Что же такое любовь?

NC-17
Завершён
47
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
48 страниц, 11 799 слов, 27 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
47 Нравится 5 Отзывы 11 В сборник

Глава 6.

Настройки
Прошло несколько дней. Чувства двух женщин пылали... Пылали как огонь. Пожар. На дворе конец апреля. Уже достаточно тепло и хорошо. Настроение поднималось только от одной погоды. Но!! Что может быть ещё лучше? Правильно - любовь! Во время съемок, каких-либо мероприятий, мимолётных моментов, встреч сердца и взгляды их переплетались. Они мило беседовали, смеялись, касались друг друга. Успев разглядеть родинки, ресницы, губы и многое другое - влюблялись ещё больше. Настроение было хорошее, но дамы делали вид, что всё так... КАК ВСЕГДА. Чтобы никто не догадался. Нооо, о чем? Ничего не было. ПОКА. Вечером все разъезжались по домам. Мария жаждала встречи с Лаурой. Выходя с место съемок Лаура встретила Марию. - Вы куда? - Я... Я... (как ребенок говорила Мария) Мне надо... Я забыла... Там... Я... - Эммммммм? Аааааа? - Я, просто, просто я, Лаура Альбе-ее-еее-ррр-тов-наа... Забыла там некоторые вещи. - Вас подвезти? - ДА!! То есть, нет. Нууу, если сможете и вам по пути. Я буду благодарна. - Я жду вас в машине на месте N, океей? - Поняла. Мария как ошпаренная побежала за пудрой в кабинет. Господи, она робела от каждого взгляда, не говоря уже о разговоре. Лаура была на 7 небе от счастья, ибо видела состояние Марии и всё прекрасно понимала. Она села в машину и отъехала на место N. Мария шла к машине опустив взгляд, пока Лаура НЕ СВОДИЛА взгляд с неё. Мария понимала, что та смотрит на неё. - Мария, как вы долго! Что вы там делали? - Пудра... Я не могла её найти. Простите, что заставила вас ждать. На самом деле Лауре было всё равно, ибо она просто хотела заговорить с Марией. - Сколько время? (спросила Лаура) - 20:03... (сказала Мария и улыбнулась) - Чёрт! - Что такое?... Выехав в город они попали в пробку. Стояли около 40 минут. Но это были лучшие 40 минут в жизни этих женщин. Лаура включила радио, играла приятная французская музыка... Сначала "Et si tu n'existais pas" - Joe Dassin, затем "Les mots bleus" - Christophe, потом Mylène Farmer, Edith Piaf, Mireille Mathieu и многие другие (те, кто не слушал, обязательно рекомендую, особенно первые 2 - рекомендации от автора) Несмотря на время, женщинам было хорошо, они подпевали, подтанцовывали и много улыбались. Искры из глаз так и летели по сторонам. Мария смотрела с безумием и жаждой на Лауру. - Лаура Альбертовна, какой ваш любимый цвет? - Алый, а почему вы спрашиваете? - Не знаю, мне интересно. Хотите, спросите что-нибудь у меня... (со страхом сказала эти слова Мария) - Я не знаю, что спросить. (но в голове у Лауры была масса вопросов) Они "выбрались" из пробки и поехали дальше. Мария сидела с улыбкой на лице, Лаура несколько раз бросила на неё свой тонный взгляд. Подъехав к нужному для Марии месту - Лаура спросила... - Мария, что вас так сегодня веселило, вы всю дорогу ехали с улыбкой на лице? - ВЫ... (не задумываясь ответила Мария) - Я? - Всего доброго, Лаура Альбертовна! Спасибо, что подвезли. Снова... Снова спасибо. Доброй ночи. - Аааа, эмм, уууммм, доброй, доброй. Дверь машины закрылась, а рот Лауры - нет! Она, очевидно, была в шоке, но радость переполняла больше. - Я, я, я люблю... (с тревогой произнесла Лаура) Она отправилась домой со слезами счастья на глазах.
47 Нравится 5 Отзывы 11 В сборник