Вот это па-па-паварот
11 февраля 2021 г., 02:29
Через 2 года
-Юки! Собирайся, и пойдем гулять!-сказал Джуго заходя к дочке в комнату
-Холосьо(хорошо)-ответила малышка подбегает к шкафу
Когда все собрались то пошли в парк
-Юки, иди пока с папой на площадку а мамочке надо отойти не на долго. Сказал Джуго и ушол куда-то в сторону
-Папа! А куда мамочка пошла?-спросила девочка дножа Уно за рукав
-У мамочки дело. Сейчас она вернётся-сказал длинноволый беря дочку на руки
Прошло уже минут 20 а Джуго не возвращался... К щастью по парку шол Нико с сыном и увидев его Уно был спасён
-Нико! Последий за малой немного! Спасибо!-крикнул Уно и бежал
Благодаря запаху вишни который шол от Джуго, Уно смог его легко найти и был легкоиговоря в шоке
Стоит значит Джуго около дерева а к нему как ни в чём не бывало лезет Хани пытаясь поцеловать. Быстро забрав своё сокровище и прижав к себе, Уно стал орать на Хани мол Чё он творит
-Да завались ты! Я люблю его и он будет моим!-крикнул фиолетовый(из-за цвета волос) и убежал
-С тобой всё порядке?! Он тебе ничего не делал?!-спросил обеспокоенно голубоглазый
-Н-нет...-ещё в шоковом состоянии ответил разноглазик
Пройдя на площадку Джуго сел на лавочку и они с Нико стали болтать о чём-то своём
-Это моя игвушка!(игрушка)-вдркг закричала Юки
-А я хочу её себе!-крикнул в ответ мальчик лет пяти
-Так! Мелочь! Отдай это моему сыну!-сказала какя-то женщина подходя к детям
-С какой стати вы орете на мою дочь?! Кто дал вам право?!-крикнул Джуго подходя к песочнице
-Так это ваше отродье? Пусть она отдаст эту игрушку моему сыну!
-Что вы только что сказали?!
-А что такого? Отродье самое обычное
Дав женщине пощечину Джуго берет заплаканую дочку на руки, забирает её игрушки и идет к лавочке
-Фига ты её отшил!-говорит нико с сияющими глазами
После все идет домой приглашая Нико с Аки(его сыном) к себе домой
Пока дети спокойно играют в комнате ребята сидят на кухне и пют чай вспоминая как они все только познакомились
Примечания:
Тадаааааам! Вот и новая главушка!
Меня так долго не было так как мне было лень писать
Надеюсь на то что вам понравилась эта часть