5:Пикник
11 января 2021 г., 02:05
-Нико?! На часах 6 утра! Какого черта?!-закричал сонный Джуго
-Мы все едем на природу!-Кричал Нико как ребенок- в 8 все должны быть у входа в универ
Кое как собравшись и взяв всё необходимое, наша компашка двинулась к университету. Там уже были остальные одногруппники и класс.рук
Когда все ехали в автобусе кто-то сидел в телефоне, кто-то ел, кто-то общался а наш разноглазик спал на плече у Уно и его ничто не волновало.
Приехав на место все вышли из автобуса и выбрали места где будут сидеть. Наши дружки разумеется сели рядом а Джуго так и спал на Уно...
Позже они решили поиграть в карты на желание а так 15-й проиграл то ему каждый загадал желание
-Моя очередь! Тааак... Чтобы мне загадать?-сказал длинноволосый-Придумал! Поцелуй меня! 😉
-Ты с ума сошел?! Ладно Нико и Рок знают а остальные?!
-Желание есть желание! Иначе твоей жопе ночью будет хана!
-Лааадно... Только пошли в украине место? Не хочу делать это у всех на виду... -ответил Джуго и повёл уно за угол не большого здания.
Уно прильнул к губам Джуго да так страстно что тот слегка прифигел от такого.
-Уно... Я... Мм!
Уно стал снимать с Джуго футболку но тот его во время остановил
-Уно мы же не дома...(/////)
-Прости не выдержал....
-Ладно пошли уже...-всё ещё краснея сказал разноглазик и повёл к остальным
-*блин да он меня с ума сводит!*-думает про себя Уно и тоже возвращается
Примечания:
Это глава маленькая так как у меня опять забрали телефон и я еле смогла это написать
Надеюсь что фф интересный и вам нравиться💫🤧