй! Ты там где? У нас новенькая! Её зовут Лим Джу Кён. Такая красивая! Круто. Я в кино , не могу писать. А? Ладно. Потом напиши! Я убрала телефон что бы не получить штраф. После фильма я пошла в кафе которое находилось в том же здании. Купив себе кофе я решила поиграть в игры. Там был корпус с компьютерами. За 100 вон покупаешь себе на весь день компьютер. ~Давно не играла в такие игры~ Я села за стол и включила игру. Я долго играла и не заметила как пролетел целый день. Я выключила компьютер и сняла наушники. Обернувшись я увидела Со Джуна. - Айщ... Ты тут уже целый и только сейчас уходишь? - Тебе то что? - Мы ждём когда ты уйдешь. Ты уходишь только сейчас , а магазин уже закрывается! -И чо? - Айщ... - Если ты всё, то я пойду. Со Джун просто стоял смотря в одну точку , ая пошла домой. Родителей не было дома и я решила посмотреть телевизор. Там были только самые не интересные программы. - Чо за фигня? Господи кто их только придумал... Но посмотрев одну из них мне стало интересно. Спустя 10 минут я уже дремала. *Стук в дверь* -А? Господи ну я же нормально спала. - Это полиция. Я быстро встала и открыла дверь. - Вы Луни Хирс? - Да, я. А что? - Ваш отец погиб в автокатастрофе , а мать находится в реанимации. - Что? Но как? Они же были дома почти весь день! - Так случилось что у ваших родителей вызвали на работу и они очень спешили. На перекрёстке ваш отец нарушил правила дороги и врезался в фуру. Мы сожалеем произошедшему. - А какой адрес у больницы моей мамы? Полицейский продиктовал мне адрес и сразу после этого они ушли. Ночь я решила провести гуляя по набережной. Я села на лавочку и начала громко плакать. ~ Как такое может быть? Это сон? Как мой папа мог так поступить? Он никогда так не делал!~ Вдруг ко мне подошла новенькая из нашего класса. - Привет! Почему ты плачешь? -А? Тебе чего? - Ты плачешь. Почему? - Если есть причина и я её не говорю , значит не лезь! - Ладно. Она продолжила идти туда куда шла до этого. Я решила пойти в больницу где сейчас находится моя мама. Зайдя я спросила у женщины которая стояла за стойкой регистрации где сейчас моя мама. Она указала мне палату и я побежала туда. -Мама! - прокричала я , но мама всё ещё не очнулась. - Мама , проснись! Мама! - Луни , она всё ещё не очнулась. Думаю вам пора.- сказал доктор - Но... Мама... Я должна быть с ней! - Вам действительно пора. - Ладно... Я вышла из палаты и села на диван напротив двери. Так я провела почти всю ночь. Пока в один момент не увидела как Со Джун заходил в палату рядом. - Со Джун? Ты то что тут делаешь? - Луни? А ты чо тут забыла? - Моя мама в реанимации! - А моя тяжело болеет так что я пошёл. - Пх... Я достала телефон и увидела сообщение от мамы. В 18:36 от мамы. Доча , у нас появились срочные дела , так что не волнуйся, скоро будем дома. Целую💗 Слёзы текли по моим щекам. Долго так сидеть я не смогла и по этому пошла в туалет что бы умыться. ~Всю жизнь буду винить в этом себя! Я должна была остаться дома. Если бы не я , они бы никуда не поехали и этого бы не случилось!~ Я вышла из уборной и ко мне подошёл доктор -Луни Хирс, ваша мать до сих пор не очнулась. Думаю вам лучше возвращаться домой. - Спасибо доктор... Я вышла из больницы и мне в глаза начали святить яркие фары мотоцикла. За рулём был Со Джун. - Тебя подвести? -С чего такая доброта? - Ну так да или нет? - Пх... Не надо, уж сама дойду... Я пошла в сторону дома, как вдруг дорог мне перекрыл Со Джун. - Ну я же вижу что ты устала. - Чего ты хочешь? - Я? Я хочу домой. - Ну так садись. С нехатением я села на заднее сидение и обхватила парня за талию. Мы сразу же тронулись с места. Через 10 минут мы уже приехали к моему дому. - Так вот где ты живёшь? - Угу , а тебе езжай отсюда! - Всё, всё! Айщ, как же бесишь! - Ты меня тоже! Одноклассник уехал и я зашла домой. Не поев, не сходив в душ я легла спать. Утром я пошла в школу, не смотря на то что случилось вчера. Зайдя в класс я увидела то что на моём месте сидит новенькая. - Эй ты! - Я? - переспросила одноклассница. - Что ты делаешь на моём месте? - Оно было свободным и я решила что могу сюда сесть. - С чего такие выводы? То что оно свободно не значит что можно сюда сесть! Вставай и ищи другое! - Но... - Что Но? Тут лошади нет что бы говорить Но! - Успокойся Луни! Она же новенькая! - И что? Мне плевать на это. - Угомонись. - сказал парень сидящий у окна.- кто ты такая что решила что ей нужно уйти? - Айщ, ты то кто? Бесите - Я Ли Су Хо , я бы сказал приятно познакомится , но это не так уж и приятно. - Пх мне плевать как тебя зовут! Я взяла свой портфель и пошла в уборную. ~ Господи. Почему всё свалилось на меня? Сиэль, Папа , Мама. А потом что? Тетя Нури? Только бы не это... Я подкрасила губы и пошла обратно в класс. Когда я вошла я увидела что ни Джу Кён , ни Су А и ни Су Хо не было. Я села на самую последнюю парту что бы поспать на уроке.
Примечания:
8 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник