Пикник(втрая часть)-от лица Джуго
15 января 2021 г., 02:59
-Уно я...*зевнул* спать хочу...-сказал я чутьом не засыпая на плече у него
-Ребят... Может вам домой пойти а?-обеспокоенно сказал Нико
-Согласен! Джуго вон целый день спать хочет-сказал Рок
-Да не ребят! Я в мвааа... Порядке-скащал я зеваю и падая на Уно
-Так! Не! Так не пойдет! Мы едем домой и это не обсуждается!-сказал Уно беря меня на руки.-Господин Хаджиме! Джуго не хорошо по этому я отведу его домой!-крикнул мой Уно подходя к нашему клас. руку который мило беседовал с Самоном-классным руководителем параллельного класса
-Ага! Идите!-ответил Хаджиме даже не повернувшись
Уно вызвал такси и выйдя из него около дома понёс меня на руках как принцессу.
-Так Джуго! Я сейчас тебе поесть принесу а ты вот воды выпей- сказал Уно и пошел на кухню готовить еду. Когда он принес поесть я резко почувствовал сильную тошнуту и побежал в туалет... Вернувшись в спальню я обессиленно рухнул на кровать и заснул
Автор:А вот теперь начинается самое интересное!
Так продолжалось неделю... Я подозревал о причинах но говорил Уно что просто чемто траванулся. Тело адцки ломило а голова болела. Нико уговаривал пойти к врачу но я отказывался боясь что мои догадки правдивы
Но однажды он вместе с Роком таки затащил меня в больницу и оказалось что я... Беременный!
Автор:Вот это па па паварот! Для тех кто ещё не сообразил история происходит в омега версе 🐍 Вот так как-то
Услышав эту новость я был легко говоря в шоке...
-А что скажет Уно?! Я боюсь! А вдруг он бросит меня и я останусь один с ребёнком на руках?!-кричал я сидя на лавочке с Нико и Роком
-Да не плач ты! Что нибудь придумаем!
В общем так я и не сказал ему...прошло уже 4 месяца а я так и не рассказал ему... У нас всё это время не было секса и его очень удивляло что я так остро реагирую на предложения о нём... Да оцуцивие течки его напрягало... В свою очередь живот стал рости и его было сложно скрывать не я просто носил одежду что была больше меня
-Всё Джуго я устал! Я твой альфа а ты моя омега!- сказав это он бросился на меня с диким желанием и страстью в глазах..
-У-уно! Нет! Я не могу!-крикнул я отталкивай его от себя
-Да что с тобой?! Ты постоянно избегаешь тем подобного характера и близости со мной! Неужели ты меня разлюбил?!
-Н-нет... Дело не в этом...
-А в чём?!
Я поднял футболку показывая свой округлённый живот
-Эээ... И что это значит?
-Сам подумай...-чутлм не плача сказал я и отвернулся
В место того чтобы чтото сказать или накричать на меня Уно просто подошёл ко мне, посмотрел влюбленным взглядом и сказал-я так щастлив...
Я ожидал чего угодно:скандала, ссоры, расспросов но не этого.
-Ты что?
-Хех... Я щастлив!-скащав это он притянул меня ближе и поцеловал с такой нежностью как никогда раньше
На глаза навернулись слезы от счастья что он не бросил меня, не предал...
-Чтоже ты раньше не сказал?
-Я боялся что бросишь меня...
-Ты что?! Я бы никогда не бросил тебя!
Так и началась наша жизнь с маленьким чудом у меня внутри
Примечания:
Тадааам! Я ещё жива! 👉👈
Простите что глава вышла так поздно... Просто у меня началась школа и все дела а сегодня у меня было др так что пишу главушку ночью👌 В общем фф я пишу по омега версе так что не кидайте пж тапками за такой поворот событий
Следующие главы буду стараться выпускать чаще так что ждите
Ещё я бы хотела попросить вас проголосовать за ещё один фф по криппипасте(да ч хочу его написать и я с этой планеты) простоинапишите в отзыве да or нет