Школа под названием Намба

NC-17
Завершён
26
автор
нЕУдАчнИцА_ соавтор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 4 059 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 6 Отзывы 8 В сборник

Тип название(гыг)

Настройки

***

Вот и началась жизнь наших героев в ожидании маленького чуда! Джуго постоянно чего-то хотел… То яблок, то ещё чего-то. А иногда просил какие-то ну оооочень странные сочетания продуктов… А Уно лишь выполнял всё это без каких либо протестов! -Ууууноооо! Я лимонов хочу! -протянул Джуго валяясь на диване и смотря какую-то хрень в ютубе -… Во первых! Ты их вроде не любишь. Во вторых, у нас их нет и в третьих… 12 ночи! Какие лимоны?! -спросил не довольный голубоглазик -Будешь пререкаться я тебе лицо лицо обглодаю! -Ладно, ладно иду уже Так как жили они в дальнем раёне то все магазины были закрыты, а круглосуточных не было по этому Уно пришлось идти аж в центр. Через час он вернулся домой, а Джуго уже спал. -(шепотом) Да ё маё! Он перенес Джуго на кровать, укрыл, а сам пошел смотреть какой-то фильм про азартные игры Утро -Ммм… Чё так яркото? -спросил разноглазик потягиваясь на кровати. -И тебе доброе утро! Так и проходили их дни жизни Для Джуго было большим облегчением что во время беременности у него не было течки по этому можно было жить спокойно Через 4 месяца Наша парочка пошла к врачу на очередное узи дабы узнать пол ребенка. Дойдя до больницы они были в большом шоке… В больнице случился пожар как раз на этаже куда они собирались, прийди они на 20 мин. раньше черт его знает что было бы… Каким-то чудом ни кто не пострадал Слава богу это был частный врач и после пожара на прием ходили к нему домой -И тааак… У вас девочка! -сказал врач показывая на экран -А я на мальчика надеялся…-сказал Уно с наиграной обидой -Ну любимый! Этого никто не мог предуагать-с улыбкой ответил 15-й -Через 3 недели жду вас у себя на прием! И вот вам витамины, принимать 2 раза в день после еды -Спасибо! До свидания! -сказал Джуго выходя из кабинета-Ну что? Как назовем нашу малышку? -спросил разноглазик по пути домой -Не знаю… Мне нравится Юки, а тебе? -Я не против! И имя красивое! Так они дошли до дома -Джуго… Я не хочу чтобы ктото смотрел на тебя и ты был только моим…-сказал длинноволосый бриближаясь к шее своего возлюбленного, выпуская клыки и ставя метку. -Ммм… Ах! -Тихо… Тихо…-сказл Уно зализывая ранку Через 5 месяцев, 32 неделя беременности: Уно позвал Джуго на мост где они встречали закат -Джуго закрой глаза… -Зачем? -поинтересовался разноглазик -Закрой… -Ладно… -Джуго… Мы уже почти год вместе и я люблю тебя больше всего на свете… Ты выйдешь за меня? На глаза навернулись слёзы, Джуго понял что то чего он хотел больше жизни случилось -Да! -крикнул Джуго целуя своего врзлюбленного-ай! -Что такое?! -спросил взвалнованый Уно -У меня воды отошли… Я рожаю! -Я звоню в скорою! Доехав до больницы Джуго отвезли в род-зал, а Уно сказали ждать снаружи… Мучительных 2 часа Уно ходил туда сюда не находя себе места и вдруг услышал плачь ребенка. После этого вышел врач и сообщил что роды прошли успешно, а Джуго надо отдохнуть -А что с ребёнком? -Девочку вам принесут через некоторое время после осмотра Джуго перевели в палату, а Уно всё время сидел с ним рядом -Ммм! Где я? И где ребенок?! -Тихо, тихо, всё в порядке. Юки на осмотре, а ты в палате -А вот и ваша девочка! -сказала Мед-сестра заходя в палату-Она у вас крепкая и здоровая! Никаких отклонений! -Ну что? Привет малышка…! -сказал разноглазик со слезами щастья и гордости На него смотрели два голубых глазика… Глубоких как озеро и прекрасных как ночь -У неё твои глаза! -скащал Джуго смотря на любимого -Зато твои волосы -Всётаки она прекрасна! Уверен-она вырастет красивой, умной и доброй девушкой Так иначалась их новая жизнь с дочерью Когда наша семья возвращалась из род-дома по дороге они встретили того кого не ожидали увидеть Труа и Хани -Оооо! Джуго! Сколько не виделись? -крикнул Труа -И вам привет! -ответил Джуго своим однокурсникам -А это что Такое?! -Спросил Хани -Ни что, а кто! Это наша дочь! -ответил Джуго показывая на своё чудо -Так вот почему ты в универ не ходил?! Ребенка носил? -удивился зелено-волосый -Как видишь -Так! Стоп! А кто отец? -Сам додумался!..-сказал Уно с неким раздражение -Ты? -Да! …
Примечания:
26 Нравится 6 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)