Часть 6
8 января 2021 г., 07:30
Утро
Это утро было особенным. Утро выходного дня. Но именно в такие дни не было возможности нормально выспаться. И это утро не исключение. Телефон Сайхары просто готов уже был взрываться от уведомлений. Сайхара зажмурился, потёр сонные глаза и наконец открыл их. Он потянулся рукой за телефоном. Отцепив телефон от зарядки он его включил, чтобы узнать источник стольких уведомлений. Оказывается весь шум проходил у них в группе класса. Шуичи не стал читать что там понаписали, поэтому сразу спросил:
Шуичи Саихара 9:58
Что здесь происходит?
Миу Ирума 9:59
Сука, хотела, называется, до 12 поспать
Кокичи Ома 9:59
А что так? Ночная смена?
Миу Ирума 9:59
Малолетний уёбок.
Кайто Момота 10:00
Ого, Шуичи проснулся. Доброе утро!
Химико Юмено 10:00
а?
Шуичи лишь сонно хлопал глазами, не понимающе читая новые сообщения чата, пока не пришло ещё одно новое сообщение:
Маки Харукава 10:03
Для тех, кто не читает закреплённое сообщение. Кайто хочет собрать нас всех вместе и прогуляться. Я не приду.
Кайто Момота 10:03
Почему?
Но Маки вышла из сети, даже не прочитав сообщения.
Кайто Момота 10:03
Ладно, тогда напишите кто пойдёт
Каэде Акамацу 10:03
Я приду.
Кокичи Ома 10:03
Я пойду
Увидев, что Кокичи идёт, то я решил пойти тоже.
Шуичи Саихара 10:04
Я тоже пойду.
Миу Ирума 10:04
Ладно, ради прикола с вами встретиться можно, я иду
Химико Юмено 10:04
И я
Корекиё Шингунджи 10:04
Разве это не прекрасно встретиться со своими одноклассниками вне день учёбы? Я приду.
K1-BO 10:04
Приду.
Кокичи Ома 10:04
Уу)
Рантаро Амами 10:04
Я приду.
"Лучше б не приходил" - пронеслось у меня в голове.
Кайто Момота 10:06
Видимо, никто больше не пойдёт. Тогда встретимся в 12 в парке
Примечания:
Эх.. Могла бы написать больше, но у меня не так много времени, чтобы написать что-то:(
В любом случае. Сказать мне больше нечего, так что.
Печенек и пока🥨