Это Моё солнышко.
21 января 2021 г., 22:52
Чуя-Как скажешь, милый. Но если, что я готов.
Аки-Мама, ты лучший. Пошли домой.
Всю неделю было спокойно, только Мори что-то немного нервничал и всё. Чу как и всегда работал, но через неделю и два дня босс позвал рыжика к себе.
Чуя-Босс, вызывали?
Мори-Да, если ты не хочешь, чтоб Осаму знал про Аки, то лучше пусть посидит у Коё или Акутагавы, ведь они сейчас придут.
Чуя-Понял.
Накахара побежал в свой кабинет попутно набирая Коё. Девушка ответила и согласилась посидеть с солнышком. Тогда мафиози быстро и незаметно отвёл Аки вместе с Баки к женщине. И как раз во время, ведь как только он вышел, то столкнулся с Дазаем и как можно было понять Директором агентства, Фукудзавой Юкичи.
Дазай-Коротышка, нас встречаешь?
Чуя-Нет, но проводить могу. Ведь как я понимаю, что останусь с боссом.
Вскоре трое уже подходили к кабинету рыжик постучался и зашёл так поступили и остальные.
Мори-Добрый день, Дазай-кун, Фукудзава-сан.
Дазай-Доброе.
Юкичи только кивнул. И босс мафии предложил им присесть, что они и сделали, а рыжик сел рядом с Мори.
Фукудзава-Причину прихода вы знаете.
Мори-Знаю, но кто сказал, что соглашусь. Причины соглашаться?
Старшие просто сидели и пилили друг друга взглядами. А Накахара закипал немного, ведь ой как не хотелось сидеть с предателем, но внешне он оставался спокойным.
Дазай-Чуя, успокойся и не злись.
Все повернулись на альфу.
Фукудзава-Он же вроде спокойный.
Дазай-Неа запах выдаёт...
Двое в шоке, ведь знают, что это может значить. Так как только истинные могут понять настроение через запах да и просто очень хорошо его чувствуют.
Мори-Чуя, а ты что-нибудь ощущаешь?
Чуя-принюхался-Слишком весёлое настроение. Можно его побить?
Фукудзава-Нельзя.
Огай немного помрачнел, ведь ситуация напомнила его в молодости, Фукудзава это заметил и всё понял.
Фукудзава-Мальчики, оставьте нас одних. Ведь вам тоже надо поговорить.
Дазай-Хорошо.
Рыжик посмотрел на босса.
Мори-Иди я справлюсь уж не совсем старый.
Бывший дуэт ушёл, а главы остались на месте.
Фукудзава-Ведь реальная причина твоего отказа это я?
Мори-....Нет.....
Фукудзава-Милый, я тебя знаю лучше всех, не ври мне...
Мори-Не называй меня так! Мы расстались и ты даже нечего не сделал! Ничего!
Фукудзава-Мори...
Мори-Всё будет зависеть от Чуи! Если он простит Осаму, то я соглашусь, но ты будешь сидеть подальше от меня! А пока телефон на стол и сиди не рыпайся!
Как Огаю было больно это говорить, ведь он всё ещё любит его...
В это время рыжик и шатен шли к первому в кабинет.
Дазай-Чуя, ты же понял что мы....
Чуя-Истинные? Если это то да.
Дазай-Прости меня....
Чуя-За что? Что покинул мафию и нечего не сказал?
Дазай-Нет....
Но договорить ему не дал знакомый голос.
Аки-Мама!
И тут рыжик понял что всё.
Дазай-Привет, Акира.
Аки-Привет. Мама, Баки не слушается и убежал!
Чуя-Что?
Дазай-Мама?!
Рыжик решил позвать собаку.
Чуя-Баки! Ко мне мальчик!
И о чудо через несколько минут несётся сломя голову.
Чуя-Вот, Баки. Всё иди к Коё и его прихвати.
Как только сын ушёл Накахара посмотрел на скумбрию.
Дазай-Мама?! Это твой сын.
Чуя-Да. А что? Это только Моё солнышко!
Мафиози развернулся и пошёл.