Семейные будни
3 февраля 2021 г., 21:31
-Да я!-крикнул Уно прижимая своё разноглазое сокровище с ребёнком
-А я то думал... Что это вы там делали за зданием год назад-сказал Труа с ухмылкой
-Да нет же!-крикнул Джуго краснея как помидор
-Ага! Знаю я вас...-ответил Хани отходя взгляд
-Ладно мы пошли!-сказал 15-й уходя в сторону дома
Вот и начались из семейные будни
В целом малышка была тихим ребёнком но иногда могла не на шутку разбушеваться. Уно следил за малой Джуго узнавал у матери(в этой ау она есть) как она спрявлялась с ним в такие моменты и узнав всё нужное шёл помогать своему почти мужу
Месяц спустя
-Ммммм... У-уно... У меня проблемы
-Что случилось?
-У меня течка!-сказал Джуго держась за низ живота и выпуская феромоны
-Где падавители?
-Забыл? Мне запретили их принимать 2 месяца после родов
-Твою мать!
-Я щас позвоню Нико... Отведёшь Юки к нему
-Окей... А с тобой что делать?-спросил обеспокоенный Уно
-Сам подумай! Я еле держусь!-ответил Джуго сдавливая стон
-Хорошо! Понял
Через примерно час длинноволосый вернулся. Он с животным желанием бросился на Джуго и стал раздевать его
Вот на пол полетела футболка а за ней и шорты оставляя Джуго лишь в одном белье
Тот в свою очередь потянулся к губам любимого завлекая того в поцелуй и срыва с него рубашку
Когда 15-й был полностью обнажён... Уно ввёл в него один палец а за тем и второй. Тратить время на растяжку совсем не хотелось но надо, ведь никто не хочет чтоб партнеру было больно
Вот и третий палец а омега не сдерживаясь стонал во весь голос без какого либо стеснения а Уно заводился всё больше
Когда с разтяжкой было покончено, уно медленно вошел в Джуго и стал двигаться сперва медленно а потом быстрее... Джуго лишь то и мог что просто потдаться и подаваться вперёр
Чем примерно часа 2, оба обессиленно рухнули на кровать, Джуго свернулся калачиком и прижался к Уно. Второй накрыл его одеялом, лег рядом и так они уснули
Примечания:
Фууууух!
Наконец выложила новую часть
Сорян за долгое оцуцтвие... Были личные причины
Что на щёт постельное сцены? Я сама не знаю что это. Такой опыт у меня впервые так что не судите строго
Вот вам цветочки🌸🌺🌹🌷🌻🌼🌼🏵