Ты только мой,и больше не чей.

NC-17
Заморожен
71
71 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник

Похоже,я и правда полюбил тебя..

Настройки

Может,всё не так уж и плохо.. Может я и полюблю тебя... Но это не точно

      Сидя в своей комнате Шуичи задумывался о том,почему именно он? Почему именно он стал жертвой этого садиста. Но однако,может он и полюбит его? Полюбит этого садиста,привыкнет и начнёт заботиться о нём? Может ему просто не хватает любви со стороны? Верно. Шуичи вспоминал себя в прошлом и понимал что,тогда ему не хватало любви со стороны. ПреШурик тогда лежал и через несколько минут повалив Шуичи на кровать обнял. -Шуичи... Ты такой красивый... Я хочу тебя сделать своим... Хотя,я прямо сейчас это и сделаю) -Ч-что?!... Не нужно, пожалуйста!.. -Ну ладно,пока не буду-закатив глаза сказал прегейм.
71 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (4)