Страдания
4 января 2021 г., 20:25
-Луни?
- Луни , мы переезжаем в место , которое находится очень далеко от твоей школы.
-Я сказала , мы будем жить тут! В этом районе!
- Я прогуляюсь...
Я вышла на улицу и пошла в кинотеатр.
Выбрав фильм и купив попкорн я зашла я зал. Я выбрала фильм ужасов.
Я сидела на фильме уже 40 минут , как вдруг мой телефон начал разрываться от уведомлений.
*Су а*
Эй!
Ты там где?
У нас новенькая!
Её зовут Лим Джу Кён.
Такая красивая!
Круто. Я в кино , не могу писать.
А? Ладно. Потом напиши!
Я убрала телефон что бы не получить штраф.
После фильма я пошла в кафе которое находилось в том же здании. Купив себе кофе я решила поиграть в игры. Там был корпус с компьютерами. За 100 вон покупаешь себе на весь день компьютер.
~Давно не играла в такие игры~
Я села за стол и включила игру.
Я долго играла и не заметила как пролетел целый день. Я выключила компьютер и сняла наушники. Обернувшись я увидела Со Джуна.
- Айщ... Ты тут уже целый и только сейчас уходишь?
- Тебе то что?
- Мы ждём когда ты уйдешь. Ты уходишь только сейчас , а магазин уже закрывается!
-И чо?
- Айщ...
- Если ты всё, то я пойду.
Со Джун просто стоял смотря в одну точку , ая пошла домой. Родителей не было дома и я решила посмотреть телевизор. Там были только самые не интересные программы.
- Чо за фигня? Господи кто их только придумал...
Но посмотрев одну из них мне стало интересно. Спустя 10 минут я уже дремала.
*Стук в дверь*
-А? Господи ну я же нормально спала.
- Это полиция.
Я быстро встала и открыла дверь.
- Вы Луни Хирс?
- Да, я. А что?
- Ваш отец погиб в автокатастрофе , а мать находится в реанимации.
- Что? Но как? Они же были дома почти весь день!
- Так случилось что у ваших родителей вызвали на работу и они очень спешили. На перекрёстке ваш отец нарушил правила дороги и врезался в фуру. Мы сожалеем произошедшему.
- А какой адрес у больницы моей мамы?
Полицейский продиктовал мне адрес и сразу после этого они ушли.
Ночь я решила провести гуляя по набережной. Я села на лавочку и начала громко плакать.
~ Как такое может быть? Это сон? Как мой папа мог так поступить? Он никогда так не делал!~
Вдруг ко мне подошла новенькая из нашего класса.
- Привет! Почему ты плачешь?
-А? Тебе чего?
- Ты плачешь. Почему?
- Если есть причина и я её не говорю , значит не лезь!
- Ладно.
Она продолжила идти туда куда шла до этого.
Я решила пойти в больницу где сейчас находится моя мама. Зайдя я спросила у женщины которая стояла за стойкой регистрации где сейчас моя мама. Она указала мне палату и я побежала туда.
-Мама! - прокричала я , но мама всё ещё не очнулась.
- Мама , проснись! Мама!
- Луни , она всё ещё не очнулась. Думаю вам пора.- сказал доктор
- Но... Мама... Я должна быть с ней!
- Вам действительно пора.
- Ладно...
Я вышла из палаты и села на диван напротив двери. Так я провела почти всю ночь. Пока в один момент не увидела как Со Джун заходил в палату рядом.
- Со Джун? Ты то что тут делаешь?
- Луни? А ты чо тут забыла?
- Моя мама в реанимации!
- А моя тяжело болеет так что я пошёл.
- Пх...
Я достала телефон и увидела сообщение от мамы.
В 18:36 от мамы.
Доча , у нас появились срочные дела , так что не волнуйся, скоро будем дома. Целую💗
Слёзы текли по моим щекам. Долго так сидеть я не смогла и по этому пошла в туалет что бы умыться.
~Всю жизнь буду винить в этом себя! Я должна была остаться дома. Если бы не я , они бы никуда не поехали и этого бы не случилось!~
Я вышла из уборной и ко мне подошёл доктор
-Луни Хирс, ваша мать до сих пор не очнулась. Думаю вам лучше возвращаться домой.
- Спасибо доктор...
Я вышла из больницы и мне в глаза начали святить яркие фары мотоцикла. За рулём был Со Джун.
- Тебя подвести?
-С чего такая доброта?
- Ну так да или нет?
- Пх... Не надо, уж сама дойду...
Я пошла в сторону дома, как вдруг дорог мне перекрыл Со Джун.
- Ну я же вижу что ты устала.
- Чего ты хочешь?
- Я? Я хочу домой.
- Ну так садись.
С нехатением я села на заднее сидение и обхватила парня за талию. Мы сразу же тронулись с места. Через 10 минут мы уже приехали к моему дому.
- Так вот где ты живёшь?
- Угу , а тебе езжай отсюда!
- Всё, всё! Айщ, как же бесишь!
- Ты меня тоже!
Одноклассник уехал и я зашла домой. Не поев, не сходив в душ я легла спать.
Утром я пошла в школу, не смотря на то что случилось вчера. Зайдя в класс я увидела то что на моём месте сидит новенькая.
- Эй ты!
- Я? - переспросила одноклассница.
- Что ты делаешь на моём месте?
- Оно было свободным и я решила что могу сюда сесть.
- С чего такие выводы? То что оно свободно не значит что можно сюда сесть! Вставай и ищи другое!
- Но...
- Что Но? Тут лошади нет что бы говорить Но!
- Успокойся Луни! Она же новенькая!
- И что? Мне плевать на это.
- Угомонись. - сказал парень сидящий у окна.- кто ты такая что решила что ей нужно уйти?
- Айщ, ты то кто? Бесите
- Я Ли Су Хо , я бы сказал приятно познакомится , но это не так уж и приятно.
- Пх мне плевать как тебя зовут!
Я взяла свой портфель и пошла в уборную.
~ Господи. Почему всё свалилось на меня? Сиэль, Папа , Мама. А потом что? Тетя Нури? Только бы не это...
Я подкрасила губы и пошла обратно в класс.
Когда я вошла я увидела что ни Джу Кён , ни Су А и ни Су Хо не было.
Я села на самую последнюю парту что бы поспать на уроке.
Примечания:
Спасибо что читаете "Пропавший кот любви" надеюсь вам нравится то что я пишу🙂