Школа под названием Намба

NC-17
Завершён
26
автор
нЕУдАчнИцА_ соавтор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 4 059 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 6 Отзывы 8 В сборник

Пикник(втрая часть)-от лица Джуго

Настройки
-Уно я...*зевнул* спать хочу...-сказал я чутьом не засыпая на плече у него -Ребят... Может вам домой пойти а?-обеспокоенно сказал Нико -Согласен! Джуго вон целый день спать хочет-сказал Рок -Да не ребят! Я в мвааа... Порядке-скащал я зеваю и падая на Уно -Так! Не! Так не пойдет! Мы едем домой и это не обсуждается!-сказал Уно беря меня на руки.-Господин Хаджиме! Джуго не хорошо по этому я отведу его домой!-крикнул мой Уно подходя к нашему клас. руку который мило беседовал с Самоном-классным руководителем параллельного класса -Ага! Идите!-ответил Хаджиме даже не повернувшись Уно вызвал такси и выйдя из него около дома понёс меня на руках как принцессу. -Так Джуго! Я сейчас тебе поесть принесу а ты вот воды выпей- сказал Уно и пошел на кухню готовить еду. Когда он принес поесть я резко почувствовал сильную тошнуту и побежал в туалет... Вернувшись в спальню я обессиленно рухнул на кровать и заснул Автор:А вот теперь начинается самое интересное! Так продолжалось неделю... Я подозревал о причинах но говорил Уно что просто чемто траванулся. Тело адцки ломило а голова болела. Нико уговаривал пойти к врачу но я отказывался боясь что мои догадки правдивы Но однажды он вместе с Роком таки затащил меня в больницу и оказалось что я... Беременный! Автор:Вот это па па паварот! Для тех кто ещё не сообразил история происходит в омега версе 🐍 Вот так как-то Услышав эту новость я был легко говоря в шоке... -А что скажет Уно?! Я боюсь! А вдруг он бросит меня и я останусь один с ребёнком на руках?!-кричал я сидя на лавочке с Нико и Роком -Да не плач ты! Что нибудь придумаем! В общем так я и не сказал ему...прошло уже 4 месяца а я так и не рассказал ему... У нас всё это время не было секса и его очень удивляло что я так остро реагирую на предложения о нём... Да оцуцивие течки его напрягало... В свою очередь живот стал рости и его было сложно скрывать не я просто носил одежду что была больше меня -Всё Джуго я устал! Я твой альфа а ты моя омега!- сказав это он бросился на меня с диким желанием и страстью в глазах.. -У-уно! Нет! Я не могу!-крикнул я отталкивай его от себя -Да что с тобой?! Ты постоянно избегаешь тем подобного характера и близости со мной! Неужели ты меня разлюбил?! -Н-нет... Дело не в этом... -А в чём?! Я поднял футболку показывая свой округлённый живот -Эээ... И что это значит? -Сам подумай...-чутлм не плача сказал я и отвернулся В место того чтобы чтото сказать или накричать на меня Уно просто подошёл ко мне, посмотрел влюбленным взглядом и сказал-я так щастлив... Я ожидал чего угодно:скандала, ссоры, расспросов но не этого. -Ты что? -Хех... Я щастлив!-скащав это он притянул меня ближе и поцеловал с такой нежностью как никогда раньше На глаза навернулись слезы от счастья что он не бросил меня, не предал... -Чтоже ты раньше не сказал? -Я боялся что бросишь меня... -Ты что?! Я бы никогда не бросил тебя! Так и началась наша жизнь с маленьким чудом у меня внутри
Примечания:
26 Нравится 6 Отзывы 8 В сборник