***
- ЧЕРТ!!!!- я схватилась за голову. Проиграла, причём всухую. Завтра придётся идти без уже ставшего привычным прикида и маски парня... Как же я отвыкла быть девушкой. - Хех... Думаю тебе очень пойдёт платье, Рей - Загоготал Уно. - Не терпится это увидеть... - Произнёс Нико. - Ладно, чёрт с вами. Будет вам Рей-чан. - недовольно пробухтела я.***
Уже поздно вечером, отмокая в горячей ванне после тяжёлого дня и утомительной тренировки на голом льду, я вспоминала, есть ли в моём шкафу вообще платье... Вспомнила, что сестрица Юми сунула мне одно в чемодан перед самым отъездом. Насколько я помню оно было чёрным с белой отделкой... Думаю сойдёт. Я быстро вымыла волосы и начала думать над прической. Волосы у меня довольно короткие для девушки, чуть выше лопаток... Остановила выбор на двух французских косах. А уж макияж сделать и состроить милую мордашку моих навыков хватит.***
- Эй, Рей, ты не соблюдаешь условия пари!!!- Уно высунулся из камеры и увидел, что на работу я пришла в мужской одежде. - Да сейчас переоденусь!- вспылила я - на улице холодно, а платье, которое мне сестра в чемодан с собой запхала выше колена. Мне моё хозяйство ещё дорого, чтобы по морозу в юбке шароебить! Я быстро скрылась в туалете и переоделась. Короткое платье с рукавом три четверти, прямой юбкой до нижней трети бедра, белыми манжетами и воротником, тонкий пояс на талии, капроновые колготки, каблуки, невысокие, но удобные. Быстро заплести волосы в косы, подвести глаза, накрасить губки и готово! Вместо парня на меня из зеркала таращилась огромными глазами милая, но плоская девушка дет двадцати на вид... -Готово. Можно идти разбивать сердца. - Я засмеялась своей шутке и выскользнула из уборной. -Ваааай... Рей, если бы я не знал, что ты парень, точно бы на свиданку позвал - Уно прилип к решетке и пожирал меня глазами. - А с ноги в голову не желаешь?- спросила я, нервно теребя косичку. Хорошо ещё, что о нашем пари и моём проигрыше все вкурсе... Всмысле из нашего корпуса все. А вот в других... Но Нико по-любому потащит нас всех в комнату со своими играми, а там всегда людно. А значит к Рей-чан будет слишком много внимания. - Тебе идёт. - произнёс Хаджиме, проходя мимо меня со стопкой папок с документами. -Спаибо - чёрт, я, кажется, смутилась. <pov Хаджиме> А из него милая девчушка получилась. Даже симпатичнее, чем из Хитоши. А в игровой Нико наверняка будет тусить четвёртый корпус... Как бы братика зависть не взяла. <pov Мицуру> Рей что, с ума сошла?! Она же себе так всю маскировку сорвет... Хотя, если подумать. Ход прост и гениален. Прикинувшись парнем, она уже убедила всех, что это так. А "маскарад " в девицу придаст всем ещё больше уверенности в её половой принадлежности. - С каждым днём все веселее и веселее. Определённо, надо наладить с ней отношения. <pov Рей> Как я и предполагала Нико на все мои протесты против похода в игровую отреагировал стандартно. С упорством осла поводок меня туда... И по закону подлости, там были абсолютно все. Начиная с Казари, заканчивая Хитоши и Самоном... - Привет, ребята!!!- радостно крикнул Сугароку-младший , следом подошёл Мусаши - Привет, Рей, тебе идёт платье! -Ага, спасибо... Но это, слава богу, только на день... Потом я смогу вернуться к своему изначальному виду... - А мне нравится как на тебе сидит это платьице... Ты такой милый, прямо как куколка!- он явно в восторге и даже не думает это скрывать... - Рей, я тебя не узнал. - улыбнулся Мусаши. -Ой, можно подумать ты меня до этого видеть мог.- фыркнула я. -Видеть нет, а вот слышать и обонять да. А сегодня ты мало того, что каблуки нацепил, так ещё парфюмом воспользовался. - в тон мне отозвался номер 624. И тут к нам подошёл их глав. надзиратель... Кенширо Йозакура. Щас будет дерьмо, чует моя жопа... - Добрый день - мужчина галантно поклонился... Так, похоже, сейчас ко мне будут подкатывать... - Могу ли я узнать ваше имя, милая леди? Уно в сторонке пытался не улыбаться как идиот, Джуго подбивал Хаджиме сделать фотку, когда я скажу, что я парень. И по-моему у него получилось. - Оу, я бы не против, но есть два но... Во-первых, я сегодня работаю в ночную смену, а во-вторых, я, как и Хитоши, парень. Лицо бедного песика надо было видеть... Такая боль в глазах, просто жесть. И по моему Мусаши сочувственно вздохнул... <pov Кенширо> Да почему мне так не везёт с женщинами? Первая, которая мне понравилась - моя начальница, которая к тому же уже влюблена в другого. Вторая - переодетый парень, да ещё и из другого корпуса. Почему мне так не везёт, что я сделал не так? - Выглядит грустным, надзиратель... - подметил Хитоши - Что-то не так? -Нет. Все в порядке... - произнёс я, отходя подальше от этой компании. Почти сразу я заметил напряжённый застывший взгляд Самона. <pov Самон> Это.... УЧИТЕЛЬ?!! Я не думал, что он на самом деле девушка. Или это просто маскарад ради веселья? Кто его знает. Пожалуй, лучше подойти уточнить... -Рей, можно тебя на пару слов?- окликнул я наставника. - А? Да, конечно, без проблем!- он тут же оказался рядом. -Рей, скажи честно, ты девушка, или прикалываешься? -Ни то, ни другое. - спокойно ответил(а?) мне Рей. - Я просто проиграл желание в карты... Вот, выполняю. У меня просто нет слов... Проиграть в карты, ещё и на такое нелепое и глупое желание. И он спокоен? -Для меня изобразить из себя девчонку не сложнее, чем навалять тебе на тренировке. - произнёс мой наставник. - Опыт прошлых лет... Детские забавы, так сказать... - Ну и детство у тебя было в таком случае... - пораженной протянул я и вдруг, неожиданно даже для себя предложил - Сыграем? -Я тебя порву как котёнка. - самодовольно ответил Рей. -Ну, не везде тебе быть первым... Сегодня я тебя сделаю!- Задорно, как мальчишка, возразил я. Меня разбирал азарт и желание победить. - Ага, мечтай - столь же азартной откликнулся мой учитель и заодно, наверное, лучший друг.